Это Махмуд из Астаны и работает грузчик на рынке. Спасибо ему. Казахстан джигит и приехал работает за 45000 рублей грузов разгрузки и погружение. Истиный мусульман и скоро жениться на русской девушки враче.
Гость
4 декабря 2024, 07:57
Гость, А Махмуд дедушку, для приличия, хотя бы, спросил? Дедушке на другую сторону-то надо было?
Гость
3 декабря 2024, 20:28
а дед просто машрутку ловил
Гость
3 декабря 2024, 20:27
Побольше бы таких парней!!!
Побольше бы хороших новостей и событий
Гость
3 декабря 2024, 20:19
С международным днём инвалидов!
Гость
3 декабря 2024, 20:16
Ну респект 74. Не думал, что они могут писать что то позитивное. Хотя, наверное, это было большое исключение из им же придуманных правил.
Гость
3 декабря 2024, 20:09
«Челябинец перенес пенсионера с костылями до военкомата»
Гость
3 декабря 2024, 19:57
Молодец, слава богу, что не уронил.
Гость
3 декабря 2024, 19:36
Молодец!!!
Гость
3 декабря 2024, 19:33
Отправить его на СВО.
Гость
3 декабря 2024, 19:51
А тебя в зоопарк....
Гость
3 декабря 2024, 20:09
Гость
3 декабря 2024, 19:51
А тебя в зоопарк....
Мы жители зоопарковых против!! И так машины парковать нет мест!!
Гость
3 декабря 2024, 19:30
раздули из ничего, обычный рядовой случай. сколько раз, я бабушек поднимал, которые падали. спасибо скажут и дальше идут.
Упала, поскользнулась, все идут мимо, помогла девушка лет 17.
Гость
3 декабря 2024, 19:40
Прошлой зимой упала и сломала руку. Мимо шли парень и женщина (в годах).
Женщина начала причитать и "воспитывать", что ж я так не осторожно.
А мальчишка меня поднял, сумку и пакет собрал, довел до дома (рядом было), сумки донес...
Хорошая у нас молодежь!
Гость
3 декабря 2024, 18:45
я бы такому в бубен прописал и костылем еще сверху добавил! бегает больше всех надо ему
Гость
3 декабря 2024, 19:07
Лучше в ТЦКашникам его сдай, вместе с костылями, ну и сам следом за ним иди.
Гость
4 декабря 2024, 10:54
себе пропиши в бубен, тебе нужнее
Гость
3 декабря 2024, 18:45
Вот кто настоящий мужчина, а не дикари бородатые.
Гость
3 декабря 2024, 18:51
Извинись дон!
Гость
3 декабря 2024, 18:44
Луч света в темном, диком мире.
Гость
3 декабря 2024, 18:43
А как пенсионер обратно будет добираться? Ведь этот парень может и не проходить мимо в это время
Гость
3 декабря 2024, 20:43
Гость, как он вообще до дороги дошёл?
Гость
3 декабря 2024, 18:42
Молодец, достоин уважения.
Гость
3 декабря 2024, 18:39
Неужели есть еще небезразличные люди. Парень - молодец!!!
Гость
3 декабря 2024, 18:36
Он свою женщину тем более будет носить на руках)))
Гость
3 декабря 2024, 20:07
Его женщину джамшуты на маршрутка возить будут!!
Гость
3 декабря 2024, 18:31
Больше таких новостей.
Гость
3 декабря 2024, 21:09
Скорее всего больше не будет. Это у 74 просветление было. Может связанное с приездом прокурора главного)))
Гость
3 декабря 2024, 18:30
Двойной виски этому ренджеру!
Гость
3 декабря 2024, 18:27
👍
Гость
3 декабря 2024, 18:25
Лучше старичков не таскать. Есть инвалидное кресло. И за пожилыми людьми ухаживать нужно родственники.
Гость
3 декабря 2024, 19:21
За нормальными людьми как раз родственники и ухаживают. Вы этого старичка не знаете, кто он и что из себя представляет.
Гость
3 декабря 2024, 18:25
а автомобилисты видят это ,что явно не успели перейти и прут на свой законный зеленый , парень молодец
Гость
3 декабря 2024, 19:17
а ничего, что пешеходы должны остановиться и переждать, если не успели на зеленый перейти, и не создавать аварийную ситуацию?
Гость
3 декабря 2024, 19:34
Гость
3 декабря 2024, 19:17
а ничего, что пешеходы должны остановиться и переждать, если не успели на зеленый перейти, и не создавать аварийную ситуацию?
Они как раз остановились на середине и переждали. Никто ситуацию не создал
Гость
4 декабря 2024, 10:50
водятлы, одно слово
Гость
3 декабря 2024, 18:25
Конечно деду нужна мехколяска. Парню респект.
Гость
3 декабря 2024, 18:23
Красавец, до слез...У меня на днях подруге стало плохо на остановке (давление), ей скорую вызвала девушка лет 20 и ждала пока врачи не приехали, помогала. Спасибо, молодежь!! В нашем обществе не все потеряно
Гость
3 декабря 2024, 18:42
молодежь как раз умнее совкового поколения, котрому дано "самое лучше школьное образование")) которых мошенники только так вокруг пальца обводят, образование да нуну
Гость
3 декабря 2024, 18:49
Гость
3 декабря 2024, 18:42
молодежь как раз умнее совкового поколения, котрому дано "самое лучше школьное образование")) которых мошенники только так вокруг пальца обводят, образование да нуну
Ну и зачем ты это написал? Хорошую, позитивную публикацию решил измазать? Как не старайся доказать обратное, но хороших, отзывчивых людей гораздо больше, чем таких как ты.
Гость
3 декабря 2024, 18:56
Гость, чесна, Я до сих пор рыдаю. сижу, вся в слезах и соплях.
Гость
3 декабря 2024, 18:19
Тимуровец! Можно фамилию героя в студию? Молодец парень!
Гость
3 декабря 2024, 18:55
Гость, а его нет. это для стс снимали ролик рекламы костылей
Гость
3 декабря 2024, 19:50
Гость
3 декабря 2024, 18:55
Гость, а его нет. это для стс снимали ролик рекламы костылей
Жаль, нет ролика клиники по пересадке мозга. Тебе бы обратиться за услугами
Гость
3 декабря 2024, 20:09
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
Гость
3 декабря 2024, 18:18
Так и должно быть! Старики и дети в первую очередь нуждаются в помощи и защите! Дай Бог, этому парню крепкого здоровья, сил и желания и дальше помогать людям!
Гость
3 декабря 2024, 19:39
LR-сила!!!
Гость
3 декабря 2024, 20:06
Гость
3 декабря 2024, 19:39
LR-сила!!!
Zp-зоопарковый новый центр !!
Гость
3 декабря 2024, 20:21
Нормальные человеческие поступки становятся уже подвигом.
Гость
3 декабря 2024, 18:16
парень молодец
Гость