перейти к публикации
300 комментариев к публикации

Ветераны ЧВК «Вагнер» устроили автопробег по Челябинской области

1 мая 2025, 10:30
1 мая, 11:57
А не те ли это ребятки которые два года назад устроили мятеж, захватили Ростов и пошли маршем приступом брать Москву?! Супротив царя-батюшки?! Где наш воевода Малюта Скуратов?! А, так он с ними был! У этих в багажниках собачьи головы и мётлы замест дворников - такие люди нужны государю, ибо каков поп таков и приход!
Гость
1 мая, 12:13
и за деятельность которых реальный срок?
Гость
1 мая, 12:23
В Кургане и Екатиренбурге не разрешили, а наши власти побоялись им отказать. ,,Холодное лето 53-го,, на носу.
Гость
1 мая, 12:30
Новая элита.!!!
1 мая, 12:00
Кто бы мог подумать, что на постсоветском пространстве возродятся средневековые ландскнехты...
Гость
1 мая, 20:44
в пещеры идем, сейчас остановка в средних веках
1 мая, 15:05
А почему они тут? Уже победа достигнута?
Гость
1 мая, 20:50
Есть люкс-чвк, созданные одним депутатом, с блекждеком и ш..патриотками.Проворовавшийся брат Гурулева именно в такой и смывал позор коньяком.
1 мая, 21:46
Гость
1 мая, 20:50
Есть люкс-чвк, созданные одним депутатом, с блекждеком и ш..патриотками.Проворовавшийся брат Гурулева именно в такой и смывал позор коньяком.
переведи на наш, я ничего не понял
Гость
10 мая, 15:54
А кто им запрещает то?
Гость
1 мая, 11:33
До СВО в ЧВК с судимостью попасть было невозможно, как-то так))
Гость
1 мая, 11:38
Ну так при цара с судимостью тоже не брали во власть.
Гость
1 мая, 12:44
Проблема в том, что участие в этой ЧВК само по себе вне закона (если бы в РФ он исполнялся)...
Гость
2 мая, 16:09
Гость
1 мая, 12:44
Проблема в том, что участие в этой ЧВК само по себе вне закона (если бы в РФ он исполнялся)...
Пошло ты знаешь куда? Думаю знаешь
Гость
1 мая, 11:18
интересно они знают кто Женю П отправил на концерт к Кобзону?
Гость
1 мая, 11:36
Гость, вряд ли.
1 мая, 15:27
Знают. Только засунули часть речевого аппарата в заднюю часть тела.
Гость
1 мая, 17:30
Они знают сколько вояк UA в Бахмуте , и в других местах отправили на встречу к Banдере.
Гость
1 мая, 10:43
Поздравляю жителей США с Первомаем! Ура товарищи!
Гость
1 мая, 11:18
А они знают про такой праздник?
Гость
1 мая, 12:08
Гость
1 мая, 11:18
А они знают про такой праздник?
Удивишься, но Первомай и в Германии отмечают.
Гость
1 мая, 13:03
Может в США это и праздник, но в России слово трудящийся это почти оскорбление...школьники на 95% мечтают стать блогерами)
Гость
1 мая, 11:59
В Кургане даже не согласовали, а в Челябинске согласовали?
1 мая, 13:27
Какие одухотворенные лица …. Прям один к одному
Гость
1 мая, 20:47
Элита!
Гость
1 мая, 12:01
Фсин наверное сейчас расступается перед данными персонажами
Гость
1 мая, 13:41
Фсин наверное сейчас расступается перед данными персонажами. и под козырёк берёт на стойке смирно
Гость
1 мая, 11:10
а мямля где и чиновники воры взяточники с администрации?
Гость
1 мая, 12:57
на 6-том фото посередине прям похож
Гость
1 мая, 10:43
На кого из их стаи не глянь, все бывшие отсидевшие. И это элита теперь? Куда катимся.....
Гость
1 мая, 11:02
А вам ближе другая "элита" Пугачева, Галкин, Макаревич и тд?
