RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

748мм 49%
Подробнее
1 Пробки
USD 95,03
EUR 104,87
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Путин назначил нового прокурора Челябинской области

3 часа
Смотрящего поставил...так правильно будет..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Зачем этот Мюнхаузен здесь?
Гость
2 часа
На едре ездить. 😂
Гость
4 часа
А кто такой впутин?
Гость
4 часа
Бог ваш.
3 часа
Запомните, у нас везде свои люди
Гость
2 часа
Мы играем разные роли. (с.) ФСБ
Гость
4 часа
В теории прокуратура это хорошо, но на практике сплошная волокита и отписки
Гость
4 часа
Наши донгаузэр, Ван бастэн и тэкслер- победят коррупцию!
Гость
3 часа
Он коренной ленинградец вообще-то.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Он коренной ленинградец вообще-то.
Ленинград застал
Гость
3 часа
Странно, германия у нас на Урале... Одни немцы... Откуда так берутся...? Есть ли земля в Германии, где губернатор русский (татарин), прокурор.. И ЗАГС и заканчивается собрание....??? Что за напасть....
Гость
2 часа
Так это как бэ не немцы)
Гость
3 часа
Там русские есть, кроме назначающего всех этих с горящими фамилиями, конечно. Во дворе мигранты, во власти донгаузеры...
Гость
3 часа
Нам бы такого как Бастрыкин, на него одного надежда.
Гость
3 часа
От перестановки сумм слагаемых, сумма не меняется!
Гость
3 часа
Полку текслеров, шалей, шамне, клейнов прибыло!
Гость
2 часа
Очередной гастарбайтер
Гость
2 часа
Поздравляем! 🎉
Гость
1 час
Хочется уточнить : почему в продуктовых магазинах работают таджички без спец формы, замотанные в свои грязные тряпки, в которых они ходят по улице? И вообще есть ли у них санитарные книжки? Вроде бы был указ Президента не принимать в сферу торговли мигрантов
Гость
4 часа
Раньше был народный суд и прокуроры
Гость
3 часа
Народная милиция, народные депутаты, все служили народу, а нынешние, даже не понять что и как.
Гость
1 час
Почему такие злые,а что Тимур Иванов хорошо потому что Иванов?
Гость
47 минут
Гостьвиктор, а чем вам Тимур то не нравится?
Гость
3 часа
Бастрыкиных и Белоусовых в наши регионы и по всей России!!! вот заживём...всех воров на СВО!!!
Гость
2 часа
Предыдущий прокурор игнорировал, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь «Красная гвоздика», вырубают деревья под строительство и распродают Родину.
Гость
2 часа
уже много лет нет подписи Путина на документах ,потому ,что траста "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ " уже давно нет ,есть только территория псевдосистема.
Гость
2 часа
без подписи документом этим только подтереться .я нафотошопить любой смогу в таком стиле.
Гость
2 часа
Господин Текслер приветствует господина Донгаузера.
Гость
49 минут
То армяне,то немецкие евреи,русских не было на эту должность?
Гость
46 минут
К Демидову при Екатерине тоже одни немцы с проверками ездили. Всё денег хотели. Века проходят. Ничего не меняется. По сто лет ездят, потом по шапке получают. Потом опять.
Гость
32 минуты
Если бы его назначили прокурором в Чеченскую республику.....
Гость
4 часа
Ну да, а то Фёдоров как то выбивался бы на общем фоне, сейчас совсем другое дело. Бедная Россия матушка.
Гость
3 часа
Скоро царь будет ставить не только губернаторов и прокуроров, но и камеры в ваши унитазы.