Ростелеком отвратительный провайдер. Наплевательское отношение к клиентам.
Гость
21 января, 20:10
Они воруют деньги со счета - уменьшается баланс, в выписке не отображается за что. Дозвон по горячей линии составляет 57 минут. Вопросы остаются без ответа. Переводят с одного "специалиста" на другого, по телефону гоняют по кругу постоянно куда-то переключая на разные регионы. По телефону мотают людям нервы и издеваются. Этот ростелеком-мутная и гнилая контора
Гость
21 января, 20:15
Техподдержка у них ужасная. Всегда отвечают не на те вопросы, которые им задают и т.д.
Гость
21 января, 20:23
Самый плохой провайдер которым я когда либо пользовался. Мошенники и обманщики, больше нечего сказать
Гость
21 января, 19:26
т у п а я ш а р а г а!
Гость
21 января, 19:35
И конечно роскомнадзор оштрафует ростелеком или его подрядную организацию за утечку персональных данных.
Гость
21 января, 19:55
Удобно иметь подрядчиков. )
Гость
21 января, 20:26
РТК блочит ютуб
Гость
22 января, 01:35
Столько "любящих" Ростелеком)))) А сколько там бездарей - "управленцев", пруд, пруди.. Балбес, балбесом погоняет.
Полностью уже зависим от цифрового мира и от недобросовестности отдельных контор
Гость
22 января, 06:57
Хотели воспользоваться услугами этой конторы но прочитав ужасные отзывы, наверное передумаем
Гость
22 января, 06:42
Так себе контора, не удивительно, что дырявая
Гость
22 января, 06:54
Гость, сто процентов!
Гость
21 января, 23:54
Утечка есть,но опасности нет. Круто 🤣🤣🤣
Гость
21 января, 19:22
Порт в сирийском Тартусе расторг инвестиционный контракт с РФ. Москва в 2019 году обещала инвестировать в него минимум $500 млн. Об этом сообщил газете al-Watan директор Тартусской таможни Рияд Джуди.
Гость
22 января, 02:46
В Ростелекоме уже давно не работала авторизация в системе бонусов. Еще до декабря там косяк был, а в декабре и вовсе при переходе из личного кабинета в систему бонусов бесконечно запрашивало авторизацию. Программисты и безопасники зря свой хлеб едят
Гость
21 января, 20:25
Ростелеком днище, кто на него ещё подписывается.Своих надо поддерживать Интерсвязь.
Гость
21 января, 21:24
Пальчиком погрозят и тысяч 10 штрафа выпишут?
Гость
21 января, 21:36
Ростелеком-это реально помойка.
Давно отказался от услуг этого💩💩.
Рекомендовали они... Деньги на совремменых средствах безопасности экономят . 🐏🐏😂🐏
Гость
22 января, 08:44
Как будто у других нет утечек. Они все сливают наши данные. И провайдеры и банки и все все все . Им плевать на всех.
Гость
22 января, 10:23
Ростелеком, УсТЭКи, МУПы ПВВО, капремонты - аферисты и мошенники!!!
Гость
21 января, 19:28
Ну взломали, ну взяли данные, коих везде полно, дальше чего. 🤔
Гость
21 января, 20:37
Гость, кредит на тебя оформлять будут. вот и всё
Гость
21 января, 21:14
Гость
21 января, 20:37
Гость, кредит на тебя оформлять будут. вот и всё
Конечно будут, мечеными деньгами для контрольной закупки.
Гость
21 января, 21:14
Гость
21 января, 20:37
Гость, кредит на тебя оформлять будут. вот и всё
Дружок, ну взяли они кредит, ну банк значит л0х, потому как в любом суде можно доказать, что кредит взяли мошенники.
Ты свои данные в любом магазине оставляешь, если тебе карточку для бонусов предложат. 😂
Гость
21 января, 22:25
Энергосбыттожепомойка. 💩💩💩💩
Гость
21 января, 23:18
А как это так? Нас неистово защищают от вредной инфы, но утечка произошла именно у того, кто в первых рядах исполнителей, через чьи сети защищают?
Гость
22 января, 08:39
Да конечно, признают они утечку, как же. Это ж миллионные штрафы.
Гость
22 января, 11:43
Зато названивают регулярно, чтоб я к ним перешел
Гость
21 января, 21:12
Ваши данные уже везде, при чем вы сами их везде даёте. 😂
Гость
21 января, 21:33
Страшно! Очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое! 🤣
Гость
21 января, 20:34
71-летняя Ольга Серова, ранее занимавшая пост руководителя Корпорации развития Самарской области и работавшая помощницей бывшего губернатора Владимира Артякова, стала жертвой мошенников, передав им крайне крупную сумму денег.
В одном из отделений банка ВТБ она получила 350 миллионов рублей и 800 тысяч долларов, которые затем были переданы злоумышленникам. Этот случай стал одним из самых масштабных по объему средств, украденных телефонными мошенниками за один раз.
Стоит отметить, что сотрудники банка не обратили внимания на нестандартную ситуацию, хотя получение столь крупных сумм пенсионерами должно вызвать подозрение у сотрудников. Однако история на этом не завершилась. После посещения ВТБ Серова отправилась в отделение Сбербанка, где специалисты смогли предотвратить дальнейшие потери.
Гость
22 января, 00:36
То есть это еще далеко не все ? Сколько же эта старушенция наворовала по молодости и куда собралась унести столько денег ?
Гость
22 января, 00:37
Получение столь крупных сумм и хранение в банке не вызывают вопросов у соответствующих органов ? Пути заработка и источники?
Гость
21 января, 21:26
Пользуюсь «Ростелекомом» много лет, нареканий нет на работу. Тут, походу, «Интерсвязь» казачков заслала с постами.
Гость
22 января, 06:55
Гость, Самая дырявая контора
Гость
22 января, 08:01
Под копирку пишут))) казачки
Гость
22 января, 08:42
Во всяком случае лучше, чем интерсвязь.
Гость
22 января, 19:36
Уже 10 лет пользуюсь услугами Ростелекома и очень довольна. Часто пользуюсь техподдержкой, во всех случаях помощь была реальной. Спасибо им за это. Раньше была "Интерсвязь", были сбои, и я выбрала "Ростелеком" и ни разу не пожалела. А больше всего мне нравится то, что только здесь можно смотреть в течение трёх дней прошедшие передачи и фильмы.
Гость
21 января, 22:24
На украине продолжаются новогодние праздники. Салюты в днепропетровске,
кииве, сумах и г
николаееве
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
4 м/c,
с-в.
751мм 51%Челябинским пользователям «Ростелекома» порекомендовали сменить пароли