Гость
1 мая, 11:06
Гость
1 мая, 11:02
А вам ближе другая "элита" Пугачева, Галкин, Макаревич и тд?
Кроме как передергивать больше ни на что не способен?
Гость
1 мая, 11:09
Гость
1 мая, 11:06
Кроме как передергивать больше ни на что не способен?
По существу ответ будет?
Гость
1 мая, 11:53
Скоро таких «музыкантов» прибавится тысячами, будет знатная «движуха» 🤣
Гость
1 мая, 14:42
Надеюсь, все эти движухи будут, как и эта, происходить в Тарасовках, Барвихах и т.п.
Гость
1 мая, 12:18
Знамя не русскими буквами написано у них. Это американская группировка?
Гость
1 мая, 19:20
они радужное знамя развертывают вечером, когда после боярышника жахают друг друга
Гость
2 мая, 15:48
Гость
1 мая, 19:20
они радужное знамя развертывают вечером, когда после боярышника жахают друг друга
А есть смелость в глаза сказать это
Гость
1 мая, 12:40
Обменялись медальном с Валберис по 300 рэ с доками. Это герои чего?
Гость
2 мая, 16:03
Дрянь ты а не человек
Гость
1 мая, 14:49
Дно
Гость
1 мая, 10:36
Сколь в среднем на каждого ветерана ЧВК «Вагнер» ходок приходится?
Гость
1 мая, 10:56
За линию фронта -много
Гость
1 мая, 10:56
А у Сталина сколько было ходок в царское время?
Гость
1 мая, 11:06
С чесоткой вроде не общаются нормальные люди
Гость
1 мая, 10:58
Зачем этот зэковский контингент вообще показывают? Что вообще с ума сошли? А посмотрите, кто с ними рядом, это же такие же бабища с опухшими лицами от пьянки. Это вообще нормально такое показывать???
1 мая, 11:06
Гость, а нашим врагам всё не нравится, что с патриотизмом связано. Вон насчёт "Бессмертного полка" сколько вони было.
Гость
1 мая, 11:42
Любите вы все испоганить, сидя на диване
Гость
1 мая, 11:53
Гость, Пусть празднуют и молодцы , никто уже никому не стал нравиться. Люди , вы что ? А.Текслер с женой пришли на спортивное мероприятие плохо , она ухоженная , красивая женщина плохо , он как губернатор старается поддержать интеллектуалов плохо.Жаботинский с женой такое мероприятие для детей проводит , это праздник детей и вообще взрыв талантов , красоты тоже плохо .Напишите ,а что сейчас хорошо???! Вот жизнь недовольных всем и всеми настала .Плохо это .
Гость
1 мая, 10:40
узаконенная гопота
Гость
1 мая, 11:47
большая проблема для полиции, с ними никто не хочет связываться
Гость
1 мая, 12:02
Да сколько раз это проходили. Пока они нужны их показательно по головке гладят, потом будет - мы вас туда не посылали. А они и рады хвостом вилять. Посмотрите на губеропад. Вчера медаль, завтра статья.
Гость
1 мая, 12:15
Гость
1 мая, 11:47
большая проблема для полиции, с ними никто не хочет связываться
Классная полиция: с "новой элитой" связываться не хочет, с азербайджанскими или армянскими диаспорами связываться не хочет, с Кадыровцами связываться не хочет, на фронт ложиться за вождя не идёт. Только "либерду" за пустой листочек и требования честных выборов может бить. Законность и справедливость, аминь.
Гость
1 мая, 13:56
Их позорно выгнали из Сирии. Кого они там защищали?
Гость
1 мая, 10:34
🐓 🐓 🐓
Гость
1 мая, 10:57
Приятно познакомиться. Кака клюется?
Гость
1 мая, 10:57
Подойди к ним и скажи. Газификатор дивана.
Гость
1 мая, 11:07
Гость
1 мая, 10:57
Подойди к ним и скажи. Газификатор дивана.
