В Челябинске отметили 11-летие присоединения Крыма
18 марта 2025, 18:29
Гость
19 марта 2025, 19:53
Слово резвиться пишется с мягким знаком.
Гость
19 марта 2025, 11:07
клоуны и тунеядцы, по лицам сразу понятно кто есть кто....
Гость
19 марта 2025, 08:43
74. ru вопрос к вам. Почему у вас не вычищаются комментарии дискредитирующие и оскорбляющие нашего Президента и страну в целом? Почему допускаете здесь резвится ципсе и прочей нечисти?
Гость
19 марта 2025, 09:04
Так дискредитировать вашего Президента и страну в целом как они сами никто уже не сможет.
Гость
19 марта 2025, 10:39
Ты оскорбляешь само человечество своим амебным существованием и ниче, пишешь ведь. Нечисть.
Гость
19 марта 2025, 11:00
Главный редактор уже пишет вам подробный ответ на 20 листах формата А4.
Гость
19 марта 2025, 08:38
Так конечно много народу, из каждой бюджетной помойки плесень свою отправляли.
Гость
19 марта 2025, 01:38
И снова ПОПРОСИЛИ студентов, пенсионеров, бюджетников и школьников ИЗОБРАЗИТЬ массовку.
«Жил-был товарищ Сталин, родный наш отец.
Он строил домны, строил ГЭСы, строил ТЭЦ.
При ём колхозы поднялись,
У лордов слёзы пролились,
Капитализьму наступил тады конец.
Но как-то в марте он маненечко тово...
Тады всю правду мы узнали про ево:
Что он марксизим нарушал,
Что многих жизни порешал,
Что в лагеря загнал он всех до одново!»(с)
Гость
19 марта 2025, 00:03
Хорошие стихи! Главное , правдивые!
Гость
18 марта 2025, 23:42
Участвовать в таком для нормального человека - зашквар
Гость
18 марта 2025, 23:40
Все по классике: бабки из пенсионерского актива за гречку или календарик с депутатом, и не брезгливые студентики
Гость
18 марта 2025, 23:37
Кашей то хоть накормили с чаем или забесплатно в рабочий день при:пер:лись
Гость
18 марта 2025, 23:35
Блаженные пришли флагами едра потрясти…. Если полевой кухни не было вы все продешевили
Гость
18 марта 2025, 21:10
За сколько продали душу дьяволу?
Гость
18 марта 2025, 21:02
74-ка молодец всё-таки.
Как всегда в таких случаях, показывает свое отношение к событию через подбор фотографий
Гость
18 марта 2025, 22:26
Гость, ковыряющиеся в носу топчик 👍
Гость
18 марта 2025, 22:26
74💩
Гость
18 марта 2025, 20:59
Шабаш во время Великого поста. Слава Богу, что в этот раз обошлось без попа.
Гость
18 марта 2025, 20:52
Всех нормальных людей поздравляю с праздником, присоединения Крыма к России Матушки 😜👍
Гость
19 марта 2025, 10:43
За сколько нынче продают матушку?
Гость
18 марта 2025, 20:36
Администрация Трампа рассматривает возможность официального признания Крыма российской территорией в рамках потенциального мирного соглашения по Украине. Этот шаг, озвученный в американских медиа, подается как жест, способный сблизить позиции Вашингтона и Москвы.
Гость
18 марта 2025, 20:31
Ботоферма за копейки VpoT берёт
Гость
18 марта 2025, 20:45
не делай так больше! бери за гривны
Гость
18 марта 2025, 21:16
Гость
18 марта 2025, 20:45
не делай так больше! бери за гривны
Копейки ему скоро больше понадобятся.
Гость
18 марта 2025, 20:07
Если б не Сталинско -Ленинская национальная политика, никакой Украины не было, Сталин виноват, запретить его упоминание!!!
Гость
19 марта 2025, 10:42
Вам бы историю изучить, хоть чуть-чуть.
Гость
18 марта 2025, 19:59
Слава Богу! Не увидел ни одного знакомого!
Гость
18 марта 2025, 20:18
твои знакомые лошадь в овраге доедают...
