Да у нас везде так, можно же сквер какой нибудь построить рядом со школой или образовательное учреждение ! Так нет на этом не заработаешь ! В Че всё просто 2 варианта или ТЦ или человейники ! Тоже самое как Бейвеля перестраивали так и Краснопольский проспект будут стоянки убирать, у кого то там уже земля в собственности понятно у кого! Короче ничего не меняется в городе! Всем добра
Гость
5 часов
Скверов предостаточно - нужны дома, только по монолитной технологии, чтобы город разнообразить.
Замечательно, вместо спортивного объекта еще один ЖК. Две огромные школы переполнены, для занятий перегораживают рекреации. Никаких досуговых , спортивных , развлекательных центров. Дворы забиты автомобилями, парковок нет.
Гость
5 часов
Этот пустырь идеально подошёл бы под поликлинику или больницу, а не под очередной дом которых и так в избытке.
Гость
5 часов
На первом фото как будто не остановка, а общественный туалет. Вот она, лошкиниада, в действии!
Гость
5 часов
Так и это не район ,а выселки!
Гость
5 часов
ЖК, ТРК, ТК, здания богоугодные, а где ж поликлинники, развивающие центры, спортивные сооружения, современные комплексы, про скверы и парки речи нет, сходить людям с детьми не куда.
А для кого эта реновация, к нам переехали соотечественники?
Гость
1 час
Когда не знаешь значение слов.
Гость
5 часов
дак в этой помойке уже никто и ничего не покупает . Зачем ещё ?
Гость
4 часа
Там в сторону Шагола по ул. Бейвеля справа тоже лес вырубили,забор поставили и ничего не строят. А напротив Магнита классное место для общественного пространства с фонтаном.
Гость
3 часа
Как можно заниматься реновацией пустыря? Вроде реновация подразумевала развитие районов со старой, но еще не аварийной застройкой.
Гость
3 часа
Ну здорово! А почему не построить там муниципальный бассейн к примеру? Да даже сквер. Пробки такие, что из района не выехать.
Гость
5 часов
под такой % строить дома? серьезно?
Гость
5 часов
Слов нет!! Недалёкие люди.. кто купит там квартиры по такой ставке? Или они как раньше,на Головницкого,по 1.4 млн продавать будут на старте прожаж?
Гость
1 минута
Ми брат сертификат получат и работа рядом с домом ларёк на газон поставим будэм фрукт торговать ,зимой ёлка и незамерзайка!!
Гость
4 часа
А дороги шире не станут. Будем стоять еще больше. Поликлинику новую не построят. Будем стоять еще больше в очередях, или вообще врача не дождемся. Парковок новых не будет.
Гость
3 часа
Нет что б сквер какой нибудь построить...
Гость
3 часа
Музыкальную школу
Гость
2 часа
Это ещё раз показывает, то что о людях никто не думает. Ни кому нужна эта уплотнительная застройка.
Сейчас-3°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
717мм 93%Пустырь возле ОЦ № 2 в Челябинске отдали под новый ЖК