Мэр!?Получается шаурмячные все по ЗАКОНУ торгуют...ИХ оставили!!.Ответь..,.а потом и про печатников послушаем...!?Слабо..!??
Гость
3 часа
Лошкин #ВретКакТекслер
Гость
3 часа
импичмент объвить?
Гость
2 часа
Власть показала себя, кому она служит. Сначала столичные прокуроры провели "тщательную проверку"-нашли киоски незаконные, а потом местная власть "устранила нарушения"-снесла киоски роспечати и все довольны, работа проведена.
А очередной "мер Челябинска" не высказался о неубранных тротуарах и отсутствующих правых полосах проезжих частей? Разнос! Срочно нужен разнос!
Гость
5 часов
Там заносят, а некоторые нет, результат очевиден.
Гость
5 часов
Лично я газеты и журналы не покупаю, а шаурмячными пользуюсь на постоянной основе - поддерживаю крепкого хозяйственника Ллжкина!!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Лично я газеты и журналы не покупаю, а шаурмячными пользуюсь на постоянной основе - поддерживаю крепкого хозяйственника Ллжкина!!
Ляжкина говоришь...
Гость
5 часов
Убрали киоски, к которым было меньше всего вопросов, вы на соседние лучше посмотрите кишлаки, вот их то и надо было сносить
Гость
5 часов
А когда начнется "плановая работа городских служб" по сносу уродских антисанитарных незаконных киосков с шаурмой, урюком, овощами, пирожками....??
Чем помешала Роспечать???!!! Самые востребованные киоски в городе!
Гость
5 часов
У генпрокурора люди вообще не об этом просили, не о киосках роспечати! Что творят? Бастрыкина срочно в Челябинск!
Гость
5 часов
Т. е. у нашей Роспечати - "проблемы с заключением договоров аренды земли",
а у мигpaнтoв их нет? Совсем-совсем нет?
Как так происходит, что киоски с газетами сносятся "в соответствии с существующим порядком и на законных основаниях", "в соответствии с представлением управления Федеральной антимонопольной службы", а незаконные киоски "соотечественников" не попали под этот порядок и представления?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Т. е. у нашей Роспечати - "проблемы с заключением договоров аренды земли",
а у мигpaнтoв их нет? Совсем-совсем нет?
Как так происходит, что киоски с газетами сносятся "в соответствии с существующим порядком и на законных основаниях", "в соответствии с представлением управления Федеральной антимонопольной службы", а незаконные киоски "соотечественников" не попали под этот порядок и представления?
Значит это киоски не тех кого нужно. Потому и сносят.
Гость
5 часов
В киосках Роспечать работают наши российские пенсионерки и и оставят без дополнительного официального дохода. А лаваш в иноземных киосках, непонятного происхождения, без контроля качества и дохода государству никто даже не проверяет. На остановке ТК Северный вообще с легковой машины торгуют.
Гость
5 часов
Пристроим всех пенсионерок из киосков.
Ваша Пятерочка.
Гость
5 часов
Диаспора порешала,всё нормально.Пусть лошкин объяснит,почему не трогают будки мигрантов.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Пристроим всех пенсионерок из киосков.
Ваша Пятерочка.
Да хоть Шестёрочка! Верните нам киоски "Роспечати".
Гость
5 часов
Шаурмячников не трогает.
Они регулярно платят.
А с Роспечати что возьмёшь...
Гость
6 часов
Роспечать стоят незаконно, а все овощи-фрукты-займы-шаурма - все абсолютно законные! Просто образец честного открытого бизнеса. И налоги платят поди?
Гость
3 часа
Просто Ложкину ему не понравились киоски Роспечать, а незаконные ларьки и киоски, почему не говорить что их сносить нужно??
По-моему киоски " иностранцев" платят налом прямо в "казну" вот и весь ответ.
Гость
6 часов
а шаурмчные, где продавцы даже руки не моют это тоже по плану?
