RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

748мм 42%
Подробнее
8 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Опубликован проект ледового городка на площади Революции

хммм, а напомните, пожалуйста, какой российский режиссер снял пиратов карибского моря? Неужели нельзя взять персонажей из российских или советских мультфильмов??? Для челябинска бы идеально подошел ежик в тумане, который смог!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
да-да))) Слева от площади ёжик, справа лошадка)))) ёёёёжиииик
Гость
3 часа
Это не про тех пиратов. Посмотрите "Александр Пистолетов - Российский новый пират" это оттуда.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это не про тех пиратов. Посмотрите "Александр Пистолетов - Российский новый пират" это оттуда.
Да конечно, там в центре фигура Дэйви Джонса именно из "Пиратов Карибского моря", смотрите внимательно.
Гость
3 часа
Для кого? Место гуляний семей иностранных специалистов с выводком. Наших детей отпускать туда уже как то страшно.
3 часа
Ну если ты трус, то и дома будет страшно сидеть
Гость
2 часа
Ни бойся ми твой вдов утешим и детей коран научим!!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ни бойся ми твой вдов утешим и детей коран научим!!
Ты такой страшный мне столько не выпить!!! Лучше быть одной!
Гость
3 часа
Дороги лучше отремонтируйте... ездить невозможно- яма на яме
Гость
2 часа
Новости скрепостана
Гость
3 часа
Напишите СКОЛЬКО ДЕНЕХ ОТМЫТО будет ?
написали же, 15лямов, процентов 20-25 уйдет на городок.
3 часа
Нытики уже прибежали высунув языки))
Гость
2 часа
Лёд халявный, а работяге можно и не заплатить, вот и считайте
Гость
3 часа
УЖАС!!! Где герои советских мультфильмов? Какие пираты? Какие пальмы зимой?????
Гость
3 часа
Да каждый год эти все снеговики и петрушки, пусть будет что-то новое
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да каждый год эти все снеговики и петрушки, пусть будет что-то новое
Да пусть новое, но не по мотивам американского-же фильма? Вы презентацию посмотрите, герои из "Пираты карибского моря"
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да пусть новое, но не по мотивам американского-же фильма? Вы презентацию посмотрите, герои из "Пираты карибского моря"
А почему бы и не из американского фильма??? Фильм что, плохой? Или Джек Воробей накрашен как представитель ЛГБТ и потому нужно срочно "заборонити"???
Гость
3 часа
Казахстан отказался присоединяться к БРИКС в обозримом будущем . . . - ещё одно недоразумение выявляется в результате работы, как недоработка проекта
2 часа
Да и зачем эти русофобы нам нужны
Гость
1 час
2 часа
Да и зачем эти русофобы нам нужны
Все кто не поддерживает RUSSism сразу русофобы???
Гость
23 минуты
2 часа
Да и зачем эти русофобы нам нужны
а кто нам нужен?
Гость
3 часа
Ну, ежели в Челябе все проблемы решены, то тогда да, можно и на городок потратиться.
Гость
2 часа
Нет конечно, мы вешаем гирлянды, а под ними гнилые трубы, ветхие дома, красотааа!
Гость
2 часа
Нужно героев советских мультиков. Похоже дети ничего не знают нашего. Только иностранное.
Гость
22 минуты
а зачем им это знать? Ну вот Вы выросли на советских мультиках, и что?
Гость
2 часа
Для чего все это? Поставьте ёлку, сделайте горки, сцену, пусть выступают местные артисты, развлечения детям и взрослым. И не надо городить эти фигуры
Гость
2 часа
Надо фигуру из пяти пальцев, большую такую а рядом ёлка! Вам не угодишь! Вообще ниче не будет добьётесь у меня.
Гость
3 часа
Вакханалия продолжается, пир во время чумы...
Гость
2 часа
"Пальмы.пираты.корабли"... Каким боком они к Уралу ?? Кстати.пойманых пиратов вешали на реях парусников за разбой. Расскажите это детишкам.
Гость
2 часа
Лучше бы мэрия показала, как нужно чистить улицы от снега.
Гость
2 часа
Пальмы !???? Дубаем попахивает..
Гость
2 часа
Где Челябинск, а где Карибское море....
