Город Арендаторы челябинского рынка отправили гуманитарную помощь бойцам СВО
Erid: 2SDnjdYeCnF

Арендаторы челябинского рынка отправили гуманитарную помощь бойцам СВО

19 тонн овощей собрали совместными усилиями

Отправили самое необходимое, то, в чем нуждаются участники СВО каждый день | Источник: Freepik.comОтправили самое необходимое, то, в чем нуждаются участники СВО каждый день | Источник: Freepik.com

Отправили самое необходимое, то, в чем нуждаются участники СВО каждый день

Источник:

Freepik.com

Челябинский рынок «Караван» в лице предпринимателей, которые арендуют места, поддержал земляков, находящихся в зоне специальной военной операции. Идея быстро обрела поддержку среди коллег, и за считаные дни было собрано несколько тонн груза.

— Защита Родины в нашей крови, этому нас учили наши родители, дедушки и бабушки. Наши братья сейчас на передовой, а мы в тылу помогаем им, — комментирует принимавший участие в сборе директор ООО «Мечта» Бахриддин Миров.

Всего арендаторы рынка собрали 19 тонн груза. Капусту, картофель, морковь лук и другие овощи в грузовике-рефрижераторе отправили в город Токмак в Запорожской области. На погрузку ушло несколько часов.

— У каждого из нас там кто-то есть: родные, друзья, школьные товарищи — все служат на СВО. Мы просто не можем им не помогать — это же близкие, — говорит участник сбора арендатор рынка «Караван» Амриддин Лоиков.

Груз сопровождали на протяжении всего пути и передали «лично в руки» участникам СВО.

— Когда мы предложили идею собрать гуманитарную помощь, ее тут же поддержали. Многие предприниматели приняли участие, отправили свой товар. Каждый понимает, что сейчас это необходимо нашим братьям. Мы должны им помогать, — рассказывает арендатор рынка «Караван» Хандуло Абдулоев.

Сбор гуманитарной помощи на рынке «Караван» станет традицией. Уже сейчас предприниматели и арендаторы узнают, что особенно необходимо землякам на СВО.

Реклама. ООО ТК «Караван», ИНН 7460062560

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления