Отдельно моя глубокая благодарность Полине Кефер и её мужу!
Гость
6 декабря, 13:35
присоединяюсь
Гость
7 декабря, 03:03
За что ?
За то что помогает СОБАКАМ. Которых выкинули "... якобы порядочные люди...".
Люди Вы помогите СЕБЕ. Детям. Собаки сами выживут.
Гость
6 декабря, 21:10
Полине Кефер и коллективу приюта «Наш дом» большое уважение!
Гость
7 декабря, 03:04
Бабки моют на собаках.
Бурмистровы ДВА.
Его ЛЮДИ выбирали, а он СОБАКАМ помогает.
Вот молодца в ковычках.
Гость
6 декабря, 10:42
Спасибо этим людям за то, что они неравнодушные!
Гость
6 декабря, 22:06
Полиночка , счастья вам с супругом , долгих , здоровых лет живизни, терпения морального и материального , спасибо за ваш труд и низкий поклон . Спасибо за помощь ковшом , вы, заботливый человек, всего вам хорошего . Спасибо за школу деменции , это очень важно не только для пожилых , деменция молодеет . всем, вам, перечисленным, всего самого доброго, светлого и на вашем пути только таких же отзывчивых людей .
Гость
6 декабря, 09:19
Какие у нас люди!!!
Гость
6 декабря, 13:38
Полина Кефир и ее 'Наш дом' - лучшие! 'Человек напротив' тоже очень полезное дело делают, но это местечковая организация, которая не делится своими наработками, не развивается, по сути только для тех 'кто у Теплотеха'.
Гость
6 декабря, 15:38
Мне кажется наработки - это интеллектуальная собственность. Я бы тоже не делился. Организация оказывает помощь по всей Челябинской области. Недавно приезжали к моему родственнику в Саткинский район.
Гость
6 декабря, 15:54
А почему они должны делится своими наработками? Вам когда в ресторане блюда от шеф-повара понравилось, вам ведь никто не даст рецептуру на него, даже если вы попросите.. Так и здесь то же самое)
Гость
6 декабря, 21:28
Гость
6 декабря, 15:38
Мне кажется наработки - это интеллектуальная собственность. Я бы тоже не делился. Организация оказывает помощь по всей Челябинской области. Недавно приезжали к моему родственнику в Саткинский район.
Они некоммерческая организация, не забывайте! Т.е. цель у НКО по определению не денег заработать или урвать грантовых, а какое то благое дело для обшества. В этом и различие с коммерческими организациями. А тут заявляется одно, а по факту 'это мое, это не дам - моя наработка, за это заплатите'
Гость
7 декабря, 09:37
Предлагаю всем, кто недоволен работой благотворительных организаций, создать свои НКО и самостоятельно поработать. Потом расскажете нам как вы развиваетесь и можете ли охватить каждого человека и каждую собачку в Челябинской области.
Лучше расскажите скольких собак загубили. В ее центре стерилизации гибнут собаки от простейших операций по кастрации и стерилизации, за это еще и платишь. И тех, кого они выдают обратно - с с осложнениями, с которыми они не выживут, если их потом еще долго не лечить. Используют удавку, чтобы таскать больных собак по полу, кто не хочет идти. В приют просто так никого не берет. Зато пиарится, все как обычно)
Гость
6 декабря, 13:36
зачем вы врете?
Гость
6 декабря, 16:52
Гость
6 декабря, 13:36
зачем вы врете?
сталкивался с этим приютом-ДНО
Гость
6 декабря, 09:39
Тимур - молодец! И все остальные тоже!
Гость
7 декабря, 03:02
А ГАИ выпишет Нвера штраф.
За нарушение перевозки людей в не оборудованном КОВШЕ. И будет прав.
Гость
6 декабря, 10:06
😂 Оттенок коричневого стал цветом следующего года.
👉 Уже 26 лет подряд институт цвета Pantone, разрабатывающий систему стандартизации цветов, объявляет «цвет года». В этом году им стал «мусс мокка», который компания описывает как «согревающий насыщенный коричневый оттенок… пробуждает нашу жажду комфорта».
👉 Надеюсь, год будет лучше, чем цвет, царящий на улицах России с ноября по апрель.
Сейчас-3°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -10
8 м/c,
ю-з.
730мм 74%74.RU снял 10 фильмов про народных героев Челябинска