Хорошо, что хоть кому то помогли, правда цена слишком дорогая
Гость
21 ноября, 19:26
РМК еще вам покажет что такое ЭКОЛОГИЯ, а эти подачки вам на онкологию.
Гость
21 ноября, 19:41
Гость
21 ноября, 19:26
РМК еще вам покажет что такое ЭКОЛОГИЯ, а эти подачки вам на онкологию.
А какое отношение имеет вообще к квартире и помощи? На счет экологии спорный вопрос...
Гость
21 ноября, 20:23
Гость
21 ноября, 19:26
РМК еще вам покажет что такое ЭКОЛОГИЯ, а эти подачки вам на онкологию.
А другие компании, которые наносят вред экологии, кому помогли? Вы же живете в промышленном регионе.
Гость
21 ноября, 17:26
ЧМК кому то помог? Цем завод кому то помог? Может быть ариант кому то помог? Мне пофигу на рмк вообще, но если рассуждать по сути то выходит что только они везде светятся хотя их предприятие себя даже не отбило по деньгам
Гость
21 ноября, 17:40
Ты что? Это же РАСХОДЫ!!! А бизнес должен приносить прибыль!
Гость
21 ноября, 18:28
Соцгород, благоустройство района.
Гость
21 ноября, 20:40
Гость, моему знакомому помог силикоз заработать, ещё два года доказывал что он работал на чмк, когда чмк перевели на промышленность ариант,вредность вроде убрали,как пищевая промышленность
РМК купила квартиру
РМК оплатила операцию
РМК погасила ипатеку
РМК построила спорт центр
РМК купила 50 машин скорой помощи
РМК сделала ремонт школы
РМК профинансировала
РМК РМК РМК...
Компания всего 5 лет в области. А где наши любимые Аристов? Струков? Гартунг? Они все долларовые миллионеры. Их предприятия в десятке лет старее и вреднее, почему они молчат? Это что такое? Бизнесмен с другой области за 5 лет сделал больше для города чем НАШИ РОДНЫЕ ОЛИГАРХИ!? Это как? Или лучше молча сидеть и о тебе ни кто комментария не напишет, чем реально помогать области??
Гость
21 ноября, 17:49
подписываюсь под каждым словом! молчат и живут себе припеваючи, на здоровье людей заработали все вывели из страны и еще почетные граждане
Гость
21 ноября, 17:51
Игорь Алексеевич - человечище! Этим все сказано. Он за народ, за Русских! остальные нахапали себе и жируют
Гость
21 ноября, 18:03
Это очень богатая компания которой местные и в подметки не годятся.
Гость
21 ноября, 17:18
Могли бы отдать виллу Аристовых в Шершневском бору.
Гость
21 ноября, 17:39
да, сам он точно ни кому и цента не отдаст. Всегда впоминаю бедолагу который в него вьехал. До сих пор отрабатывает долг
Гость
21 ноября, 20:41
Гость, согласен
Гость
21 ноября, 22:03
На виллу Аристовых уже другие планы. Ее уже передали «добрым людям» . При чем, всем известным в городе.
Гость
21 ноября, 17:15
молодцы руководители компаний, что занимаются благотворительностью 👍,
Гость
21 ноября, 17:19
А ипотечную квартиру эти "молодцы руководители" взамен новой забрали?
Гость
21 ноября, 17:24
Гость
21 ноября, 17:19
А ипотечную квартиру эти "молодцы руководители" взамен новой забрали?
Читать разучились? Новость прочитайте перед тем как писать и этот вопрос бы не возник
Гость
21 ноября, 17:31
Гость
21 ноября, 17:24
Читать разучились? Новость прочитайте перед тем как писать и этот вопрос бы не возник
у меня тоже вопрос: ну погасили ипотеку старой квартиры, жить будут в новой, а со старой то кв. что?
Гость
21 ноября, 17:27
Приятная новость о помощи этой семье. Горе конечно не залечит но финансово жить станет легче, тем более столько детей осталось
Гость
21 ноября, 17:39
Легче? До первой платежки ЖКХ.
Гость
21 ноября, 17:44
Гость
21 ноября, 17:39
Легче? До первой платежки ЖКХ.
Так бабушке детей назначена выплата от рмк.
Гость
22 ноября, 00:06
Гость
21 ноября, 17:44
Так бабушке детей назначена выплата от рмк.
А отец детей где? Легко отделался!
Гость
21 ноября, 17:30
Мои соболезнования этой семье. Это ужасная трагедия. Очень надеюсь что подаренная компанией квартира им поможет в финансовом плане жить дальше
Гость
21 ноября, 22:10
Налог на дарение не забыли оплатить?
Гость
21 ноября, 17:31
В который уже раз РМК помогает в пободных случаях, большое спасбио компании
Гость
21 ноября, 17:24
Кроме рмк нам похоже уже ни кто не поможет
Гость
21 ноября, 17:35
Да вы правы, и радостно и грустно. Радостно что существует такая компания как рмк, грустно что от государство такой же помощи никогда не дождаться. Вскоре так и останется лишь надеяться на помощь благотворителей
Большое горе для всей семьи! Квартира,хорошая помощь,хоть родного человека им не вернуть
Гость
21 ноября, 19:45
Может кто-то и называет приаром,но компания помогла семье,взяли на себя расходы! молодцы!
Гость
21 ноября, 19:55
Если бы народ не восстал, поступили бы также?
Гость
21 ноября, 19:59
значит надо, чтобы меня убили, чтобы мои дети жили как люди. Всего-то!!!
Гость
21 ноября, 17:27
Сколько же вас здесь, задавленных жабой! Не за ваш счёт помогли людям в горе, так что вы злорадствуете? А, цыгана, который пожелал детей в детский дом, самого в дур.дом!
Гость
21 ноября, 17:31
Рад за пацанов, осталось только на счет смурной бабки с цыганами договориться.
Гость
21 ноября, 17:44
Тут начинают все ныть про свою судьбу и что им не дали! А почему они всем должны дарить??? Приняли решение помочь,помогли
Гость
21 ноября, 18:39
молодцы,что не остались в стороне! Маму им не вернуть,но жить как-то нужно,она же не от хороший жизни пошла в такси! Сейчас семье хоть опора какая-то
Гость
21 ноября, 20:05
А где папаша детей?
Гость
21 ноября, 20:36
директора РМК в губернаторы,если это так,что помогают не только этой семье,но за благотворительность тоже скидка по налогам для предприятия, просто так никогда не делается, безвозмездно, бизнес есть бизнес
Дай бог здоровья...Подарок хороший....нужный...только для РМК -благотворительность это плюс и льготы, а вот для семьи налог прилетит !!!!!!!!вся радость пропадет.
Гость
21 ноября, 17:16
Самая дешевая мебель из опилок с клеем - пролей чашку с водой - везде пойдут волдыри.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
741мм 80%Матери и детям убитой в Коркино таксистки РМК купила квартиру