перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Назначали нового председателя кассационного суда в Челябинске

16 мая 2025, 12:51
Гость
Гость
16 мая 2025, 22:39
Указ о его назначении подписал Владимир Путин Ну да - подписал... невидимыми чернилами.) Под этими так называемыми "указами" подписей никогда не бывает. А всё потому что эти самозанятые всего лишь замещают должности. Они не являются ни должностными лицами, ни госслужащими.
Гость
16 мая 2025, 21:50
Если уж он работал в верховном суде-в нем можно быть уверенным)
Гость
16 мая 2025, 16:58
Некоторые утверждают что путинские судьи - честнейшие и гуманнейшие люди. строго соблюдающие законность и лучше которых не найти во всем свете. Другие же утверждают что-де Росийские судьи - все-де как один законченные профессиональные садисты, взяточники, воры и подлецы, и если кто из них за день не бросил в концлагерь хотя бы одного невиновного человека, то потом будто бы всю ночь спать не может: его совесть мучает за бесполезно прожитый день. И, якобы, тот из них кто больше невиновных людей бросит в концлагерь - считается среди них лучшим и остальные судьи им восхищаются. Поэтому любой попавший под суд частный обыватель не может ждать от Российских судей ни малейшей справедливости и ни малейшей пощады: он заведомо обречен (разумеется, если только не входит в ничтожный процент таких которые могут откупиться). О том какое из этих двух мнений ближе к истине Вы можете узнать если наберете в гугле запрос: Количество оправдательных приговоров России - и почитайте то что откроется. Это - все что надо знать о судьях.
Гость
16 мая 2025, 15:13
Это у него повышение или понижение, по хорошему, на пенсию бы ему.
Гость
16 мая 2025, 15:37
это наказание
Гость
16 мая 2025, 14:59
Хорошо, что взяли человека с региональным опытом, а не столичного назначенца. Значит, будет понимать наши местные особенности.
Гость
16 мая 2025, 14:59
Теперь посмотрим, как это отразится на работе нашего кассационного суда.
Гость
16 мая 2025, 14:58
Главное, чтобы новый председатель помнил, что суды должны работать для людей, а не наоборот."
Гость
16 мая 2025, 14:58
Земляк! Приятно, что на такую ответственную должность назначили человека, который знает наш регион...
Гость
16 мая 2025, 14:52
Наконец-то будет нормальный честный мужик председателем. Надо еще в областном суде поменять председателя и сменить салютного мэра, да и мямлю тоже изгнать.
Гость
16 мая 2025, 14:43
Слава богу, что не из Челябинска председа назначили.
Гость
16 мая 2025, 14:06
скоро будыт наш судя и будет вам халифат
Гость
16 мая 2025, 14:01
Если народ не изберал, нет никому веры
Гость
16 мая 2025, 14:49
а избранному твоими родителями зелебобе у тебя много веры?
Гость
16 мая 2025, 21:51
Такой народ, как ты, вообще никого избирать не должен. И причем тут вообще народ, вы головой своей думайте?
Гость
22 июля 2025, 21:43
Народ как то Ельцина избрал)))
Гость
16 мая 2025, 13:50
А если он назначил, то да, наверно "хороший"
Гость
16 мая 2025, 15:05
ага 100500
Гость
16 мая 2025, 13:32
А судьи будут, брат, зять, шурин, племянник
Гость
16 мая 2025, 14:13
Шулер.
Гость
16 мая 2025, 13:24
Лично его знаю, отличный мужик.
Гость
16 мая 2025, 15:06
дед, хотели написать отличный, но не мужик
Гость
17 мая 2025, 07:53
Гость
16 мая 2025, 15:06
дед, хотели написать отличный, но не мужик
Дорогой мой человек! На такие должности безусых мальчиков не назначают. Не судите, да не судимы будете. Повезло Уралу! Достойного человека назначили!
Гость
16 мая 2025, 13:22
Судя по вынесенным решениям и подписанными им лично, по нему зона особого режима уже лет 20 как тоскует и ждёт его в свои объятья.
Гость
16 мая 2025, 14:48
ты хоть одно решение прочитал и понял, рагуль?
Гость
16 мая 2025, 13:10
Теперь пока не умрет.
Гость
16 мая 2025, 13:02
КТО НЕ СУДИЛСЯ, ТОТ СЧАСТЛИВ!
Гость
16 мая 2025, 13:01
Верните самокаты на улицы!!!!
Гость
16 мая 2025, 13:43
Ходи пешком)
Гость
16 мая 2025, 19:58
весь Ленинский в самокатах
Гость
22 июля 2025, 21:45
Дома катайся
Гость
16 мая 2025, 13:00
Кассация, апелляция... и всем эти занимаются толпы бездельников по стране и всех их корми.
Гость
16 мая 2025, 13:17
Судят мелких предпринимателей например. Издеваются, показывая свое превосходство, поучают и дают советы как вести бизнес, хотя сами никогда не занимались бизнесом и не отвечали за сотрудников.
Гость
16 мая 2025, 12:58
Да ему уже пора с внуками сидеть. Профдеформация на лицо...
Гость
16 мая 2025, 12:53
А судьи кто?
Гость
16 мая 2025, 13:01
За древностию лет черпают мнения из забытых газет времён Очакова и покоренья Крыма.
Гость
16 мая 2025, 16:49
Хахалева и недавно уволенная за скандал с газом гнилушкина
Гость