RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

6 м/c,

ю-з.

743мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,64
EUR 91,43
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Златоусте над ТЦ завис военный вертолет — видео

5 марта 2025, 15:13
5 марта, 16:21
ага, год назад показали, как они готовы. если уж в москвабаде 1.5 часа никого не было- то в Златоусте сначала вертолет искать будут, потом керосин а потом пилота
Гость
5 марта, 16:45
А заранее людей предупредить нельзя было? Сейчас такое время, в страну пускают всех подряд и ещё пособия платят.
Гость
5 марта, 15:25
Нормально придумали, проводить военные учения в центре города.
Гость
5 марта, 16:09
Опасно очень , можно провода лопастями задеть
Гость
5 марта, 16:19
Тарелка это не центр деревни Златоуст))))))
Гость
5 марта, 17:03
Гость
5 марта, 16:19
Тарелка это не центр деревни Златоуст))))))
Как это не центр!! Это центр ,больше смотреть в этой дыре не чего!!
5 марта, 15:59
Правильный комментарий к видео женским голосом. Спокойный и неспешный, и дикция хорошая, без распространенных нынче дефектов в виде плохо выговариваемой буквы "р".
Гость
5 марта, 16:55
"Что он там встал?", "Может ему мощности не хватает?" - разговор человекоподобного зуммера
Гость
5 марта, 15:26
Тренировка по захвату Банковой.
5 марта, 15:40
Гость, там можно просто дорожку из кокаина насыпать, он сам выйдет. 😂
Гость
5 марта, 17:07
5 марта, 15:40
Гость, там можно просто дорожку из кокаина насыпать, он сам выйдет. 😂
Что ж ты не насыпал до сих пор?
5 марта, 17:33
Гость
5 марта, 17:07
Что ж ты не насыпал до сих пор?
Гость, В отличие от тебя, я с белым порошком не дружу.
Гость
5 марта, 16:14
Это пацаны на шопинг прилетели и заодно размять засидевшихся продавщиц!
Гость
5 марта, 16:21
Почему-то нет видео, где вертолёт улетает😮‍💨 продавщицы отобрали снаряжение, пацанов взяли в заложники, вертолёт продали?
Гость
5 марта, 16:26
Лучше бы звук вырезали с умозаключениями данной барышни, а то у нее вертолет "встал". Вот из таких потом и вырастают бабульки у подъездов.
Гость
5 марта, 22:56
Чем вас бабульки у подъезда обидели? А автор имеет право выражаться «бытовым сленгом», т.к не является экспертом, а ещё это видео не для вас снималось, и если бы один «хороший» человек его не слил в сми, вы бы сегодня скучали без своих умозаключений.
Гость
5 марта, 15:19
Тётя Оля из Алупки. "А город подумал ученья идут"..
Гость
5 марта, 15:24
До Луизианы долетит?
Гость
5 марта, 15:28
Долетит. Но не вертолет.
5 марта, 16:00
Гость
5 марта, 15:28
Долетит. Но не вертолет.
Верно. МБР долетит легко, но теперь у нас с ними намечается почти дружба.
Гость
5 марта, 16:22
Учения только и могут А в крокус они не торопились
Гость
5 марта, 16:27
Тебе с дивана виднее.
Гость
5 марта, 16:35
Гость
5 марта, 16:27
Тебе с дивана виднее.
По существу нечего возразить 5 рублевая шушера
Гость
5 марта, 17:28
Гость
5 марта, 16:35
По существу нечего возразить 5 рублевая шушера
Ну что можно сказать тебе, пятирублевая. Учись говорить по существу. Будешь стоить дороже.
Гость
5 марта, 15:47
Бред какой-то. Не помни ни одной операции с заложниками, где использовался бы вертолет.
5 марта, 15:55
Спецназ в кино, на дневной сеанс прилетел, "Крепкий орешек 8" дают...
Гость
5 марта, 15:56