Гость
5 часов
руки не моют это правда, в этих шаурмячных можно только прийти и чай попить, стаканчик надеюсь что у них одноразовый, но что не факт, чай пакетированный самый дешёвый и просто кипяток. А что-то у них есть - это самоубийство.
Гость
5 часов
Нормальные люди у блевотиков не покупают вообще ничего. Последний раз на базаре вещи покупали, да и то, когда рынок напротив Торгового центра был, после Зелёного рынка, но их тогда не было . Продукты питания вообще у замотанов не берём и не брали никогда. Я не знаю, как себя нужно не уважать и опуститься до такого, чтобы у них покупать, которые реально руки не моют после туалета! А тут проехались с женой в маршрутке, чуть не умер от запаха, который исходил от водятла. Такое ощущение, что он не в доме живёт с водопроводом, где можно помыться, а в канализационном коллекторе. Тьфу!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Нормальные люди у блевотиков не покупают вообще ничего. Последний раз на базаре вещи покупали, да и то, когда рынок напротив Торгового центра был, после Зелёного рынка, но их тогда не было . Продукты питания вообще у замотанов не берём и не брали никогда. Я не знаю, как себя нужно не уважать и опуститься до такого, чтобы у них покупать, которые реально руки не моют после туалета! А тут проехались с женой в маршрутке, чуть не умер от запаха, который исходил от водятла. Такое ощущение, что он не в доме живёт с водопроводом, где можно помыться, а в канализационном коллекторе. Тьфу!
он из аула. там нет водопровода!
Гость
5 часов
Роспечать снесли, а киоски вахабистов стоят и ничего и нормально!!!!!!!!! Что за бред!!!!!!!!!!!!
Гость
5 часов
Пенсионеров в Челябинске много. Они покупают тампрограмму передач, газеты и журналы. Выписывать очень дорого, покупать ттоже. В театры они не ходят. Им чем заниматься можно на 15тыс. в месяц??
Гость
3 часа
Пенсионеры они только по телевизору весь день смотрят, чем читают газеты
Гость
4 часа
Ну, Лошкин! Ну, даёт! И это отвечает мэр? Народ массово возмущается сносом киосков "Роспечати", а он ссылается на "законно" . Так узаконьте востребованные населением киоски, помогите их оформить по всем правилам!
Гость
5 часов
Власти делают вид что работают? Кому помешали киоски Роспечать? Или с них нечего брать? Зато нелегальный киоски шаурма, для кого-то приносит свои результаты? Наживаются?
Гость
5 часов
А шаурма в план города вошла, что-ли? На каком основании ? И что за городские службы? Овощные киоски почему не сносят? Разрешение на торговлю есть? Медкнижка. гигтест?
Гость
3 часа
Гость, лошкой нужно работать и побыстрей, срок быстро заканчивается.
Гость
5 часов
Зачем нам такой мэр , если он не защищает интересы горожан?
Гость
2 часа
А его жители не выбирали
Гость
5 часов
Дороги от от остатков реагентов когда убирать будете.Они же эффект скользкого асфальта создают.
На ЧМЗ и реагентами не обрабатывали, только снег на правую полосу сдвинули.
Ещё как обрабатывали! Чёрная каша откуда?
Гость
4 часа
Лучше киосками с таджиками займись. А русских пенсионеров не трогай. Они и так нищие. Да и потом, где будем прессу брать? В киоске в фойе горадминистрации?
Гость
3 часа
вам уже полгода пишут - не ходите в магазины, заказывайте онлайн-доставку... не понимают...
Гость
5 часов
Зачем сносить киоски с переодической печатью? Люди покупают газеты, журналы. Представьте, что будет завтра если выключат интернет. Как люди будут искать информацию, узнавать новости. Из зомбоящика? Мне неинтересно.
Гость
4 часа
Может быть потому, что это средство пропаганды? Вообще с учетом того, что там продают, наши власть имущие должны молиться на эти киоски, т.к в них основном Соловьевско-Скабеевские бредни и продаются.