Гость
3 часа
в Саду Победы по традиции собачники будут выгуливать под ёлкой собак и не убирать как-шки
Гость
2 часа
они ещё последнюю белку затравят и тренировать реакцию любимых питомцев будут на прохожих и пробегающих . . .
Гость
3 часа
Опять за свое, лучше бы автобусы гармошки закупили
Гость
3 часа
водил-то нету, зачем в Челябе DE категория?
Гость
3 часа
А что с парком Гагарина?? Там же статуи Артемона и Мальвины "осквернили" выкинув в лес?))))
Гость
2 часа
Женишбек Закунбаев таких не знал. Только Алдара Касэ.
Гость
2 часа
Какие пальмы и пираты. Ромашки васильки и шамана при входе.
Гость
2 часа
Не шаман занят новую дурочка ищет на которой женится.
Гость
2 часа
Нам это чуждо. Ещё бы Гермиону Грейнджер вылепили. С Роном Уизли. И детьми.
Гость
2 часа
Я за. Вам чуждо, нам нет.
Гость
3 часа
Они уже показывали макеты парка; который мы должны были в сентябре лицезреть 😂😂
Гость
3 часа
гумно какое-то
Гость
2 часа
МДААА, самая главная проблема города - это зимний городок, НЕТ более важных дел!
Гость
2 часа
А у нас будет новый год?
Гость
2 часа
Сейчас этих персонажей-пиратов выдавливают из Курской области пачками.
Гость
2 часа
Лучше бы процент из потраченнной суммы , включили в бюджет на ЗП дворникам, слесарям ЖКХ. И увеличили реальное их количество. Впереди если ожидает такая зима как в том году, то в городок выберутся не многие
Гость
2 часа
Прямо снег, вместо пыли , в глаза.
Гость
2 часа
👍👍👍👍👍👍
Гость
2 часа
О прям в тему, мы ходим по золоту но живём в нищете пото му что все богатство забирают чиновники.
Гость
2 часа
А с общественным транспортом уже все в порядке? Можно и украшениями заняться?
Гость
1 час
Челябинец Наш новый год который мы все привыкли праздновать 31 декабря нужно начать отмечать по китайскому календарю в мести с нашими колонизаторовами Китайцами!! В ледовом городке должна присутсвовать китайские мативы!! Немежденно справить все до китайского нового года!!
Гость
1 час
Котова в Москве а ее колхоз продолжается?
Гость
1 час
А можно так Трамвай, троллейбус, автобус.. и будет новогодняя красота
Гость
1 час
Зачем что-то дополнительно строить? Весь Челябинск в прошлом году был всю зиму ледовым городком, да и в эту осень уже стал.
Гость
1 час
Плотник и снегурочка украсили бы елочку 🌲
Гость
1 час
С рождения Бобби пай-мальчиком был, — Молодец… Имел Бобби хобби – он деньги любил, — Хороший мальчик… Любил и копил. Что было дальше? Все дети как дети — живут без забот, — Счастливое детство… А Боб на диете — не ест и не пьёт, — Бедненький мальчик… В копилку кладёт
Гость
59 минут
Мне кажется, или мэрия чем-то не тем занята?
Гость
53 минуты
На чем люди туда добираться с ледянками будут???
Гость
46 минут
кучи, снег, слякоть, грязь - мэрия рассказала о планах по уборке на эту зиму )))
Гость
15 минут
Это хорошо,для детишек новый год всегда сказочный праздник,а город с уходом Котовой в сенаторы к отопительному сезону готов?
Гость
12 минут
Предлагаю сделать на площади страшилок из фильма "Чужие".
Гость
8 минут
Проблемы всегда будут, но городок нужен, но не за такие космические деньги, как же мы раньше катались без тысячи огней и фигур. Поставьте горки и детям уже весело будет, без лишней мишуры.
3 часа
а где фантазия ? не чего нового абсолютно кроме корабля... в Гагарина в позатом году даже сделали интересней лабирин ... оригинально и по новому. Тут же из года в год одно и то же, меняют только ледовые фигурки а нового не чего
Гость
2 часа
А корабль был уже год или два назад. Я прям отчаянно фоткаться, куда только не залазил.
Гость
1 час
А фантазии нет, так же как и ума!!!!!
Гость
3 часа
И деда того позвать-(Ёлочка красивая?)