RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

748мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Новый прокурор Челябинской области приступил к работе

Даже не мелькают, а мельтешат лица и погоны. Меняются губернаторы, министры, прокуроры, начальники полиции и спецслужб - не меняется наша жизнь. А всё почему? А всё потому, что никто не меняется за красными стенами Кремля. Перемен требовали наши сердца 30 лет назад, сейчас "в Багдаде всё спокойно, спите мирные жители славного города Багдада".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 часов
Ваша скачущая жизнь уже не изменится - всё так и будет мелькать, мельтешить и мерещиться будут красные и прочие стены. Перемен не будет - всё просто стихнет, исчезнет, и вас забудут.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Ваша скачущая жизнь уже не изменится - всё так и будет мелькать, мельтешить и мерещиться будут красные и прочие стены. Перемен не будет - всё просто стихнет, исчезнет, и вас забудут.
Будут!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Ваша скачущая жизнь уже не изменится - всё так и будет мелькать, мельтешить и мерещиться будут красные и прочие стены. Перемен не будет - всё просто стихнет, исчезнет, и вас забудут.
Ну а вас и сейчас звать никак...
Приступил к работе. А должен был приступить к службе. Службе народу.
Гость
2 часа
Не рожайте детей!
Гость
2 часа
Сегодня одного попа отстрапонил
Гость
5 часов
Жительница Свердловской области отказалась отправлять сына-школьника на военные сборы и её оштрафовали за «дискредитацию» армии, так же угрожали отобрать ребенка. Что себе эти родители позволяют? Дети это собственность государства!
Бросьте. В счастливой капиталистической Америке армия - это единственный шанс молодого человека из провинции, не слишком обремененного финансами и какими-то шансами получить бесплатное образование, на сколько-нибудь достойное существование. Вот и у нас есть теперь такая возможность. Радоваться надо, а не горевать.
Гость
4 часа
Силовиков как грязи, а порядка не было и нет.
Гость
2 часа
Много мусора на наших улицах
Гость
5 часов
С чем мы Мюнхгаузена и поздравляем! )
Гость
4 часа
Хорошая традиция менять прокуроров, этот опыт применить бы и в других областях народного хозяйства.
Гость
5 часов
Хочется верить, что он начнёт настоящую работу, особенно при отмываний денег в сфере ЖКХ, где одно и тоже место могут копать трижды в месяц, когда месяцами отключена горячяя вода, а также необоснованое повышение цен на услуги ЖКХ и многое другое.
Гость
4 часа
Чушь. Нельзя быть таким наивным , уж можно что-то понять за 25 лет
Гость
5 часов
Котову посадит ?
Гость
4 часа
Легче станет?
Гость
5 часов
Ничего не меняется.
Гость
5 часов
Зачем нам столько дармоедов силовиков?
Гость
5 часов
Уважаемый прокурор - обратите внимание на спа-борд-ль на Кировке. Полиция бездействует!
Гость
5 часов
Реклама?
Гость
5 часов
Сходит, получит процедуры. Спасибо за совет.
Гость
3 часа
на алом поле тоже есть,такая drочиловка,справа от Педунивера.
Гость
5 часов
И что изменится в лучшую сторону?
Гость
4 часа
Цитирую: "особое внимание Сергей Зайцев обратил на проблемы ЖКХ". И правда - ознакомьтесь, пожалуйста, с методом работы и перепиской челябинцев с бывшим прокурором челябинской области Кареном Габриеляном. Многое осталось не только в плохом состоянии, но и требует особого внимания для решения очевидных проблем. Они решаемы.
Гость
4 часа
ну и? сколько их уже было, ваще фиолетово, толку для простого человека НУЛЬ
Гость
4 часа
Ну вот отсидел Габриэлян этот в кресле , тише воды ниже травы, и от этого толку будет ровно столько же. Он кстати питерский? Нехорошие ассоциации
Гость
3 часа
Первым делом вернёт макыу юревичу? Или продолжит надзор за бе0ззаконием?
Гость
2 часа
Может быть порядок с управляющими компаниями наведут в сфере поддельных протоколов, коммерческих услуг и отмывания миллионнов под видом перечисления денег третьим лицам за «услуги» и ненужные работы. Тогда УК перестанут плакаться из-за нехватки денег в ЖКХ.
Гость
5 часов
Успехов ему в новой области. Уважаемый прокурор, рассмотрели бы работу РОСПП Курчатовского района г.Челябинска,где слово о соблюдении прав инвалидов получающих социальные пенсии,тамошние приставы считают,им законы не идут и они по своим приказам арест пенсий и выплат.Хотя по закону арест социальной пенсии инвалидов прямо запрет,есть практика судов,но местные приставы считают им ФЗ РФ не УКАЗ. Сейчас группа пенсионеров инвалидов готовять обращения Президенту страны о беспределе и нарушениях ФЗ РФ. Вдруг Вы сами обратите внимание,почему не идет проверка,кто получатель пенсии, не инвалид (получатель социальной пенсии по болезни)ли он,либо страховая пенсия.Кроме того не идет учет прожиточного минимума,все получатели по инвалидности не один не выше по области прожиточного минимума. С уважением и господин модератор,не бань. Успешного труда и здоровья,считаем ВАС сам ПРЕЗИДЕНТ выбрал и назначил на такой важный пост.
Гость
5 часов
Гость, Понабрали,небось,кредитов,а теперь как выплачивать,так не хочется,не чем,а приставы получается виноваты....
Гость
3 часа
А ведь приставам просто запрос в сфр и там дают справку какую именно пенсия назначения. Если социальной пенсии инвалид то тот не подлежит на взыскании задолженности и размеры социального пенсии как обычно меньше прожиточный минимум области. А если страховая пенсии тогда нет вопросов и можно взыскать и то с соблюдением всех закон и оставить прожиточный минимум. А всех гребут в ФССП Челябинске и считают себя важным и скоро и им воздастся от президента России за нарушение закона и прав инвалидов. Уже идёт сбор информации и особенно Курчатовский росп лидер в нарушение всех законов.
Гость
3 часа
не коммент, не возмущение и требование, а прямо челобитная на коленях)))
Гость
5 часов
Уверен, братья Дон Гаузэр и Ван Бастэн искоренят пркступность и будут надзирать за исполнением закона!
Гость
5 часов
Вообще на сколько эффективны кадры с других регионов, если они не просвещённые и не знают многого, о том месте куда они приехали, они могут только применить свой опыт из Кузбасса, на Челябинске, перенять чей либо опыт из Челябинска, но за чем, что изменится конкретно для жителей, сомнительные назначения.
Гость
5 часов
Приветствуем нашего нового Хозяина!
Гость
4 часа
будет сажать противников власти?
Гость
3 часа
Своевременно и ещё работу, да ну вас к лешему, с меня хорош не интересуюсь как вас звать и где вам указали пастись
Гость
3 часа
Какой честный и неподкупный взгляд...
Гость
3 часа
Будем надеяться, что наведёт порядок в городе
Гость
3 часа
Вот что на проблемы Сергей внимание обратил радует. Надеемся, что и Игорь обратит также
Гость
2 часа
Жаль, что он не в силах будет противостоять произволу окружающих.
Гость
2 часа
старый куда делся? нахапал?