Директором «Уральского комбината питания» стал Рудольф Готфрид
20 ноября 2024, 12:34
Гость
28 марта, 22:56
Самый худший директор. Урезал всем зарплату. Увольняет без объяснения. Устроил родственников и друзей в офис.
Гость
17 января, 09:00
Ужасный руководитель весь на портах застрял в 90х. Склады полупустые.
Гость
6 августа 2025, 13:29
Самым лучшим директором был Куравин. Он по крайней мере стал потихоньку наводить порядок в комбинате. Но кому-то не угодил. А этот пивовар зарплату урезал. Продукты ужас. Но администрацию больше устроил.
Гость
9 июля 2025, 19:33
Работники школьного питания упоминали, что часто приходит просрочка. А пакетики "детского молока" - на вкус сплошная химия.
Гость
7 апреля 2025, 17:39
Чудо застрял в 90х
Гость
29 ноября 2024, 18:41
Урезал зарплаты в школах. Рабочии персонал за людей не считает.
Гость
29 ноября 2024, 18:38
Этот фриц рабочий персонал за людей не считает. В школах урезал зарплату.
Гость
20 ноября 2024, 21:39
Школьник на завтрак в столовку пришёл,
Сразу пивко на столе он нашёл,
Тут же он выпил это пивко,
Теперь сдаст ЕГЭ школьник очень легко!
Гость
20 ноября 2024, 21:08
неудивительно, что Готфрид, а не Иванов Петров сидоров
Гость
20 ноября 2024, 19:07
Где в школах сохранили свои столовки и готовят пищу сами, там первое, второе, булочки и компот свежие и вкусные как при ссср. А если закрыть Кшп, то чиновники от образования и их подельники останутся без баба.
Гость
20 ноября 2024, 18:24
В детский паёк теперь будет включено пиво, но детское, градуса на 3, что бы подготовить новых потребителей пойла для кбшки.
Неплохо подсуетился предприниматель. Такими темпами скоро и сферу ВПК начнёт осваивать. Сразу видно активного человека с чёткой гражданской позицией.
Гость
20 ноября 2024, 16:11
Сначала ругали МУП ПОВВ за то, что поют ямы и дороги портят. Теперь переключились на Комбинат питания детского.
Дайте деньги людям спокойно класть в карман! Они молодцы, у власти, так и надо жить!
Гость
20 ноября 2024, 15:55
М-да...плотники управляют страной, менты управляют хозяйством в регионах, нонсенс.
Гость
20 ноября 2024, 15:26
Если Уральский комбинат питания столько раз себя показал недобросовестным поставщиком школьного питания, то почему его совсем не отстранят от поставок питания в школы? Как можно доверять питание детей тем, кого и близко нельзя подпускать к детям. Наверняка, в системе организации питания детей прокручиваются разные мошеннические схемы. Горстка причастных к этому наживается, а тысячи детей теряют здоровье
Гость
20 ноября 2024, 15:07
нуславабогу
а то уж боялся что иванов
или петров
или сидоров
Гость
20 ноября 2024, 14:53
Мутные мутят...
Гость
20 ноября 2024, 14:24
Немцы будут кормить наших детей, вот это я понимаю потомки победителей.
Рудик де Бульон, за какие такие заслуги удостоился такой чести. 🤔
Гость
20 ноября 2024, 14:23
Уроки с 8 до 13 часов? Что ваши дети не могут позавтракать дома? Я со средней школы в столовки не ходил - еда там всегда ужасная.
Гость
20 ноября 2024, 14:16
Ну пиво у них моча мочой
Гость
20 ноября 2024, 14:06
Откаты и распилы как обычно
Гость
20 ноября 2024, 14:03
Он уже этот немец отправляет в школы фальцифицированое сухое молоко.
Гость
20 ноября 2024, 14:02
В 104 школе нельзя отказаться от платных обедов.
Гость
20 ноября 2024, 17:37
Так не бывает
Гость
20 ноября 2024, 17:37
Так пусть школа оплачивает вам обеды
Гость
20 ноября 2024, 17:37
Вас обманули
Гость
20 ноября 2024, 14:01
Кого нада, таво и назначили. Чужие тама не ходют.
Гость
20 ноября 2024, 13:51
Родители!
Не позволяйте своим детям есть в школьных столовых.
Готовьте перекусы дома и давайте с собой - сохраните их здоровье.
Гость
20 ноября 2024, 13:45
Комбинат, который готовит несъедобную еду детям.
Гость
20 ноября 2024, 13:33
Можно будет вместо обеда пиво брать? Дети всё равно эту баланду не едят, а так хоть на праздники не закупать алкоголь 😁
Гость
20 ноября 2024, 13:13
Ну всё, пойдёт дело!))
Гость
20 ноября 2024, 13:12
я депутатом скоро стану, разнесу их там всех в такой то бабушке
Гость
20 ноября 2024, 13:11
Аблигация
У Ларисочки Карповны ,тоже родственник по десятой линии Рудольфом числится )) Только фамилия его содержится втайне))
Гость
20 ноября 2024, 14:12
Лариса. 61+
Я тибе. маё золоце. ответила. а счас глянула - нету!).. вот ведь крысюнки какие!)..куды письмецо затеряли?).. ето ты про маминово третьево мужа по линии дваюродново дедули вспомнила?.. мы вчерася с маменькой вечер воспоминаний утроили про дядю Рудольфа и евонную семейку в малом конном переулке. што за нашим конезаводом был).. Етот Рудольфио заведовал кафитерием и сбруи лошадям начищал по средам. пока нас не роскулачили и завод не забрали вместе с дядюшкой).. счас аш всплакнула((.. пойду чаю с коньячком приму. штоб повесельше день потёк)..
