RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

зап.

746мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,26
EUR 91,57
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Челябинскую область ждут резкие перепады температур: ночью похолодает до -28 °C

1 марта 2025, 12:54
38 минут
Доллар упалььь...а ЦЕНЫ неть....)))Обидьно....)))
Гость
6 часов
В Парке Гагарина сотни бембальбеков жарят плов, шашлык, кебаб. Замоташки продают чай и пахляву. Такая вот масленица…..
Гость
6 часов
Ничего удивительного, там директор Нуржан Заготоконторжаев, звонильщик Котовой в сложной ситуации выемки документов.
Гость
5 часов
Рулоны Обоевы рулят в России, факт, вот и травитесь, антисанитарией
5 часов
Бэзиль, а вы являетесь малограмотным гопником проживающим в бараке на окраине Копейска и строчите на этом сайте всякую дичь. Я вас с этим поздравляю, вы к успеху пришли!
Гость
6 часов
А кошек с международным кошачьим днём все всех поздравили???
Гость
5 часов
Международный День кошек ежегодно празднуют 8 августа. Эта традиция появилась в 2002 году по инициативе Международного фонда по защите животных (Animal Welfare). Это только в России День кошек отмечают 1 марта. Праздник появился в 2004 году благодаря Московскому музею кошек и редакции журнала «Кот и пёс». 13 В США Днём кошки является 29 октября. 2 В Японии День кошки отмечается 22 февраля. 2 В Польше день кота празднуется 17 февраля. 2 В Италии 17 ноября празднуется День чёрного кота. 2
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Международный День кошек ежегодно празднуют 8 августа. Эта традиция появилась в 2002 году по инициативе Международного фонда по защите животных (Animal Welfare). Это только в России День кошек отмечают 1 марта. Праздник появился в 2004 году благодаря Московскому музею кошек и редакции журнала «Кот и пёс». 13 В США Днём кошки является 29 октября. 2 В Японии День кошки отмечается 22 февраля. 2 В Польше день кота празднуется 17 февраля. 2 В Италии 17 ноября празднуется День чёрного кота. 2
Давайте праздновать их все!!!
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Давайте праздновать их все!!!
Я каждый день праздную день кошек! У меня их две и они самые лучшие, ласковые и добрые! 🥰
1 час
Нашим синоптикам веры нет
Гость
4 часа
Ну так написали б где ожидаются ваши -28, а то где-то будут, но в Челябинске -16..
Гость
5 часов
Я Игорь Челогузов. А моему дитятке отменят занятия в школе из за морозов?
Гость
2 часа
Или в школу. Чай, не замёрзнешь, не стыдись.
Гость
5 часов
на урале никогда просто не было, всегда погода прикалывается...
Гость
1 час
А коммунальщик готовы к таким природным качелям
Гость
6 часов
В Белгороде начали записывать 16ти летних в войска теробороны , запутинские югенды получили камуфляж и принесли присягу) Гойда!
Гость
4 часа
Милый дедушка, Джо Байден!— писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем
Гость
6 часов
Удивительное рядом! Оказывается СВОшники три года могилизировались на фронте для того чтобы президед помирился с американцами и отдал им российские запасы редкоземельных металлов в Арктике ))
Гость
5 часов
да, а вы чего хотели.
Гость
6 часов
Президент Украины Владимир Зеленский доказал , что он великий лидер великой нации, когда не прогнулся перед Путиным и не прогнулся перед наглым требованием Трампа отдать природные ресурсы Украины!
Гость
5 часов
Да он вообще Трампа послал, на, отказался от обедов, и вылетел из сша
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Да он вообще Трампа послал, на, отказался от обедов, и вылетел из сша
Воть!
Гость
4 часа
А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем (с)
Гость
4 часа
Запарили со своими температурными качелями!!! Скачки!!! Качели, это в Бумере, на заправке были!
Гость
5 часов
Ура ру пишет, что мэр Челябинска Лошкин, отработал приемы самбо с тренером, в частности броски!
Гость
4 часа
И откаты
Гость
4 часа
Гость
4 часа
И откаты
Исчо подкаты отработал, перекиды на спецсчета и болевые приемы для "непонятливых и жадных" подрядчиков!
Гость
56 минут
Синоптики с ума посходили, на хайпе. Какие минус 28, в марте. Вот хоть один прогноз совпал с реальностью в этом году?
Гость
5 часов
Соседи копипастят методичку, не унимаются. Мойте пятачки, недолго вам осталось