RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

ю-з.

747мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Телеканалы «Россия 1» и «Россия 24» перестали показывать: пользователи жалуются на сбои в вещании — причина

срочно чините, иначе у народа начнут открываться глаза на происходящий вокруг беспредел!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Поконкретней пиши где какой беспредел ты увидал.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Поконкретней пиши где какой беспредел ты увидал.
Не в этот раз, товарищ майор 🖕🏻🖕🏻🖕🏻
Гость
2 часа
точно)))
Гость
3 часа
лепота!
Гость
3 часа
красота то какая
Гость
4 часа
Даже не сожалею...
Гость
3 часа
может "Лебединое озеро"?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
может "Лебединое озеро"?
Хотелось бы.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Хотелось бы.
леБидиное от слова Бидон?))
Гость
3 часа
мне больше 30, я не смотрю телевизор. Только через интернет на телеке смотрю сериалы, фильмы. Неужели кто-то смотрит каналы? И кто моложе меня?
Гость
3 часа
Аблигация К примеру я моложе (мне 25 целых 38 десятых ) угадайте сколько получается в кубе)) " И каналы тянут руки серые ко мне и в ладонях их уже не тает белый снег".
Гость
2 часа
Гость, мне 31, смотрю время от времени канал "Культура". Там хотя бы повестки не показывают.
Гость
3 часа
Надо срочно возобновлять трансляцию, а то царя могут скинуть!
Гость
2 часа
Так погнали!
Гость
3 часа
плотник будет ззаааннален! таково требование времени!
Гость
3 часа
или всё таки таксист, ты уж определись. хи хи хи 😄😜😄
Гость
2 часа
Гость
3 часа
или всё таки таксист, ты уж определись. хи хи хи 😄😜😄
Так он сам не опредилился
Гость
4 часа
да чтоб они там вообще больше не включились, эти каналы
Гость
2 часа
В Новосибирске 1 октября женщина пошла в гости к знакомой. Там её избил "ветеран СВО". Женщина теперь в коме.
Гость
1 час
И такого будет все больше.
Гость
4 часа
ЧТО? НЕУЖЕЛИ ПОМЕР???
Гость
3 часа
не наступи на губу))
Гость
3 часа
Хоть бы
Гость
2 часа
Гость
3 часа
не наступи на губу))
Подумаешь, не сегодня, так "завтра". Или вы думали, гвозди уже сами выпускать разучились, все "достижения" Сколково куплены на Алихе, а вот средство для продления жизни прям р-р-раз и создадут?
Гость
3 часа
Хорошо что я не увижу как сегодня по всем каналом поздравляют деда!
Гость
3 часа
Пусть навсегда загнётся это днище!
Гость
3 часа
Я и так их не смотрю , так что переживать не буду
Гость
3 часа
"Идущее из России судно сочли «мегабомбой» и не пустили в порты ЕС" Грузовое судно под флагом Мальты Ruby с российскими удобрениями несколько недель не может зайти в какой-либо европейский порт, хотя оно было повреждено и нуждается в ремонте, сообщила газета The New York Times. Балкер перевозит 20 тысяч тонн нитрата аммония(аммиачной селитры) Гавани отказываются его принимать после того, как экс-посол Литвы назвал его «плавающей мегабомбой». Ну и чтобы вы понимали, почему не пускают, хочу напомнить что в порту Бейрута в августе 2020 года взорвалось 2750 тонн аммиачной селитры, а тут перевозят почти в 7 раз.. больше
Гость
3 часа
ну наконец-то! хоть прозреют в поисках альтернативной информации
Гость
2 часа
Эээээ, а кто балет 🩰 будет показывать
Гость
2 часа
У меня эти каналы тоже не показывают уже много лет. Но повода для жалоб не вижу.
Гость
4 часа
Это же хорошо
2 часа
Замечательная новость!!! Давно пора прикрыть этот срам! Может, у народа хоть немного чердак просохнет
Гость
4 часа
Господи, только не это! Зеленский, это просто подло! Как же мы будем без объективной и точной информации?! Немедленно верни нам "Россию 1". Мы обязательно отомстим, но если вернёшь, дадим возможность сбежать!
Гость
3 часа
Самое интересное, что это единственное, что пока что могут украинцы. Донецкий фронт проваливается, подполье поднимает голову и активно сдает дислокацию всу
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Самое интересное, что это единственное, что пока что могут украинцы. Донецкий фронт проваливается, подполье поднимает голову и активно сдает дислокацию всу
Вот! Слава богу, господин эксперт! Без "России 1" хоть вы будете тут доносить правду. А то мы уже паникуем!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Вот! Слава богу, господин эксперт! Без "России 1" хоть вы будете тут доносить правду. А то мы уже паникуем!
не паникуйте. вызывайте "Волгу".
Гость
3 часа
ботоферма будет ззааанналена! таково требование времени!
Гость
3 часа
хи хи хи новое словечко осилило?
Гость
3 часа
Боже, как здорово!!!
Гость
3 часа
Наконец то
Гость
2 часа
слава богу, народ отдохнёт от многолетнего вранья и посмотрит на страну трезвыми глазами
Гость
3 часа
Ну, хоть какая-то приятная новость. Почаще бы и подольше.
Гость
3 часа
Как-то совсем не жалко таких пользователей !
Гость
3 часа
Пейджеры жахнули у террористов?))
Гость
3 часа
как красиво в Феодосии сегодня! какая-то канистра горит! почему?
Гость
1 час
Где продаются флешки с записью Соловьева?
Гость
1 час
«А балет смотреть как?»
Гость
3 часа
Еще бы с одноимённой страной разобрались хакеры, вернее ее правительством
Гость
2 часа
Пользователи, проветрите мозги, пока эти каналы не показывают. Вот увидите, давление и сон нормализуется, тревожность исчезнет, мышление вернется.
44 минуты
Не такое пережили, и эту зеленую плесень переживем...
Гость
3 часа
понедельник 13-00 - самое время для просмотра ТВ))))
Гость
3 часа
Аблигация Одна была радость и той лишили.
Гость
3 часа
Это строитель коммунизма! Ужас, как дальше жить и главное зочем?
Гость
2 часа
Инфу подтёрли.
Гость
35 минут
Я вообще первые каналы давно не смотрю, да и вообще не смотрю 10 лет телевизор, у меня уже как 20 лет есть интернет
Гость
26 минут
Ранее глушили голос Америки и так далее , теперь всё с ног на голову ... прав был Владимир Ильич Ленин .
Гость
19 минут
Пропогандизм закончился
Гость
3 часа
товарищи Украинцы, ответить придется
Гость
3 часа
Они же сдуваются или это другое?
Гость
2 часа
Ответить? Ну спрашивай.
Гость
4 часа
Профилактика.