Гость
4 часа
А что будет если выключат интернет?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А что будет если выключат интернет?
будем читать то, что выкачали ранее... что то там 6000 книг не прочитанных осталось, и 2000 прочитанных
Гость
5 часов
Начните сносить киоски мутных, они рассадники заразы и торговли наркотой.
Гость
1 час
Как наркота Государственную Границу пересекает?
Гость
5 часов
Того кто соблюдал законы того и нагибают))
Гость
5 часов
Ну это просто издевательство какое-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что он несёт????????????????????????????????????????????
Гость
5 часов
Какой Ум у мера то и несет
Гость
5 часов
Поразительно!
У него зам по имуществу из прокурорских, и такое происходит.
Как так получается, что у Роспечати "проблемы с заключением договоров аренды земли", а у мигрантов (еще и нелегалов!) их нет?
Объясните! В голове не укладывается!
Гость
4 часа
А чему вы удивляетесь? Назначили мэром малолетку без знания жизни, без опыта работы с населением. Просидел многие годы в тепле и уюте высоких кабинетов. Он далёк от реальной жизни и проблем города.
Гость
5 часов
Не, надежды нет, Алеша из того же теста: Высоко Эффективных менЕджеров.
Гость
4 часа
А когда будет плановая работа городских служб по сносу шаурмячных?
Гость
5 часов
ага, плановая работа после пинка Бастрыкина!
а при Сталине все давно бы лес пилили . . .
Гость
3 часа
В ШЕЮ такого МЭРА!!!! Роспечать помешала, ну жесть! я например, не пенсионер, но покупаю тут то конверты - пересылка документов поставщикам и прочее, те же журналы в отпуск и пр. мелочь, УБЕРИТЕ ШАУРМУ и прочих заграничные товарищей, не платящих налогов, и санитарии там нет, выливают все свои отходы на улицу под ноги прохожих и на проезжую часть - вот кого убирать надо!!!
Гость
5 часов
Появилось видео задержания нейрохирурга из Архангельской области, его задержали за донат ФБК трехлетней давности.
Сам Николай является очень талантливым нейрохирургом, который в 2016 году победил в областном конкурсе «Лучший врач года».
Вот таких людей и записывают в «экстремисты»
Гость
4 часа
На ЧМЗ садоводам- пенсионерам выделили 2 места для торговли, зато у приезжих овощные киоски на каждом шагу.
Гость
4 часа
Таким как Роспечать мерия должна сам бесплатно киоски ставить и все коммуникации подводить лишь бы работали. А тут окончательнорешили задушить прессу. Пишем опять Путину все дружно.
Гость
2 часа
Это не мэр и губернатор это два горя города Челябинска . Это Танкоград !!! Город трудовой славы !!! А это позорище города !!!
Гость
5 часов
"Приставы с 2022 года приостановили взыскание 1,2 млн долгов с участников СВО"
"С 1 декабря вступил в силу закон о прекращении долгов по кредитам на сумму до 10 млн рублей для участников спецоперации, отметил министр юстиции Константин Чуйченко"
1.2 млн долгов, ну понимаю, что на человеке может быть не по одному судебному производству, но 1.2 млн, выходит сначала загнали народ в кабалу, а потом меняют на жизни..
Гость
4 часа
Что господин Ложкин вас избрали,теперь всё отлегло,можно как кошкина себя везти.видимо с шаурмы денюжку подносять на личные цели.надо Бастрыкину писать, здесь коррумпированная власть вся прогнила напрочь.менять всё надо.
Гость
1 час
Как всегда, бьют того до кого проще дотянуться..киоски печати точно не машают и не портят образ города, а вот торговцы фруктами и прочие национальные точки общепита-это антисанитария, они должны быть в помещениях, с водпроводом, канализацией , вытяжкой и пр...
Гость
5 часов
Бред собачий!!
