Кипр отозвал «золотые паспорта» у Михаила Юревича и Марины Гартунг
29 ноября 2024, 15:18
Гость
4 часа
⚡️В Норильске исключили свинину из школьного питания.
«Мы исключили свинину из школьного рациона, оставив лишь говядину и курицу, мы считаем правильным уважать религиозные особенности питания»
Дальше что? Введение законов Шариата из уважения к религиозным особенностям?
Гость
3 часа
в Волгограде уже есть шариатские патрули. Спасибо, Владимир!
Так . Почему в этом списке нет Текслера? У него тоже золотой паспорт и недвижимость на Кипре
Гость
3 часа
еще его подоят киприеты немножко
Гость
3 часа
Это на новый год.
Гость
3 часа
Возможно его не трогают, пока выполняет какие-то договоренности?
Гость
4 часа
Михаила Юревича челябинцем назвали? Он, наверное, аж подавился изысканным кофе от такой неожиданности. Так сэра Юревича еще никто не оскорблял.
Гость
3 часа
А как же Олёша?
Он чьих теперь будет?
Гость
3 часа
В комментах некоторые челябинцы называют его чуть ли не лучшим губером и мэром)).
Гость
3 часа
Ничего, скоро вернут - снова будет челябинцем, в ИК №2 пропишут
Гость
4 часа
А у нас Москвабад, инвестиции в шаурму
Гость
3 часа
Не путайте, не у "нас" а у "них". У нас беспредел, под видом власти.
Гость
4 часа
ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод» — одно из ведущих предприятий машиностроительной отрасли, основано в 1942 году.
А как он в руках семейства Гартунгов оказался?
Гость
3 часа
кАком
Гость
3 часа
А у них просто родственники немцы. А как в 90е германия захватила ссср, так он и оказался в руках немецких отпрысков.
Гость
3 часа
Завод работает в оборонной отрасли, при этом хозяева из «недружественной страны»? Превосходно 🤣
Гость
4 часа
Китайский завод отказался собирать для Путина премиальные «Аурусы».
Запуск производства Aurus (на них ездят Путин и другие чиновники) на бывшем заводе Toyota в Петербурге отложили на неопределенный срок. Партнёром должен был стать китайский концерн FAW Honhqi, но в последний момент он «соскочил с переговоров», опасаясь вторичных санкций.
Гость
3 часа
Загадка для подписчиков от депутата Госдумы и олимпийской чемпионки по конькобежному спорту Светланы Журовой:
«Как молоко может подорожать из-за того, что доллар вырос?»
Подсказка: в 2010 году Журова получила второе высшее образование в Академии государственной службы при Президенте РФ по специальности «государственное регулирование рыночной экономики» (с отличием).
Гость, Я уважаю Журову как Олимпийскую чемпионку, но иногда лучше молчать 😃
Полностью согласен. Зачем задавать не удобные вопросы уважаемым народом людям? Зачем, вообще - говорить о подорожании молока и других продуктов?
Гость
3 часа
У Текслера забрали паспорт недружественного государства?
Гость
2 часа
Увернулся укован😁
Гость
3 часа
малацы киприеты. деньжат срубили с пынькиных лошков и кинули их. так их, ату-ату!
Гость
3 часа
"Кадырову вручили новую медаль"
"Директор Федеральной службы судебных приставов Дмитрий Аристов вручил главе Чечни Рамзану Кадырову ведомственную медаль."
Гость
3 часа
Юревич посмеялся из Лондона 😂 а куда смотрели органы когда основной акционер ЧКПЗ имела гражданство Кипра? Ах, ну да… это другое, им можно! 😁
Во так на заграницу надеяться: захотели дали, передумали забрали, впрочем как и у нас. Верить никому нельзя
Гость
4 часа
⚡️В Магнитогорске школьников привезли на кладбище к могилам «героев СВО»
Наверно решили показать какое будущее их ждёт
Гость
3 часа
а эторазве "будущее"? я думал эот всё.
Гость
3 часа
А в Житомире ?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А в Житомире ?
а в житомире очень много героев, вломивших героям сво
Гость
4 часа
А второй челябинец кто?
Гость
2 часа
Мишаня Юревич и Гартунга старшего жена.
Гость
3 часа
Это что же получается? Наших вороваек не любят проклятые буржуины?
Гость
2 часа
Да. Выходит что буржуины более дружественны к народу РФ чем руководство РФ. Поразительна!
Гость
2 часа
Наконец и эту семейку недонемцев прижучили. Наживались на работягах, а сами даже смогли нормальный тротуар от копейского шоссе до проходной сделать со времён СССР. Как уложен был тротуар по Феди Горелова в конце 70-х так и лежит до 2024 разбитый в грязи и лужах. Позорище!
Гость
2 часа
В Житомире тоже есть улица Феди Горелова?
Гость
3 часа
А у Марины-то за что, она такая кипрская патриотка. И супруг подтвердит - патриотка Австрии тоже.
«Ъ»: В России с 15 декабря подорожает майонез
Российский производитель АО «Эссен Продакшн АГ» (бренд «Махеевъ») предупредил о повышении цен на майонез и томатную пасту до 14%, узнал «Коммерсантъ». Это связано с подорожанием основного ингредиента — подсолнечного масла.
Гость
3 часа
Ничего удивительно, а что у нас не подорожает?
Гость
3 часа
пальма+химоза и что тут переживать
Гость
2 часа
бедолаги..
Гость
2 часа
По уму под санкции должны попадать все работающие в сфере ВПК РФ. От акционеров и до уборщицы.
Гость
1 час
конечно фейк, разве может жена главного поставщика армии иметь паспорт какого-то враждебного нам Кипра, да конечно это все сказки!!! наговор
Гость
3 часа
А инвестиции за паспорта вернут?
Гость
3 часа
догонят и ввернут по самые гланды. хи-хи-хи
Гость
2 часа
Продолжается глотание пыли. Всё как и обещал наш президент. ))
В Кавказе массовой программы вручения наград идет. 96544 орден различных и 965432 медаль разных и 954 благодарность от самого главного человека. Самое приятное 854 станут по секретные документы героем России.
Сейчас-8°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
с-в.
741мм 92%Кипр отозвал «золотые паспорта» у Михаила Юревича и Марины Гартунг