RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

734мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Врио мэра Челябинска поручил разрисовать уличные электрошкафы по всему городу

а как на это смотрят ПУЭ и чем там ещё регламентируются шкафы связи?
3 часа
Напомним, Алексей Лошкин плотно взялся за дело кошкиной...
Гость
4 часа
Когда коту заняться нечем..
Гость
3 часа
А нытикам чтобы кто ни сделал хорошее - всё ищут подвох для "поныть"))
Гость
3 часа
Имитация бурной деятельности.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Имитация бурной деятельности.
Бордели закрасить, ящики разукрасить. Сказочный …!
По-моему нарушена техника безопасности. На таких шкафах должно быть написано:Не влезай, убьёт! Никакой заботы о людях и подростающем поколении.
Гость
3 часа
Там слаботочные линии, акститесь. До этого какой-то недохудожник там кораблик рисовал и везде свой чертов кораблик нарисовал на таких же шкафах. До его мазни корабельной были интересные картины нарисованы.
Гость
3 часа
Так с таким же успехом Лошкин предложит рисовать на трансформаторных будках - Добро пожаловать, дети!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Так с таким же успехом Лошкин предложит рисовать на трансформаторных будках - Добро пожаловать, дети!
Многие трансформаторные будут разрисованы красиво. Таблички остались, двери остались. А почему бы не разрисовать стены?
4 часа
Чувствуется, у врио душа поёт. Покорный город у его ног, готовый к разграблению. И он желает, чтобы все челябинцы прикоснулись к его торжеству хотя бы через картинки на электрошкафах.
Гость
3 часа
Ну и чего ты язвишь? что опять тебе не так? Человек хочет украсить город, а тебя от злобы перекашивает.
Гость
3 часа
Допоётся. У каждого электрошкафа есть собственник и он обязан содержать его в соответствии с нормативом. Цвет - серый, поэтому всё закрасят. А до весны залепят афишами и объявлениями. Это уже было...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ну и чего ты язвишь? что опять тебе не так? Человек хочет украсить город, а тебя от злобы перекашивает.
Он пришел чтобы для народа чтото сделать или чтоб ему самому было приятно на электрошкафы смотреть? Люди просят транспорт в порядок привести,а они делают тоже самое что делали шестерки у королевы червей "мы красим розы в красный цвет"
Гость
4 часа
В колхозе куры начали дохнуть. Председатель собирает собрание. Все не знают, что делать. Тут деда Вася, колхозный сторож встает: "А давайте в дальний правый угол курятника красную тряпочку повесим." Повесили. Куры продолжают дохнуть. Очередное собрание. "А давайте в дальний левый угол курятника синюю тряпочку повесим." Повесили. Результат тот-же. Продолжается все тоже и с зеленой тряпочкой в ближнем углу. И с желтой тряпочкой. Очередное собрание. Председатель: "Ну, все, друзья. Все куры сдохли." Встает деда Вася: "Жаль. А у меня еще столько идей было..." Что-то я гляжу, тут примерно та-же картина вырисовывается.
а просто ПОКРАСИТЬ! нет? надо написать что там ВОДА!!
Еще один украшатель города с прогнившими трубами. )))
Гость
4 часа
Ааа,так это не автоматы для газировки были? А мы стоим мелочь туда кидаем. Кругом одни муляжи.
Гость
3 часа
Бред какой-то. Написать на электроящиках "газировка".... Маленькие дети будут лазить по ним и искать где же там газировка. Вообще-то это небезопасно
Гость
3 часа
мэр об этом не думает совсем
Гость
3 часа
Конечно бредятина
Гость
3 часа
Не безопасно так бредить - факт)) Дети намного более вменяемы, чем волнующиеся за них взрослые)), которые и бутерброд, нарисованный на стене, будут пытаться скушать...
Гость
3 часа
колхоз "Тихая жизнь" ...
Гость
3 часа
Господин Лошкин занимается неактуальными задачами.