Сметут твоих зэков нормальные люди и тебя вместе с ними. Или ты против нормальных людей против?
Гость
1 мая, 10:53
«Музыканты» пришли со скрипкой. а где казаки с гармонью и родовцы с балалайкой?недокомплект какой-то получается.
Гость
1 мая, 11:41
обижают казаков
Гость
1 мая, 12:08
Казаки ненастоящие , ряженые поросто .
Гость
1 мая, 13:35
Гость
1 мая, 12:08
Казаки ненастоящие , ряженые поросто .
Казаки ненастоящие , ряженые поросто . так они все ряженые
Гость
2 мая, 00:37
Больная страна
Гость
1 мая, 10:51
Судя по скорости, с которой собственники «Мечела» выводят деньги из ЧМК через авансы другим предприятиям группы (71 млрд рублей из общей суммы долга перед комбинатом в 206 млрд., рост за год втрое – при том, что комбинат сам по уши в долгах), именно этот завод – следующий кандидат на «деприватизацию». Это становится моделью: увлекательное соревнование в скорости между теми, кто отбирает активы и теми, кто их потрошит напоследок. Самое интересное, что, несмотря на массу взаимных обвинений, криков и стонов, в итоге довольны и те, и другие. Одни даром получают предприятия, которые даже если на лом сдать, все равно озолотишься. Другие получают живые деньги, на которые купят что-нибудь стоящее в Калифорнии.
Гость
1 мая, 12:20
Гость, а кто украл мою пенсию неподскажеш?
Гость
1 мая, 12:55
Гость
1 мая, 12:20
Гость, а кто украл мою пенсию неподскажеш?
Исстрадавшие за 23 года в рабстве крымчане
Гость
1 мая, 17:03
Гость
1 мая, 12:20
Гость, а кто украл мою пенсию неподскажеш?
Судя по твоему владению русским языком, лично Бендер.
Гость
1 мая, 12:07
фрик-шоу
Гость
1 мая, 12:18
Надеюсь пробег в воротах нашего цирка не застрянет! Конечно шутки шутками, но мерзко видеть эти черепа на флагах в предверии 9 мая, напоминает нацистские эмблемы с черепами(
Гость
1 мая, 12:19
Так и есть.
Гость
1 мая, 12:21
Знамя сатаны.
Гость
2 мая, 16:15
Гость
1 мая, 12:21
Знамя сатаны.
Все правильно и вы благодаря этому знамени сейчас сюда пишите и вообще дышите
Гость
1 мая, 10:50
днище
1 мая, 11:10
Гость, ты о себе?
Гость
1 мая, 11:19
1 мая, 11:10
Гость, ты о себе?
280278215, о тебе.
Гость
1 мая, 12:18
Кошмар... Властям должно быть стыдно одобрять такое
Гость
1 мая, 10:49
Известный постоянными коррупционными скандалами Комитет дорожного хозяйства мэрии Челябинска объявил о закупке кроссовера за 2 млн 299 333 рублей: вчера принимали заявки, итоги электронного аукциона подведут 5 мая. При этом требование президента Путина чтобы чиновники впредь закупали для служебных надобностей только отечественные автомобили, легко игнорируется
Гость
1 мая, 12:39
2.3 млн - это примерно Lada sw cross в хорошей комплектации
Гость
1 мая, 15:06
Гость, это наверное Майбах, Ролс Ройс или Крузак 300?
Гость
1 мая, 13:02
Перекентовка так се...спецконтенгент тчк
Гость
1 мая, 19:53
А с машинок-то зеточки поснимали, знают, как их люди любят
Гость
1 мая, 12:51
Хм..странный сходняк , мутных пассажиров...
Гость
1 мая, 13:48
а правильные пассажиры куда подевались то,и почему терпят такую байду?
Гость
1 мая, 11:57
В ленинском от малолеток быстро бегали !!!!