Гость
19 марта 2025, 10:54
Гость
18 марта 2025, 20:18
твои знакомые лошадь в овраге доедают...
Ошибаешься, ботяра. Просто знакомые не ходят на шабаши, потому что не тупые.
Гость
18 марта 2025, 19:31
С праздником россияне , в нашем полку как говорят прибыло .
Гость
18 марта 2025, 20:10
Гость, с каждым годом иguoToV все больше и больше
Гость
18 марта 2025, 20:18
Гость
18 марта 2025, 20:10
Гость, с каждым годом иguoToV все больше и больше
Да уж, вас очень прибавилось за последнее время
Гость
18 марта 2025, 20:29
Гость
18 марта 2025, 20:18
Да уж, вас очень прибавилось за последнее время
Гость, так я про тебя и подобных тебе шлепок майонезный
Гость
18 марта 2025, 19:27
Почему все эти празднующие до сих пор не нА СВО?!
Гость
18 марта 2025, 20:19
А ты почему не в ТЦК?
Гость
19 марта 2025, 10:55
Гость
18 марта 2025, 20:19
А ты почему не в ТЦК?
По причине отсутствия ТЦК в Челябинске. А теперь всё же поясни, почему ты не на СВО.
Гость
18 марта 2025, 19:25
Посмотрите на рост цен на всё. И дальше так будет. Всё с Крымнаша началось.
Гость
18 марта 2025, 21:20
Ничего страшного
Гость
18 марта 2025, 19:21
Русский мир-это нищета и грязь.
Гость
18 марта 2025, 19:19
Ну присоединили,мне то что? я жить лучше не стал.
Гость
18 марта 2025, 21:21
И не станешь, пинальщики фалосов лучше не живут
Гость
19 марта 2025, 10:32
Гость
18 марта 2025, 21:21
И не станешь, пинальщики фалосов лучше не живут
По чинушам, главным пинальщикам, и не скажешь
Гость
18 марта 2025, 19:19
Молодцы ребята!!!
Гость
18 марта 2025, 20:24
Почему ребята до сих пор не у военкомата?
Гость
18 марта 2025, 19:17
День слопатоеда.
Гость
18 марта 2025, 19:12
у ципсоты-какелов🐷🇺🇦 gynbl знатно полыхают
Гость
18 марта 2025, 19:10
Без Крыма я помню мы лучше жили, доллар по 35, зарплата 1000-1500 баксов...
Гость
18 марта 2025, 20:15
Квитанции на оплату капремонта не приносили. Крым на что отстраивать? По сотенке, по две-вот и миллиарды на ремонт запущенного полуострова. С нас .
Гость
18 марта 2025, 20:40
Получается, что раньше в этот крым тоже можно было ездить, и даже дешевле
Гость
18 марта 2025, 21:14
Гость
18 марта 2025, 20:40
Получается, что раньше в этот крым тоже можно было ездить, и даже дешевле
Конечно,туда и ездили,потому что дешевле,чем в Сочах было,а теперь платить за этот совок такие деньги просто глупо
Гость
18 марта 2025, 19:07
Vic_
18 марта 1871 года началось движение Парижской Коммуны - первого социалистического в мире.
Вскоре по причине разобщённости, отсутствия ясной программы и ведущей партии. Коммуна была уничтожена французскими и прусскими штыками. Кровавый карлик Тьер был доволен.
Но, как писал Ленин:
Память борцов Коммуны чтится не только французскими рабочими, но и пролетариатом всего мира. Ибо Коммуна боролась не за какую-нибудь местную или узконациональную задачу, а за освобождение всего трудящегося человечества, всех униженных и оскорбленных.
Это тот же контингент, кто блины с лопаты )l(pyT, испанский стыд….
Гость
18 марта 2025, 18:57
72 годa охраннику Пятерочки
Гость
18 марта 2025, 18:55
А на третьем фото, она кому зигует?
