В Челябинской области утвердили скидку ветеранам СВО на аренду земли под киоски
29 мая 2025, 12:42
Гость
30 мая 2025, 10:22
Элита будет в ларьке торговать???
Гость
29 мая 2025, 22:40
А почему забыли про ребят, воевавших в Афганистане и в Чечне???
Гость
29 мая 2025, 21:38
надоели эти ларьки! уберите их всё из города! куча магазинов, но нет, разводят эти рассадники антисанитарии
Гость
29 мая 2025, 19:36
Привет 90е
Гость
29 мая 2025, 18:01
одному мне понятна многоходовка государства, сначала убирают киоски потом делают поблажку на аренду, для того чтобы больше мигрантов шло на сво
Гость
29 мая 2025, 17:41
Ничего не поняла. Вроде борьба с киосками и ларьками идёт. Только начали все убирать. Теперь опять начнут барахло это ставить?
Гость
29 мая 2025, 17:28
А кто-то говорил, что с СВО придет новая Элита,
а здесь получается элита ларьковых коммерсантов ?
Гость
29 мая 2025, 17:26
Им нужно скидку в КБ сделать что бы быстрее спились
Гость
29 мая 2025, 17:24
И чем они собираются в них торговать? Оружием которое привезли или специфической махоркой?
Гость
29 мая 2025, 17:23
Назад в 90-е!
Гость
29 мая 2025, 17:14
А руководить будет бывший гаишник.
Гость
29 мая 2025, 17:08
Крышеватели в зсо проголосовали, Ларин и Галкин первые за 😂😂😂.
Гость
29 мая 2025, 16:38
ха-ха. как в девяностые, ветераны будут крышевать ларьки.!!! история в россии и правда ходит по кругу.
Гость
29 мая 2025, 16:30
ну вот и к ларькам вернулись,хорошо что сейчас не 90......блошиный рынок около птички уже целый квартал по выходным занимает-польза от санкций очень ощутимая
Гость
29 мая 2025, 16:29
Кто может быть заинтересован ларьками и продвигать такие идеи? Абсолютно оторвавшиеся от реальности в каком году живут.
Гость
29 мая 2025, 16:25
Прекратите превращать Челябинск в деревню со своими ларьками, вы обалдели там в администрации? 21 век на дворе, не 90-е! Это стремно!
Гость
29 мая 2025, 16:19
Новую лазейку себе нашли оставить киоски, когда уже их все уберут. Нужны только газеты и журнали и красивые киоски Цветы
Гость
29 мая 2025, 23:43
Да зачем нужны газеты и журналы? Та же ерунда, что по ТВ и в интернетах.
Гость
29 мая 2025, 16:18
новый декрет от правительства: ларьки военным!
Гость
29 мая 2025, 15:47
Россия 21 век.
Гость
29 мая 2025, 15:46
Ларьки реально снижают цену. Торговала бюстгальтерами. В 2 раза дешевле, чем в магазине. Да и в магазине таких нет и не будет. В магазинах специалистов нет. Снесли в марте. А я спец. Жалко женщин. Так скучаю по работе.
Гость
29 мая 2025, 15:42
ЛАРЬКОВ В ГОРОДЕ-МИЛЛИОННИКЕ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Это пережиток 90-х, который везде убирают, и только в городе Ч они повсюду. Стыдно перед приезжающими из других городов...
Гость
29 мая 2025, 23:43
Не боись - у них тоже будет. СВОшникам везде надо "работать". Не работать же им.
Гость
29 мая 2025, 15:22
Челябинск - столица ларьков. Я не против льгот участникам СВО, я против ларьков.
Гость
29 мая 2025, 15:20
Вы серьезно?)))
Гость
29 мая 2025, 15:20
Ларьки, ипотека. Давайте уже право первой брачной ночи введём для Свошников.
Гость
29 мая 2025, 15:20
Предлагаю тогда еще и павильоны с игровыми автоматами до кучи вернуть.
Гость
29 мая 2025, 15:15
Какая омерзительная новость, ну сколько можно...
Гость
29 мая 2025, 15:00
А ещё водкой и сигаретами можно торговать, без налогов и прочих честных знаков!
Гость
29 мая 2025, 14:55
Нас же никто не сможет заставить покупать в этих ларьках
Выбор за нами
Гость
29 мая 2025, 14:55
Верните газетные киоски , на 40 лет Победы все убрали
Гость
29 мая 2025, 14:52
А дорогу перед поездом им можно будет переходить ?
Гость
29 мая 2025, 18:29
И ездить без ПДД и пристежки ремнями безопасности!
Гость
29 мая 2025, 14:47
Опять возвращается ларьковая эпоха. Скоро джинсы будем мерить на картонке.
В Грозном построят второй по величине небоскреб в России — «Ахмат тауэр», его высота составит 435 м, что на 27 м ниже петербургского «Лахта-центра». Российский фонд прямых инвестиций направит на возведение башни 2,5 млрд рублей. Предполагается, что в здании будут размещены гостиница, рестораны, музеи и офисы.
Гость
29 мая 2025, 13:52
Классная мишень для дронов...
Гость
29 мая 2025, 14:27
Э-хе -хе, м-да-а , ну что ж, будем финансировать и это.
Прикольная схема, надо признать. Сами свошники вряд ли будут там торговать, офоррмят на свое имя, а фактически эти "точки" будут держать либо депутаты, либо друзья из ЦА, занося часть "сэкономленное" аренды и выручки "зиц-владельцам". Ну ничего, когда-нибудь и это снесут. Не бульдозерами, так танками. Россия страна непредсказуемая-с...
Гость
29 мая 2025, 13:47
Мозги есть у этих людей. Которые это всё приняли. Это не бизнес. Это загаживание улиц и перекрёстков. Это свинство. Это похабщина. Надо отменить. И ещё это коррупция.
Гость
29 мая 2025, 14:29
Готов открыть завод, чтобы устроить бывших СВОшников? Чем им заниматься? Ларьки, шиномонтажки. Тем, кто занимался сельским хозяйством, можно помочь с фермой.
Гость
29 мая 2025, 14:34
Гость
29 мая 2025, 14:29
Готов открыть завод, чтобы устроить бывших СВОшников? Чем им заниматься? Ларьки, шиномонтажки. Тем, кто занимался сельским хозяйством, можно помочь с фермой.
А чем они занимались до СВО? Туда же пускай и возвращаются
Гость
29 мая 2025, 14:51
Гость
29 мая 2025, 14:29
Готов открыть завод, чтобы устроить бывших СВОшников? Чем им заниматься? Ларьки, шиномонтажки. Тем, кто занимался сельским хозяйством, можно помочь с фермой.
Лучше резервацию...
Гость
29 мая 2025, 13:44
А зачем эти ларьки-лотки вообще нужны??????
Гость
29 мая 2025, 13:43
дума , нет дурдом
если у кого смелость сказать, что толи еще будет
Достижения
Твой первый