RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

740мм 27%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти назвали дату финального шоу светомузыкального фонтана на реке Миасс

Гость
3 часа
как же так?! день рождения плотника-таксиста 7 октября не отметят?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
В "загнивающем" США в северных штатах фонтаны подогреваются зимой.
Гость
1 час
северные занимающиеся штата омЭрики, расположены на ширате Ташкента.
Гость
4 часа
Не долго музыка играла.
Гость
3 часа
Включат на следующих выборах
Гость
2 часа
И стоило огород городить ради одного месяца... Зазеркалье какое-то.
2 часа
Гость, конечно стоило, им же надо было хапнуть на поездки на мальдивы зимой
Гость
1 час
И больше не откроют. 😂
Гость
3 часа
плохо. не успел я в фонтане, свои мyдu сполоснуть. на вахте нахожусь, в Кабардино Болгарии.
Гость
1 час
Спасибо Сберу! Хоть месяц фонтан порадовал челябинцев!
Гость
2 часа
Лариса. желаю всем струй больших, мощных и молодых
Гость
1 час
Ибо есть сие творение, чудо-фонтан, от благодетелей наших,чудокудесников, да в дары нам, простолюдию и душам нашим! Да поклоном до земли отблагодарим чудотворцев за сие чудо-дивное! А же ли душа ваша в одиночестве, идите к чудо-фонтану, и обращете! А же ли акий недуг одолел телеса ваши грешенные, ступайте к чудо-фонтану, омойтесь, окунитесь в воды чудотворные,животворящие и отступит бесовый недуг от телес ваших и от здравия вашего! А же ли вы голодны, у чудо-фонтана и напьётеся и насытися!
Гость
1 час
ДАЛЕКО НЕ ДУБАЙ ... ДАЛЕКО ...
Гость
1 час
Гигантский арт-обьект....😂😂😂!!! Насмешили!!! Ещё напишите, что #аналоговнету😂!!!
Гость
1 час
В Лас-Вегасе такого нету!!! А в Дубаях тем более!!!
Гость
52 минуты
финал шоу 05.11.2024
Гость
46 минут
Там КБшка есть где рядом!? Что бы с нормпацанами не тащить а мероприятие пивасик из Сельмаша. Приедем ,поржём,поорем ,пивасик на лавках употребим.
Гость
3 часа
Если вы хотите быть в курсе свежих новостей, обязательно найдите и подпишитесь на наш канал short news 74! Мы делимся актуальной информацией и интересными событиями. Не пропустите!