Гость
2 часа
т е читать больше не надо, м-да, грамотность уменьшаем, шаурму жуем))) позорище
Гость
5 часов
Дележон и Алимбек, коренные челябинцы газет не читали и не читают, а шаверма сильно любить, кушать много для жира зимой тратить.
Гость
2 часа
Роспечати сносят, а киоски и ларьки шаурмы, овощей, и т д. В которых торгуют основном нерусские
Гость
2 часа
У многих пенсов кнопочный телефон.Ты про какую доставку лепечешь?!
Гость
2 часа
Ложкину лично писал чтоб убрал ларек и авто хозяина ларька с газона и ноль внимания , а газетные киоски ему помешали 🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Люди, киоски с шаурмой стоят потому что вы там покупаете! Всегда проходя мимо обращаю внимание, что русские там всегда что-то берут. Так не нойте тогда. Вам же нравится там питаться.
Гость
2 часа
Я не хожу в киоски с шаурмой,и никогда я там не покупаю, я обхожу эти киоски стороной, кроме Роспечати, и хлеба
Гость
1 час
Хлебные киоски теперь на остановочных комплексах редко увидишь, теперь роспечать обьектом сноса стала, крайние стали
Гость
5 часов
Да дайте уже наконец премию этому герою!
Трудится не покладая рук и ног!
Премию !! - памятник при жизни еще рано, а вот премию миллиона три рублей следует выдать из бюджетных средств!
Гость
5 часов
К Новому году надо обязательно. Чтобы чаще разносы устраивал.
Гость
4 часа
Трудится? А результаты где? На виду пока только возмущения горожан.
Гость
3 часа
Новые кроссовки ему выпишем.
Гость
2 часа
3 года назад на пересечении Свердловского и Победы Роспечать убрали, а киоск овощами, и фруктами почему-то не снесли, но хорошо что там нет киосков шаурмы, и других
Гость
1 час
а на пересечении Молодогвардейцев и Бр. Кашириных убрали киоск "Вечерний Челябинск" (перед Бургер Кингом), а сейчас там какая-то халабуда с пирожками и самсой стоит ((((
Гость
4 часа
ахххххааааааааа, почему это так смешно
Гость
4 часа
Вспомните высказывание господина Грефа об управлении народом. Пенсионеры основа поддержки государства, и должна получать только официальную информацию по тв и радио каналам.
Гость
4 часа
Вот бы наш мэр в Копейске навел порядок с этими жуткими киосками на Автостанции. ПОЗОРИЩЕ!!! Ворота города. На пироне бомжи спят на лавочках, тут же забегаловки (киоски) друг к другу прилепленные кто во что горазд. Выход в город-опять киоски и лавки железные затянутые простынями и веревками торговок. На пироне ближе к 123 маршруту цыгане с прилавками. Не автовокзал, а табор какой-то. Утром грязь и мусор с пиронов еще не убрана, хотя огромные мусорки стоят у каждой платформы (видимо такими огромными их сделали, чтобы на весь день хватило, летом из них смердит....). Когда нормальный облик автовокзалу Копейска вернут?
Гость
3 часа
В Челябинске тоже самое такое было, возле пригородного железнодорожного вокзала, а потом эти киоски там уже убрали
Гость
2 часа
Так надо сначала пирон в перрон переделать!
Гость
1 час
что такое пирон?
Гость
4 часа
Зиц председатель как и предыдущая...
Гость
37 минут
Да, что им люди ,пенсионеры. Мы покупаем много газет и журналов.и читаем.,а у власти ,главное чтобы костюмчик сидел.
Гость
38 минут
Плошкин, тебе сказали незаконные шаурмячки и овощные ларьки убирать, а ты что творишь!?
Гость
17 минут
А когда до чебуреков руки дойдут? Тоже законно трубы дымят в городе!
Сейчас-4°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -11
8 м/c,
южн.
733мм 86%Мэр Челябинска Алексей Лошкин заявил о законном сносе киосков «Роспечати»