3 часа
Приятно, порадовал. Надеюсь темп не сбавит
Гость
3 часа
а чего это он раскамандывался в нашем городе, он пока только врио
Гость
4 часа
Больше в городе забот-то не осталось, только шкафы разрисовывать. Может, проблемы общественного транспорта решать начнём?
4 часа
не ной
Гость
4 часа
Хорош ныть уже
Гость
3 часа
А может всем понемногу будем заниматься, а не только твоими транспортными проблемами?
Гость
4 часа
ЗАБОТА БОЛЬШЕ У ЛОШКИНА НЕТ... ОЧЕРЕДНОЙ БЕЗДЕЛЬНИК
Гость
4 часа
🤦‍♂️ И это мэр? Его Кошкина что ли укусила? Не мэр, а детский садик какой то.
Гость
4 часа
Кошкина, Ложкина какая разница
Гость
4 часа
А надзорные органы дадут предписание привести в соответствие с нормами. Знает ли то Ложкин?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А надзорные органы дадут предписание привести в соответствие с нормами. Знает ли то Ложкин?
какие тебе органы нужны? есть специальные краски и технологии для окраски электрощитовых. И всё!
Гость
4 часа
Вот это прям фундаментально важные вещи. Закрасить коробки и убрать силуэты голых баб с вывесок стрипклубов. Невероятная мощь в каждом принятом решении
Гость
4 часа
Вывески голых баб убирать нужно. Они же показывают общий упадок города. Объективно, это правильно Вот, интересно, с Кировки (д. 139) убрали "Квартал красных фонарей" ?
Гость
3 часа
Так всё по-ментовски, незамысловато. Выгонят...
Гость
1 час
Гость
4 часа
Вывески голых баб убирать нужно. Они же показывают общий упадок города. Объективно, это правильно Вот, интересно, с Кировки (д. 139) убрали "Квартал красных фонарей" ?
Ботяра, с чего ты взял, что твоё проплаченное согласие - это "объективно"? Общий упадок города показывают "проблемы", которые считает важными этот недомэрок.
Гость
4 часа
Странно, что в статье нет информации о его одежде на сегодня)
Гость
3 часа
Каков "градус стиля" сегодня?
Гость
3 часа
Да, обещали ведь про подштанники написать!
Гость
4 часа
О-о-о-о-о! Началось верещание! Что опять-то не так? Одно другому не мешает! Общественный транспорт и теплотрассы не художники будут восстанавливать. Что плохого, если страшные облезлые электробудки будут приведены в порядок?
Гость
4 часа
Прям с языка сняли. Не надоело всё критиковать и принимать в штыки?
Гость
4 часа
Что ни сделай - все не так! Стыдно за челябинцев. Самих не тошнит от своей желчи?
Гость
4 часа
Ни на одном сайте такого постоянного нытья нет. Любая инициатива и идея подвергается критике, переходящей в критиканство. А сами-то что сделали для города?
Гость
3 часа
6.4.9 На внешней стороне дверцы щитка должен быть предупреждающий знак "Осторожно! Электрическое напряжение" по ГОСТ 12.4.026. Но горе-манагеры об этом ни ухом, ни рылом не слышали!
Гость
4 часа
Скворечник поехал у кукушкина. Где безупречная работа общественного транспорта? Где отопление?
Гость
4 часа
Как-то смешно начинает.
Гость
3 часа
А мне что-то не до смеха. Нам жить в этом городе.
Гость
4 часа
Бажова 97. Закопайте яму а то не дай бог влетит кто.
Гость
4 часа
Зачем ее закапывать? Можно просто разрисовать.
Гость
4 часа
Ящики, ФУ, блин, шкаф разрисован, лошкин в порядке. На кухне тоже, ложки в шкафу должны быть в порядке
Гость
2 часа
Это попытка в дизайнера Лебедева поиграть или что? Если так хотелось творчески проявить себя, то можно было визуально как-то обыграть и отобразить опасность электрошкафа. В стране и без того сокращение население, а тут шутейки шутим?
28 минут
Ну наконец-то самую важную проблему решат! Ура!
