Челябинцам предложили выбрать тему ледового городка на следующую зиму
28 апреля 2025, 12:56
Гость
28 апреля 2025, 20:52
Размечтались. Да как бы ёлки не запретили. Кресты уже кое где пилят.
Гость
28 апреля 2025, 19:23
А может посвятить городок победе в кээфси?
Гость
28 апреля 2025, 15:56
Деньги девать некуда, столько ведь проблем!
Сделайте дороги,дворы,озеленение,детские площадки,которые не металлические с зазубринами,горки зимой везде,чтоб выйти с ребенком и кататься у себя на районе,а не промерзшего ,мокрого после катания в готродке везти в площади в Ленинский
Почему патриотических тем нет? Надо сделать городок посвещенный нашим героям!
Гость
28 апреля 2025, 15:51
Вот я и предложил "ядерная зима"
Гость
28 апреля 2025, 14:58
Можно проголосовать за то, чтобы мы могли избирать мэра города и губернатора области, а не так, что нас ставят перед фактом-вот ставленник, он и будет дальше разваливать город и область (
Гость
28 апреля 2025, 15:21
Нельзя!!! Это эстремизм!
Гость
28 апреля 2025, 14:57
А можно проголосовать за то, чтобы мы могли
Гость
28 апреля 2025, 14:48
Месяц строят, 1,5 месяца стоит,- дети радуются, потом сломали , кучу бабок потратили, а сколько в карманы чиновникам упадет..Зачем его строить на площади - рядом сквер и лепите там что хотите..
Гость
28 апреля 2025, 14:17
Ни одна тема не отражает историю Челябинска и события.
А ведь когда-то тут проходила граница: ставка Челяби хана на одном берегу, их кладбище на берегу озера Синеглазово, а малые курганы на берегу Смолино.
А на другом берегу ставка Чихан хана- летняя резиденция, зимняя ставка там где Кыштым...
Два рода каратабанцы и сырзане...
Сырзан постоянно теснили... От реки Миасс...
Их основные курганы ограбили монголы и с ними пришедшее племя Катай...
Гость
28 апреля 2025, 14:15
Здравствуйте, комментарии просто поражают,то не надо, это не нужно,как же тогда прививать детям добро,любить свой город, с себя надо начинать уважаемые граждане
Гость
28 апреля 2025, 15:01
А модет , лучше деток на метро прокатить? Аааа,нет метро...
Может, тогда на метротраме?
Ааа, и его нет
На автобусе, на трамвае?
Ааа, ну не дождёшься их.
Ну тогда не поедем никуда😁
Гость
28 апреля 2025, 15:24
Действительно. Как же прививать детям добро, если не сделать ледовый городок на тему "Волшебник Изумрудного города" по мотивам стыренной в Америке сказки?
О! Знаю! Можно прививать детям добро совместными просмотрами патриотических телепрограмм. Например, "Вечер с Владимиром Соловьёвым", "Вести недели", "Время покажет" и... да всё остальное.
Лучше предложите челябинцам тему:"Какие нужны транспортные маршруты автобусов", сегодня эта самая животрепещущая тема
Гость
28 апреля 2025, 13:30
Украсить фигурами прошлых и ныне здравствующего губернаторов! Обязательно Снегурочку в образе первой леди региона, ну как же без нее!!!
Гость
28 апреля 2025, 13:29
Сказка о царе и его министре балде.
Гость
28 апреля 2025, 14:16
Гость, сказка о царе- мямле и министре- ложке
Гость
28 апреля 2025, 13:26
Голосуй , не голосуй, а квартиру на Кипре с бюджетных денег на ледовый городок все равно купишь не ты.
Гость
28 апреля 2025, 13:26
"Сказка о Метро в Челябинске." Хоть изо льда на сие чудо подивиться.
Гость
28 апреля 2025, 13:23
Пару горок и Елку с фонариками поставить-этого хватит за глаза.
Гость
28 апреля 2025, 13:22
Никакая, я личинок не выплевываю и меня подобные темы не интересуют. В городе куча проблем, можно и не устраивать этот цирк с конями в виде городков, салютов и прочей ерунды.
Гость
28 апреля 2025, 13:17
Опять из реек и досок сделают. Верните городки из снега и льда, посмотрите архивные фото, а не это вот всё.
Гость
28 апреля 2025, 15:19
Хорошо, завтра же вернём.
Гость
28 апреля 2025, 13:14
Раз в этом году менты не пускали в ледовый городок,то давайте сделаем тогда ледовый городок в ментовском стиле: погоны,кокарды,звезды. Так хотя бы логично будет,что менты охраняют свое
Гость
28 апреля 2025, 14:15
Гость, мент сидящий в ложке
Гость
28 апреля 2025, 13:13
НИКАКАЯ!!!!!!!!!!!!! некуда деньги потратить? страна непуганных .... Лифты скоро падать начнут, по дорогам ездить после зимы невозможно
Гость
28 апреля 2025, 15:04
Не нойте, это не для вас, а для детей делают.
Гость
28 апреля 2025, 13:12
чиполлино
Гость
28 апреля 2025, 15:18
Следи за языком, э! Не надо тут рекламировать экстремизм!
Гость
28 апреля 2025, 13:11
тема СВО
Гость
28 апреля 2025, 16:19
То есть, предлагаете всё сломать и ничего не строить?
Гость
28 апреля 2025, 13:10
зачем он нужен за такие деньги? чтоб закрывали как в этом году? чиновники могут организовать зимний субботник, построить здоровую горку. заодно бюджет сэкономят
Гость
28 апреля 2025, 13:23
золотые унитазы сами себя не купят и бюджет сам не распилется
Гость
28 апреля 2025, 13:08
Аблигация
Бейте значит Челябинцы ,свои пальцы ,напрягайте головы. Ходи понимаешь мысленно расставляй гирлянды. А у них к зиме могут новые сметы с идеями появиться ))
Гость
28 апреля 2025, 13:07
Арктическая экспедиция, конечно!
Гость
28 апреля 2025, 14:30
Еду в Магадан (Вася Обломов*).
Гость
28 апреля 2025, 15:22
Кстати, очень удобно приспособить корейских братушек. Будут готовить аутентичные блюда из собачатины.
Гость
28 апреля 2025, 13:01
Мне кажется что тема должна быть что-то типа: "Великий Владимир Путин"
Гость
28 апреля 2025, 13:23
может на тему курска волость, труба, корейцы?
Гость
28 апреля 2025, 12:59
"Ядерная зима"
Гость
28 апреля 2025, 15:19
Это Владимир Владимрович сделает бесплтано.
Гость
28 апреля 2025, 15:53
Гость
28 апреля 2025, 15:19
Это Владимир Владимрович сделает бесплтано.
Нее, мы уже за это платим
Гость
28 апреля 2025, 12:58
Ага, щас тебе, взяли и проголосовали. Ты сначала красную метку СРОЧНА!!111 прикрути, а потом поговорим.
Достижения
Свой среди своих