перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В школах, садиках и больницах Челябинска отключат тепло и горячую воду

4 апреля 2025, 13:24
Гость
Гость
6 апреля 2025, 17:38
ДА. надо собрать деньги за отопление
Гость
5 апреля 2025, 08:28
В прикреплённом документе список домов только по 4 контурам из шести.
Гость
5 апреля 2025, 00:05
Ну все, горячая вода только в октябре появится-ФАКТ
Гость
4 апреля 2025, 19:32
Как жаль, из года в год бардак в Устэке, только почему то они живут лучше и лучше, а мы платим все больше и больше!😡
Гость
4 апреля 2025, 17:21
Пусть делают. Это обеспечит комфорт и тепло в наших домах в холодное время года.
Гость
4 апреля 2025, 19:01
ДО СЛЕДУЮЩЕГО холодного времени года всё успеет сгнить. Проверять надо ПЕРЕД сезоном отопления, а ни ПОСЛЕ него.
Гость
4 апреля 2025, 17:21
Ну это база. Хотя бы информаровали заранее.
Гость
4 апреля 2025, 17:21
Спасибо за предупреждение!
Гость
4 апреля 2025, 17:16
Работали не на полную мощь, а деньги дерут как за полную
Гость
4 апреля 2025, 15:13
Ага, в прошлом то году зима не холодная была?
Гость
4 апреля 2025, 14:52
Устэки зачем вам деньги на это тратить? Я вам за бесплатно скажу что все ваши сети и вы дырявые. И все менять нужно километрами, а не по пол метра. Не благодарите
Гость
4 апреля 2025, 14:26
То есть в прошлом году зима была нехолодная? правильно будет по видимому так - "в прошлом году была слишком холодная зима" ))
Гость
4 апреля 2025, 14:18
Толку то??? Все в негодном состоянии.... а цены от фонаря
Гость
4 апреля 2025, 14:08
Потерпите скоро на всё лето отключат горячую воду будут руками мохать нет труб нет сварщиков нет слесарей ни кто не хочет идти работать за еду
Гость
4 апреля 2025, 14:58
мОхают не руками, а другим местом
Гость
4 апреля 2025, 15:24
Гость
4 апреля 2025, 14:58
мОхают не руками, а другим местом
"Никто" слитно еще.
Гость
4 апреля 2025, 13:56
Отопительный сезон еще не кончился, почему именно сейчас нужно испытания проводить?
Гость
4 апреля 2025, 14:41
А когда? Лучше в -30, чтобы рвануло и остались без отопления и горячей воды?
Гость
4 апреля 2025, 15:06
Гость
4 апреля 2025, 14:41
А когда? Лучше в -30, чтобы рвануло и остались без отопления и горячей воды?
В конце отопительного сезона, например. В мае.
Гость
4 апреля 2025, 17:42
Так вон верещат же, чтобы выключили отопление. Ну вот и проводят
Гость
4 апреля 2025, 13:54
«В последние годы зимы были недостаточно холодными, и котельные ни разу не работали на полную мощность»- то есть сознались что котельные работают в половину. Тогда вопрос почему мы платим по ПОЛНОЙ?
Гость
4 апреля 2025, 14:07
Потому что ты Вася)
Гость
4 апреля 2025, 14:39
Еще ОПУ нашего дома постоянно в ремонте. Кто-нибудь знает как повлиять на ситуацию. Управляйка пишет, что в июне 2024 отправили в ремонт на завод.
Гость
4 апреля 2025, 16:47
Гость
4 апреля 2025, 14:39
Еще ОПУ нашего дома постоянно в ремонте. Кто-нибудь знает как повлиять на ситуацию. Управляйка пишет, что в июне 2024 отправили в ремонт на завод.
Горького 63А, забрали обшедомовой счётчик тепла, купленный на деньги собственников, типа на поверку. Итог: платим по среднему. Почему нельзя поверки делать не в отопительный сезон, а, ЖЭУ 10?
Гость
4 апреля 2025, 13:50
Интересно, а кто у нас заплатит за нагрев до максимальной температуры? Конечно же МУП? Нет.
Гость
4 апреля 2025, 13:34
Все знают, какие улицы и дома входят в контур той или иной котельной?
281848619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2025, 13:34
Про отопление и горячую воду понятно. А почему до сих пор не написали, как состояние Паши Техника? Уже вторая половина дня.
Гость
4 апреля 2025, 13:38
Помер наверное. Просто не знают, как сообщить, чтобы избежать паники
Гость
4 апреля 2025, 13:44
бодр и крепок духом, шлёт вам пламенный привет
Гость
4 апреля 2025, 14:03
Кому он нужен этот зоотехник?
Гость
4 апреля 2025, 13:31
Зима теплая была а отопление включали на 100% это видно из квитанций
Гость
4 апреля 2025, 14:07
А была бы холодной, то в квитанциях сумма раза в 2 была бы выше. Им плевать на погоду. Главное - прибыль
Гость
4 апреля 2025, 17:01
У нас платежи меньше прошлой зимы были. У нас счётчики в доме
Гость
4 апреля 2025, 13:28
А давайте вообще весь город закроем и разойдёмся. Пусть они тут строят, копают, испытывают..
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2025, 06:23
Хорошая идея. Пойду гляну почем нынче туры в Таиланд.
Гость