Гость
2 мая, 16:11
Ты где есть животное? Может по бегаем 😉
Гость
2 мая, 16:21
Гость
2 мая, 16:11
Ты где есть животное? Может по бегаем 😉
купил новые колготки? со стрингами? прибегай
Гость
1 мая, 12:06
Синяки и синявки в сборе.
Гость
1 мая, 10:50
Всё таки какие они страшные, все. Их предводитель у которого фото людей без голов в кабинете дома говорит и характеризует полностью чем они занимались и что из себя представляют
Гость
1 мая, 10:38
МЯСНИКИ.
Гость
1 мая, 11:04
Куски мяса вернее
1 мая, 11:14
Гость, мясники это те, которые радуются на этом сайте гибели детей.
Гость
1 мая, 12:46
1 мая, 11:14
Гость, мясники это те, которые радуются на этом сайте гибели детей.
Нет, настоящий мясник, кто развязал весь этот кошмар...
1 мая, 10:53
убийцы
Гость
1 мая, 10:34
Негодяи какие то.
1 мая, 14:07
Гость, а ты кто такой, чтобы судить кого-то? Годяй?
Гость
1 мая, 15:10
Гость, почему без кувалд? Кувалды у Вагнеров и скрипки отличительная особенность от МО, их оружие и гордость.
Гость
1 мая, 17:04
1 мая, 14:07
Гость, а ты кто такой, чтобы судить кого-то? Годяй?
А кем нужно быть, чтобы судить этих упырей?
Гость
1 мая, 11:51
убийц из ЧВК пиарят? Печально
Гость
1 мая, 13:08
Надо было пиарить тех кто Дом профсоюзов в Одессе поджигал?
Гость
1 мая, 17:12
Гость
1 мая, 13:08
Надо было пиарить тех кто Дом профсоюзов в Одессе поджигал?
Гость, Вы имеете ввиду забарикадировавшихся в доме руссковесновцев?
Гость
1 мая, 20:05
Гость
1 мая, 17:12
Гость, Вы имеете ввиду забарикадировавшихся в доме руссковесновцев?
Жёлудь дать?
Гость
1 мая, 11:10
Сиинявочки, сегодня боярышника напьются на радостях
Гость
1 мая, 11:29
Также как и паразиты напьются только на деньги родителей бабушек и дедушек.
Гость
1 мая, 11:41
Гость
1 мая, 11:29
Также как и паразиты напьются только на деньги родителей бабушек и дедушек.
В точку, один такой кинул родную сестру на наследство, теперь гуляет...., хотя он всю жизнь "гулял"
Гость
1 мая, 15:05
ПОМНИТСЯ ПОВАРА В ЖОНГЛИРОВАНИИ ГРАНАТАМИ ОБВИНИЛИ!! И НИЧЕГО ВСЕ СТЕРПЕЛИ!!
Гость
1 мая, 10:42
Пернатый ансамбль
Гость
1 мая, 16:03
А почему АВТОпробег? Вагнерам лучше авиапролёт устраивать - вслед за своим руководством. Под тему "Полёт валькирий".
1 мая, 13:57
О, предатели поехали. Правильно их не пустили кататься в соседних областях. А Челябинск как обычно. То первая леди Челябинской области, то предатели парад устроили.
Гость
1 мая, 10:50
а кем "санкционировано" это сборище?и что за ряженые клоуны на фото с купленными на авито побрякушками?
Гость
1 мая, 11:33
Неужто не взяли ни один город?И вертолет не сбили?
Гость
1 мая, 10:52
Опг Вагнера
Гость
1 мая, 11:46
цирк
Гость
1 мая, 15:58
У каждого времени свои герои.. символы с черепами в 21 веке смотрятся как из средне-вековья.
Гость
1 мая, 11:20
батальон галина бланка.
Гость
1 мая, 13:39
батальон галина бланка.из дивизии коко в шинели
Гость
1 мая, 11:09
Нужно уже в нашей стране объявить праздник День наёмника, чтобы был хоть какой-то официальный праздник.
Гость
1 мая, 12:49
И день опричника.