Гость
4 часа
А когда шкафы закончатся, надо ещё холодные батареи разрисовать
Гость
3 часа
только табличку с молнией и надписью "не влезай -убьет" обязательно надо прикреплять.
Гость
1 час
череп с костями
Гость
4 часа
Бездельник очередной. Обещает очередной. Пустословие это кредо наших политиков и чиновников
Гость
3 часа
58 млн выделил на это?
Гость
2 часа
Страна декорация.
Гость
2 часа
Он решил, а люди которые живут в этом городе? Их спросили, решало блин
Гость
2 часа
Это первостепенная задача? На это деньги есть?
Гость
2 часа
А свитера случайно не будут вязать для электрошкафов?
Гость
2 часа
Напишите на этих будках туалет
Гость
4 часа
Такой мер по нраву нам- простым челябинцам. Ранее мы шли и по Каширино и по Котино- все шкафы были не разрисованы. А сейчас- красота! Все шкафы разрисованы будут. Видно, что мер Ложкин заботится о нас- простых рабочих ЧГРЭСА.
Гость
4 часа
Ш. Колманович, да и каток за 90 миллионов порадует нас- студентов Юургу. Также и хотим турник за 34 миллиона и гантель за 17!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ш. Колманович, да и каток за 90 миллионов порадует нас- студентов Юургу. Также и хотим турник за 34 миллиона и гантель за 17!
Митя Палкин, кроссовки премиата нынче дороги. Да и в цуме Прада подорожала. А Марку надо держать….
Гость
4 часа
Зачем разрисовывать,портить только облик города,как в сельпо будет
Гость
4 часа
а других дел более важнее нет в городе?
Гость
4 часа
Согласовать с балансодержателями не забудьте.
Гость
4 часа
Не областной город,а сплошной гетто район
Гость
3 часа
ИО мэра в курсе, что есть наверное какие то ГОСТы
Гость
2 часа
Да откуда ему знать про ГОСТы? Выпускник ЧЮИ - и этим все сказано... Ни знаний городского хозяйства, ни житейского опыта в силу его возраста. Вот и скачет по вершкам на уровне школяра: что ни инициатива, то смех или возмущение горожан. Были уже раскрашенные электрошкафы в городе, но энергетики быстро вернули их в положенный по ГОСТу вид.
Гость
1 час
У нового Ио Главы города других дел нет, только шкафчики раскрашивать, и в белый верх, чёрный низ мэрию одевать? О детях он подумал, их эти картинки очень заинтересуют!!! УЖАС!!!
Гость
45 минут
Сколько детей уже заинтересовали "эти картинки" и чем закончилась эта заинтересованность?
Гость
4 часа
Да не нормально ящики смотрятся, лучше чем в облезлыми стоять
Гость
2 часа
а прокрасить вовремя, чтобы не выглядели облезло?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
а прокрасить вовремя, чтобы не выглядели облезло?
Ну вот и покрасили, чего тебе еще надо, душнила
Гость
1 час
Точно, госп... Погодите, господин эксперт. А вы что конкретно написать-то хотели? А то вас ещё не научили про то, как расставлять запятые - и получилось не так всё однозначно. "Да не, нормально ящики смотрятся" "Да, не нормально ящики смотрятся" В первом случае вы абсолютно правы, так как у вас идеальный художественный вкус. Во втором - вы соросёнок, навальнёнок и вообще фу бе.
Гость
3 часа
Идея в свое время принадлежала урбанисту ,кажется,Владову...
Гость
3 часа
И облезет эта краска к весне. И будет только хуже.
Гость
2 часа
Вроде как были люди, которые уже раскрашивали эти ящики и это было очень круто, а потом город их закрашивал.
Гость
2 часа
в стиле пин ап надо разрисовывать
Гость
2 часа
Отправьте врио мэра в Нижний Новгород, пускай посмотрит, что такое благоустройство города и сравнит со своими идеями. А энергетики выпишут штраф за нарушение техники безопасности.
Гость
2 часа
Когда же все идиотами сделались?