Гость
20 ноября 2024, 14:59
Гость
20 ноября 2024, 14:12
Лариса. 61+
Я тибе. маё золоце. ответила. а счас глянула - нету!).. вот ведь крысюнки какие!)..куды письмецо затеряли?).. ето ты про маминово третьево мужа по линии дваюродново дедули вспомнила?.. мы вчерася с маменькой вечер воспоминаний утроили про дядю Рудольфа и евонную семейку в малом конном переулке. што за нашим конезаводом был).. Етот Рудольфио заведовал кафитерием и сбруи лошадям начищал по средам. пока нас не роскулачили и завод не забрали вместе с дядюшкой).. счас аш всплакнула((.. пойду чаю с коньячком приму. штоб повесельше день потёк)..
Аблигация
Эка вы запамятовали тётя Лора , какого-то дореволюционного приплели)) У вас же свеженький ,розовенький ,как только из бани и пару с пылом не убавить ещё (внук тётки Ефросиньи значит вам кузеном числится )) И на кой ему конь ,когда он сам пять остановок пробегает не фыркая)) Вы только ему спиртного не предлагайте ,а то может пассажира на ходу сбросить и даже не оглянется))
Гость
20 ноября 2024, 13:11
опять иностранец будет воровать, лучше пусть местный ворует
Гость
20 ноября 2024, 13:11
То дети получали не очень вкусное питание, а теперь получат хрен с маслом.
Гость
20 ноября 2024, 14:49
Масло дорогое сейчас, не обольщайтесь)))
Гость
20 ноября 2024, 13:10
В пункте пропуска «Бугристое» на российско-казахстанской границе в Челябинскую область не разрешили ввозить 37,5 тонн яблок и 150 килограммов лимонов из Казахстана.
Яблоки не пропустили из-за того, что на этикетке не было информации о месте происхождения продукции. Лимоны запретили ввозить из-за отсутствия у перевозчика обязательного фитосанитарного сертификата.
Теперь без яблок но с пивом.
Причём везде, начиная со школьных столовых.
Казахстан - перевалочная база для яблок из враждебных стран. Свои яблоки местные потомки великих монгольских завоевателей там толком выращивать не научились.
Гость
20 ноября 2024, 14:03
Не из-за этого не разрешили ввозить.
А из-за того, что взятку отказались платить.
Таможня не даёт добро просто так.
Гость
20 ноября 2024, 14:34
Правильно сделали!
Гость
20 ноября 2024, 13:02
Теперь в школьные обеды включат баночку пивка.
А Студенников объяснит, как с ним обращаться.
Гость
20 ноября 2024, 13:14
Аблигация
Красавчиг))
Гость
20 ноября 2024, 14:05
Это должно быть безалкогольное пиво.
Ведь дети же.
Гость
20 ноября 2024, 14:06
а может все образование пора кадры поменять.
Гость
20 ноября 2024, 12:59
Такая себе это должность нынче. ..Доходная конечно,но не дай боже детишки потравятся....Уж лучше бы пиво варил.
Гость
20 ноября 2024, 12:54
Ну всё, разворуют всё подчистую.
Гость
20 ноября 2024, 13:05
Ой школьное питание всегда лежало под администрацией. Всегда воровали как не в себя
Гость
20 ноября 2024, 13:59
Всё украдено до него.
Гость
20 ноября 2024, 12:52
Мои дети вообще в школе не питаются.
Там от одного вида этой, так называемой, тошнить начинает.
Гость
20 ноября 2024, 12:48
очередной распил между своими
Гость
20 ноября 2024, 12:47
Понятно. Крутятся- вертятся. То там, то тут. Вот сейчас обеды будет фасовать.
Гость
20 ноября 2024, 12:45
зреть надо в корень... чьи интересы представлять будет этот директор? Явно же не с улицы попал
Гость
20 ноября 2024, 13:55
Ну тогда уж зрИть надо в корень.
Там давно всё созрело.
Аблигация
Ты это брось ,молодая если узнает ,очередной шкандаль произойти может)) Глаза у ей искрятся только на политику))
Гость
20 ноября 2024, 13:36
Гость
20 ноября 2024, 13:19
Аблигация
Ты это брось ,молодая если узнает ,очередной шкандаль произойти может)) Глаза у ей искрятся только на политику))
Лариса. 61+
Аблигаша. милочка. добрева денёчка и тарелочку щец со сметанкой и ржаным ломтиком к обеду!) мине больше ндравица. када Кэпвел прикидываеца гинеколугом).. он так внимательно изучает промблему и даёт вумные советы престарелым тётушкам).. а мине большево и не надабна. тока внимания и ласки))..
Гость
20 ноября 2024, 13:39
Лариса. 61+
А мой папенька был капитаном катамарана фсесоюзново значения!).. и никада не уставал. даже када напивался шибко).. один раз мы с маменькой в комнату заходим опосля званово обеду. а он лежит. родимый. спит на полу и вазу с салатом мимозным держит в рученьках. как ево смотрило) мы ешо так смеялися. помню))..а ты чо киснешь?)..
Гость
20 ноября 2024, 12:42
Ужасная еда, как и персонал в школьной столовой 155 школы!!!!!
Гость
20 ноября 2024, 13:03
К сожалению, эта проблема есть во всех школах. Готовят ужасно. Видимо, поставляют самое дешевое.
Гость
20 ноября 2024, 13:57
Гость
20 ноября 2024, 13:03
К сожалению, эта проблема есть во всех школах. Готовят ужасно. Видимо, поставляют самое дешевое.
А Вы надеялись, что поставлять будут самое дорогое?
Но у них же дети!
Гость
21 мая 2025, 17:15
Гость
20 ноября 2024, 13:57
А Вы надеялись, что поставлять будут самое дорогое?
Но у них же дети!
Достижения
Твой первый