перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Это событие — редкость для регионов»: как прошел Форум педагогов дополнительного образования в Челябинске

Гость
31 октября, 14:08
Спасибо организаторам за прекрасные дни Форума! Было не только интересно и познавательно, но ещё и очень красиво и душевно. Много новой информации и опыта от ведущих экспертов страны. Есть чем поделиться с детьми и помочь им реализовывать свои таланты в нашеи современном мире.
Гость
31 октября, 15:22
Спасибо большое за организацию Форума педагогов,все на высшем уровне.
Гость
31 октября, 15:53
Очень замечательный форум. Я очень рада, что побывала на нем. Организаторам огромное спасибо за то, что устраивают такие мероприятия на высшем уровне и плюс ко всему - это все абсолютно бесплатно. Нам преподавателям ДО очень важны такие форумы для познания чего-то нового, современного ( т.к.время не стоит на месте), а также новые знакомства, общение и обмен опытом. Я смотрю тут есть негативные отзывы, это видимо пишут люди дикие, не адекватные, не понимающие ничего в искусстве и видимо в жизни тоже… Не понимают, что наше поколение и наше будущее зависит от правильного эстетического воспитания детей, а если такого нет, то потом и получается гнев, ненависть, злоба, невоспитанность и т.д. А Фонд «Андрюша» как раз помогает сделать это воспитание наиболее качественным и продуктивным. Ведь у нас так много талантливых деток, которым мы, преподаватели помогаем развивать свои таланты и способности, а фонд «Андрюша»дает возможность подняться на новый уровень. И за это им огромная благодарность!
Гость
31 октября, 16:04
Хочу выразить огромную благодарность организаторам Форума за самый настоящий праздник творчества для обычных преподавателей. Каждый из нас взял для себя то, за чем ехал, и даже больше. Два дня пролетели на одном дыхании. Отличная организация! Всё четко и ясно! Отдельная благодарность нашим экспертам-художникам за то, что поделились опытом, а что-то даже стало открытием лично для меня. Большое СПАСИБО Юлии Александровне за утренний заряд бодрости и столько позитивных эмоций! С нетерпением буду ждать следующего Форума!
Гость
31 октября, 20:11
Уже много сказала слов благодарности и говорю еще раз здесь, этот форум лучшее что у нас происходило с доп. образованием в сфере искусства за последнее время. Очень многому научил, на какие-то вещи дал посмотреть под другим углом и вдохновил хочется творить и творить без остановки, собственно, что мы сейчас с детьми и делаем. Спасибо!
Гость
31 октября, 18:13
Форум,- событие важное и ожидаемое. Так как уже не первый... Вся область слетается, как светлячки на огонёк, на этот Форум. Потому как, спикеры всякий раз,- разные. Супер профессиональные. Вся информация доступна и полезна для самореализации и повышения профессионального уровня! Новые педагоги, новые творческие контакты... Новизна во многом! Для того чтобы с сарказмом комментировать данное событие для области (увидела выше), надо попробовать самому хоть что-то попробовать организовать! Огромная благодарность Ю.А.Жаботинской и её команде, за столь значимый Форум!
Гость
1 ноября, 10:10
Благодарю Благотворительный фонд «Андрюша» за теплую заботу о нас, педагогах дополнительного образования! Приглашенные эксперты провели мастер классы на самом высоком уровне. Невероятно приятно было слышать со сцены слова благодарности в адрес нас, педагогов, кто работает в сфере искусства. Я очень много посещаю мастер-классы и интенсивы, как педагог сама организую обучение своим ученикам с мастерами хореографии, знаю как нелегко организовать все и насколько это затратно. Спасибо от всего сердца семье Жаботинских и всей команде, кто создал для нас потрясающую атмосферу в эти два дня!
Гость
31 октября, 18:19
Было безумно интересно, хотелось посетить ВСЕ!! Была 3 - й раз, получила массу знаний и впечатлений! Спасибо организаторам!!!
Гость
1 ноября, 00:38
Пишет комментарии одна и та же
Гость
31 октября, 19:32
Первые впечатления от знакомства с Юлией Александровной Жаботинской самые положительные, позитивные и добрые! В таком же духе работает вся команда: Профессионализм, четкая организация, коммуникабельность, душевность! Получил массу эмоций, впечатлений от мастер класса Тихонова Владимира Анатольевича, балетмейстера, педагога высшей категории Ростовского колледжа культуры, заслуженного артиста Республики Северная Осетия-Алания! Настоящий Профессионал своего дела,удивительный собеседник, с тонким чувством юмора! Большое спасибо Фонду "Андрюша" и лично Юлие Александровне за приглашение принять участие в таком замечательном Празднике Искусства! До новых встреч!❤️
Гость
1 ноября, 00:14
Прекрасный форум, очень рада, что узнала о нем и приняла участие!
Гость
31 октября, 12:19
Какой принцип отбора талантливых детей?
Гость
31 октября, 13:15
Или очень одарённый или богатые родители. Среднего не дано.
Гость
31 октября, 22:33
Форум прошел на высшем уровне, все продумано до мелочей, доброжелательная обстановка и море позитива.
Гость
1 ноября, 00:39
Пиши исчо...
Гость
31 октября, 19:25
Прекрасный форум, оба дня были праздником! Спасибо, что дали почувствовать такое внимание к себе, к нашей профессии, это бесценно! Такие мероприятия нужны! Низкий поклон организаторам и приглашенным педагогам!
Гость
31 октября, 12:31
нечего не понял. для чего это мероприятие?
Гость
31 октября, 13:41
Фотки зачетные!
Гость
31 октября, 20:51
Сейчас сплошные форумы
Гость
31 октября, 12:46
ФОРУМ ЕСТЬ! ОБРАЗОВАНИЯ УЖЕ НЕТ!
Гость
1 ноября, 14:37
Очередное американоподобное Шоооууууу с кривляниями и завываниями, цель которого продвижение платного "обучения"
Гость
31 октября, 12:49
Это, что Российское воспитание?! американщина одна, иностранщина, где инструментальное исполнительство с его Российскими глубокими корнями, одни хип-попы, гнусовое негритянское завывание, где агитбригады для фронта, юнармия, кадеты. Кто завтра придет на защиту Родины, театральные квадрохолдеры, брейкдан серы?! Пора уже наверно что-то поправить в консерватории.
Гость
31 октября, 13:43
Приятно удивлена выбором наряда Ирины))) Мерила такое тоже, но моего размера не нашлось, купила несколько иное.
Гость
31 октября, 13:17
Без Иришки не обходится не одно мероприятие. Может на работу устроится.