Гость
18 марта 2025, 20:39
Как много в одном месте лиц, не обременённых интеллектом. Плюс каких-то студентов нагнали для массы под угрозой отчисления
Гость
18 марта 2025, 21:18
Гость
18 марта 2025, 20:39
Как много в одном месте лиц, не обременённых интеллектом. Плюс каких-то студентов нагнали для массы под угрозой отчисления
Да, таких как ты в комментариях на 74
Гость
20 марта 2025, 10:27
Искал такой коммент. Такие и подобные Фото были специально отобраны, и опубликованы для подобных ассоциаций у посетителей сайта..... данный новостной канал нужно проверить на наличие финансирования из за рубежа, попахивает изменой.
Гость
18 марта 2025, 18:54
Россия приросла 110 тыс кв км и 6 млн человек. Слава России, даже США не может себе позволить присоединить гренландию. а мы можем!
Гость
18 марта 2025, 19:01
Гость, болезный тебе от этого лучше жить стало?
Гость
18 марта 2025, 19:05
Гость
18 марта 2025, 19:01
Гость, болезный тебе от этого лучше жить стало?
Гость, два дома имею, теперь и третий достриваю. а ты житомирский живи на 30 тыс. неу дач ник
Гость
18 марта 2025, 19:06
Гость
18 марта 2025, 19:01
Гость, болезный тебе от этого лучше жить стало?
Гость, девочка трусливая, твой муж еще на работе чтоли?
Гость
18 марта 2025, 18:51
Всё унылее и унылее. А где же какой-нибудь сиплый Саня Иванов со своей рондой?
Мгерьё, бабки и индусы...
Гость, Юрий Алексеевич появился бы там только по приказу. Иш ты повод: Крым наш блин...
Крымчане не ощущают тех свобод и прав что у реальных россиян.
Гость
19 марта 2025, 00:03
Гость
18 марта 2025, 20:14
правильно, что не думаешь! думать - это не твоё
И даже не пытайся думать!
Гость
18 марта 2025, 18:46
Первые санкции по Руси нанесла Западная Европа: в 1137 году был введен запрет на поставку продовольствия в Великий Новгород. В 1179 году папа римский Александр III запретил торговать с иудеями, прокаженными, сарацинами и еретиками. Мы шли как "еретики".
Гость
18 марта 2025, 19:29
К чой-та у Великого Новгорода своей русской жратвы не было что ли, что от европейских поставок он зависел?
Гость
18 марта 2025, 21:09
Санкции "свои" же вводили. Вы не в курсе, что ли, как Дмитрий Донской блокировал и морил целые села голодом, во время междуусобиц?
Гость
18 марта 2025, 18:46
Замечательная дата. Какого числа будем отмечать присоединение Курской области к родной гавани❓🇷🇺
Гость
18 марта 2025, 18:50
Гость, 😂😂😂😂
Гость
18 марта 2025, 18:57
Как бэ шути пока можешь, а то того и гляди округ Колумбия в родную гавань попросится
Гость
18 марта 2025, 20:07
Гость
18 марта 2025, 18:57
Как бэ шути пока можешь, а то того и гляди округ Колумбия в родную гавань попросится
Гость, от тебя ботофермой воняет
Гость
18 марта 2025, 18:44
молодцы!! так и должно быть, культурно все отдыхали, плясали, пели!! Больше русских и народных песен петь надо, возрождать песенность- раньше мои бабушки и дедушки , пели и плясали, на любой праздник! не видела я пьяных и безобразия тоже!! а как танцевали- кадриль!! любо- дорого!!
Гость
18 марта 2025, 18:47
Вы в маразме или Боярки накатили?
Гость
18 марта 2025, 18:56
Гость
18 марта 2025, 18:47
Вы в маразме или Боярки накатили?
Гость, и то и то другое, да и весна
Гость
18 марта 2025, 19:29
Нет ничего гаже современной российской патриотической попсы.
Гость
18 марта 2025, 18:42
не сильно афишировали, так бы сходили с семьёй
Гость
19 марта 2025, 11:01
Ну вы в курсе, куда вам сходить всей семьёй.
Гость
18 марта 2025, 18:42
Господи, сколько же патриотов! А на фронте не хватает волонтеров, странность конечно.
Гость
18 марта 2025, 18:54
Гость, да у нас болезных полным полно, среди нас ходят🤢🤢🤢
Гость