Энергетики пообещали подключить цех после жалобы предпринимателя генпрокурору
28 ноября 2024, 13:34
Гость
4 часа
постоянно таким образом бизнесу выворачивают руки. Желательно иметь свою скважину, генераторы и подключение к газу.
Гость
3 часа
Так это рф. Колония американских глобалистов. И вождь марионеточный.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Так это рф. Колония американских глобалистов. И вождь марионеточный.
Рассказать про жизнь в других колониях-Германии, Японии и южной Корее?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Рассказать про жизнь в других колониях-Германии, Японии и южной Корее?
И что ты знаешь? Там другой менталитет и людишки дрессированные. У нас хотя бы еще какой то Дух остался.
Гость
3 часа
Владимир ещё не понял, что в целом много что за гранью понимания, но их это вообще никак не волнует.
Иной раз складывается впечатление, что разум покинул Челябинск, и не только Челябинск.
Гость
3 часа
Россети тв ari конченые, мне жилой дом 3 года подключали по в суд не обратился, работы было на 20 минут. есть у них начальник на Гончаренко купил себе Теслу Х за 8 миллионов это от тормозит подключения в Ленинском районе вымогая взятку.
Гость
4 часа
Нечем крыть - так крой валетом! Главное - деньги получить...
Гость
3 часа
Монополия - от этого весь беспредел. К сожалению, нет хотя бы второй компании, которая могла бы осуществлять технологическое присоединение. И из-за этого цены конские на ТП. Раньше, чтобы подключить в частный дом 15 кВт необходимо было заплатить 550 рублей, а сейчас около 7 тысяч рублей за 1 кВт (то есть вместо 550 рублей необходимо отдать около 100 тысяч рублей). Да ещё и подключают через полгода в лучшем случае.
Хитрят, мутят, дробят компании, чтобы ЦЕНЫ ЗАДРАТЬ и концов не найти, - РЕШЕНИЕ ОДНО - НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ всей энергетической сети вместе с электростанциями всех типов. И цены за киловатты сразу УМЕНЬШАТСЯ В РАЗЫ !!!
Гость
2 часа
вы смешной как раз вырастет ибо будет монополия которой на все будет пх
Гость
2 часа
Ну да, будут бесплатно работать
Гость
2 часа
Чтобы взять деньги хватило правовых оснований а вот подключить... Сразу я не я и лошадь не моя
Гость
1 час
Пришел на Гончаренко,просил подключить гараж к электричеству,столб стоит рядом,всех делов кинуть провод на счетчик и подключит пару лампочек,знает сколько насчитали за договор? Порядка 30 тысяч рублей,плюс надо кого то нанять отдельно,что бы они подключили.Вот вам и электричество,народное достояние!
Гость
32 минуты
Ты просто мало образован, там много технической работы.
Гость
3 часа
Как то всё быстро получается.
Гость
3 часа
Праильна. И так смок.
Гость
2 часа
чиновники ждут " плющек" и всё быстро сделают.
Гость
1 час
это последствия преступной деятельности Чубайса по развалу энергетической системы страны,раздачи своим друзьям по кускам цельного энергетического гиганта. Вот и спорят между собой эти " успешные собственники" Вернуть все под контроль государства....
Гость
1 час
Этого стукача надо разорить, все коммерсы ждут и договариваются, а этот выскочка пролез без очереди.
Гость
1 час
Чктс поднял цену на отопление аж на 500₽, а со следующего года поднимут ещё на 18%. Теперь в месяц оплачиваем 4300₽. На улице тепло, батареи выключены, форточки открыты. Обогреваем улицу. В том, позатом году тариф поднимали на 100₽, а в этом аж на 200₽. Гуляла новость, что тепловые сети хотят передать во владения частникам. Случаем такое подорожание в два раза не связано с этой новостью? Разберитесь уже кто нибудь, а то в погоне за прибылью начнут ещё и летом топить.
Гость
34 минуты
А что скажут Россети Урал про незаконное строительство здания на высоковольтной линии в Каштаке? Сколько администрация Сосновского района получила?
Гость
4 часа
пояснили за энергетику
Гость
3 часа
На ремонт сетей денег нет, только на уничтожение украинских.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
743мм 86%Энергетики пообещали подключить цех после жалобы предпринимателя генпрокурору