просто он, по видимому, один на всю страну и не всегда успевает :)
Гость
5 марта, 17:26
Ну уверен вы вообще в этом не эксперт. Главное, что все методы борьбы не являются открытым достоянием.
Гость
5 марта, 16:18
это наверное задерживают того мальчишку на белой приоре который в людей перцем брызгает, а потом скрывается с места ДТП и звонит своей мамочке.
Гость
5 марта, 15:38
Не вижу ничего плохого в отработке действий на практике на реальных объектах. Чем больше научатся сейчас, тем меньше вариантов ошибок в случае реальной опасности. Не всем же теоретиками диванными быть, которые в каждой статье самые умные..
Гость
5 марта, 15:43
Однако, предупреждать надо.
5 марта, 15:43
Молодца.. , теперь бегом в кассу, в очередь, - честно отработала 👏👏👏
Гость
5 марта, 16:16
Гость
5 марта, 15:43
Однако, предупреждать надо.
Терориста тоже скажешь чтоб заранее предупреждали.
5 марта, 15:53
Да да. Прям как в Крокусе…
Гость
5 марта, 15:22
Над Таганаем часто вижу НЛО в виде тарелки
5 марта, 15:41
Гость, Что куришь? 🤔
Гость
5 марта, 15:24
Никак мирно не живётся, хочется движуха, только в яме все спокойно
5 марта, 15:49
красавчик выучил движуху, ты конспектируй у него богатый слэнг. хи хи хи 😄😝😄
Гость
6 марта, 14:10
5 марта, 15:49
красавчик выучил движуху, ты конспектируй у него богатый слэнг. хи хи хи 😄😝😄
Они так "режим" побеждают это пик их мощи)
6 марта, 20:06
Гость
6 марта, 14:10
Они так "режим" побеждают это пик их мощи)
👍точно,клоуны всепропаденские. хи хи хи 😄😝😄
Гость
5 марта, 15:38
А сколько rawnoebow в кремле
Гость
5 марта, 15:54
говорят же, ДВИЖУХА, скучно .....
Гость
5 марта, 16:07
Это вашей чудо-редакции заложники померещились?
Гость
5 марта, 17:14
А город подумал-ученья идут ...
Гость
6 марта, 14:07
Челябинец Во время учениях всегда все гладко, да только когда дело доходит до реальных событий, элементарно пожарная система не работает, то охранники безаружные то просто всем всеравно, менты будут вдалеке стоят и прсото наблюдать.
Гость
5 марта, 16:14
А может не надо людей пугать, он и так за 25 лет напуган, люди не видели ни чего хорошего
Гость
5 марта, 16:14
А может не надо было скакать на майдане, рагуль?
Гость
6 марта, 14:09
Таблетки пей от тревожности вечно напуганный, своей тени не боишься?
Гость
5 марта, 17:30
пока он висел и спускались все убежать успеют)
Гость
6 марта, 04:31
Лучше из гранатомета подствольного в планер геликоптера...
Гость
5 марта, 15:54
Это строитель коммунизма! При брежниви такого не было! Зато нас весь мир болялся а боялись значет увожали и квортиры бесплатно довале!
Гость
6 марта, 14:09
Ты так и не смог построить свой коммунизм, о чем ты тут говоришь стороитель вшивый????
Гость
5 марта, 16:00
Ну а в центре города Че учения проводят фейсеры с погранцами, без предупреждения, 20 минут беспорядочной стрельбы в районе Коммуны - Красная...очень бодрит, как бывший военный испытал дежавю услышав перестрелку - живу рядом.
Гость
5 марта, 16:24
Я не скакал на майдане, меня били хворост инкой
Гость
5 марта, 17:04
Тренируются как витирана "колесо" задерживать будут??
Гость
5 марта, 22:42
Может хозяин орденоносный прилетел с проверкой?
Гость
6 марта, 08:52
Колесников с СВО прилетел - проверить свой комплекс.
Гость
6 марта, 11:30
шо, рейдерский захват силами подконтрольных силовиков, ахахаах?)