RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

ю-в.

731мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В центре Челябинска взялись за плитку, «уплывшую» вместе со снегом

14 мая 2025, 10:32
Гость
Гость
15 мая 2025, 03:45
От проезжей части ул.3 Интернационала к дому 3Интернационала, 65, (напротив Спара) проложен наискосок тротуарчик. Он вымощен ромбовидной плиткой, явно б/у. Которая очень похожа на плитку , которой лежала вокруг храма на Алом поле...
Гость
14 мая 2025, 15:00
Плитка раскрошилась потому, что там стоял павильон по продаже квартир строящегося рядом дома, если кто не помнит. Так что виновник есть и это не погода.
198156631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 мая 2025, 13:46
Ну эт как с трамвайными путями, каждый год их перекладывают !! Ну а плитку по два раза в год! Молодцы 👏 зарабатывают люди в администрации.. они бы так в детских садах участки детям облагораживали! Да больницы в порядок приводили. ГКБ 8 скоро клопы унесут))..
Гость
14 мая 2025, 12:42
Мямля в действии!!
Гость
14 мая 2025, 12:23
уберите эти позорные проволочные недодеревья покрытые грязью и пылью. замучались обходить
Гость
14 мая 2025, 12:07
Вот и плитка в сквере напротив ЮУрГУ как-то пошла волнами
Гость
14 мая 2025, 12:03
Правильно. На ЛОР-хирургию деньги же не нужны, она у нас и так развита. А Юрию Раифовичу нужны. Очень.
Гость
14 мая 2025, 11:54
Она ещё в прошлом году убитая была. Чуть на самокате там не убрался..
Гость
15 мая 2025, 16:41
И в позапрошлом
Гость
14 мая 2025, 11:49
А делают вновь особоценные иностранные специалисты? не трудоустроенные официально и без какой-либо квалификации? кто на субподряде то? неужели ЭВИС соими силами делает?))))
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 11:34
От Елькина до администрации по Тимирязева не тротуар, а амурские волны....
Гость
14 мая 2025, 12:59
Там хотя бы брусчатка нормальная каменная, а не формованная из отсевов дробления шлака) И самокатчики там жестко страдают, тоже неплохо.
Гость
14 мая 2025, 11:31
А так можно? Безнаказанно укладывать "одноразовую" плитку, а потом укладывать её по новой по новому договору с новой оплатой. И так каждый год. И никто не спросит почему покрытие, котрое должно держаться годами, необходимо опять менять
Гость
14 мая 2025, 13:58
Если делают, значит можно. Не ваше дело
Гость
14 мая 2025, 11:20
ЭВИС пусть не плиткой, а своими колодцами займётся! умники ...
Гость
14 мая 2025, 11:17
Марина Гофман Каждый раз смотрю на фотографии ЧЛБшного поселения и поражаюсь, какая на них всегда серость, разруха и нищета...
Гость
14 мая 2025, 14:19
А ты не смотри. Лучше в зеркало глянь. Еще больше поразишься.
Гость
14 мая 2025, 11:16
Эвис? они же ливневки промывают. Причем тут плитка?!
Гость
14 мая 2025, 10:56
Мы не такие богатые люди, чтобы класть дешёвую плитку.
Гость
14 мая 2025, 10:55
ура на самокате кататься можно будет нормально
Гость
14 мая 2025, 10:53
Граждане, просьба отнестись с пониманием, вахта на губернаторской должности не бесконечна, а квартира на Кипре сама на себя не заработает. По этой причине и в следующем году плитка сойдет вместе со снегом.
Гость
14 мая 2025, 11:50
квартира в стране НАТО это зашквар не так ли?
Гость
14 мая 2025, 11:50
я думаю ее отберут или уже отобрали
Гость
14 мая 2025, 11:51
раз владелец с русским паспортом значит его надо грабануть, это относится ко всем видам активов))
Гость
14 мая 2025, 10:53
Аблигация Завсегдатаи поселкового совета , кто будет принимать работу по окончании ,поднимите руки ))
Гость
14 мая 2025, 10:51
Сейчас активно меняют плитку на Алом поле, где перекресток Коммуны и Свердловского проспекта. Хотя там она в хорошем состоянии была. А вот на той же территории Алого поля вдоль Свердловского, но ближе к Ленина, плитка убитая. И ее почему-то не трогают.
Гость
14 мая 2025, 11:18
Хорошую помыть можно и потом продать, а плохую зачем
Гость
14 мая 2025, 10:51
И деревья новые "посадят"?
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2025, 11:33
аллюминиевые??
Гость
14 мая 2025, 10:48
Это же так выгодно делать некачественно, чтоб на следующий год пришлось переделать. Денежки без остановки складываются в нужные кармашки.
Гость
14 мая 2025, 14:37
Вот и мне интересно где гарантийные обязательства?:) или типа гарантия один день после укладки?:)
Гость
14 мая 2025, 10:40
А как гарантийные обязательства производителя плитки? Неужели так сложно получить заключение, из чего она сделана и сравнить с тем, из чего должна быть сделана?
Гость
14 мая 2025, 10:45
из чего сделана - и так понятно - песок и цемент. Прочность и морозостойкость надо проверять
Гость
14 мая 2025, 10:49
Гость
14 мая 2025, 10:45
из чего сделана - и так понятно - песок и цемент. Прочность и морозостойкость надо проверять
Это у вас понятно. А плитку делают из другого.
Гость
14 мая 2025, 10:51
Аблигация Очень сложно ,товарищ , если учесть ,что на подходе очередная замена бордюров ))
Гость
14 мая 2025, 10:39
Ну вот, опять нет повода не своровать.
Гость