RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

сев.

737мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
134 комментария к публикации

Начальник ГАИ Челябинска Радий Ганиев ушел в отставку

4 июня 2025, 11:19
Гость
Гость
6 июня 2025, 07:46
Вы прежде чем писать чушь разберитесь! Я военный служил в спецназе у нас за боевые шло год за 3 Я тоже в 37 лет стал пенсом. С выслугой 30 лет
Гость
5 июня 2025, 12:57
Гаи и налоговая - татаро-башкирская мафия
Гость
5 июня 2025, 09:06
В батальоне ДПС год за полтора!
Гость
5 июня 2025, 05:43
Ещё на сверку молодого взяли , не понимает вообще ничего. Все жалуются на него , незнает не статьи , не регламенты , сказать лижбы сказать " я знаю как должна выглядеть данная машина " .
Гость
4 июня 2025, 18:42
А чё не посадили?...проплатил
Гость
4 июня 2025, 16:34
Пенсионер, которого мы заслужили, посадить на всегда
Гость
4 июня 2025, 15:01
Наш коллектив, а это Русланчик, Рустам, Ринат и Рашид, все за Радия топим, он супер начальник, мы все в шоколаде при нем, справедливый такой , не дает чужакам права свои качать , живет по нашим , по понятным обычаям..
Гость
4 июня 2025, 14:52
Интересно, в какиз боевых действиях он участвовал на СК, если из школы милиции выпустился в 2012 году?
Гость
4 июня 2025, 14:36
А где посадки, почему просто так отпустили?
Гость
4 июня 2025, 14:12
Намахал палкой на пенсию))) На таких людях страна держится.
Гость
4 июня 2025, 13:54
перетрудился и устал....не станет теперь генералом
Гость
4 июня 2025, 13:19
Все завистники могут бежать в припрыжку туда работать! Там сейчас жуткий недобор состава! Правда зарплатка 50-55 тр. Ну ничего, зато рано на пенсию!
Гость
4 июня 2025, 14:05
А рабочие что больше получают ? И на пенсию в 35 не выходят .
Гость
4 июня 2025, 12:48
36 лет, и двадцать лет стажа в ГАИ? Выдумщики
Гость
4 июня 2025, 12:45
За что уволили не понятно , сразу видно человека преданного своему делу , патриота (судя по ленточке на груди).
Владимир 7415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2025, 12:44
А нам до этого как? Или где?
Гость
4 июня 2025, 12:38
А-ха-ха, на пенсию!!!! )))))
Гость
4 июня 2025, 12:31
а сталевар или сварщик работает до 55! и получает в итоге 12,000 рублей/месяц! кабинетная должность = 13 лет для пенсии!!!
Гость
4 июня 2025, 12:45
Иди учись, чтобы такие глупости не писать.
Гость
4 июня 2025, 12:25
14 лет назад я давал взятку человеку похожему на начальника ГАИ города Челябинска
Гость
4 июня 2025, 12:24
Как-то все руководство ГАИ в области и в городе резко за собиралось в отставку и на пенсию, вирус какой-то из поразил?
Гость
4 июня 2025, 12:21
Так у них год за полтора . Очень тяжёлый труд , не сравнить со сварщиком, либо ЖД, около печи мужчины у них лёгкий труд вот и работают до 65
Гость
4 июня 2025, 12:44
А кто на заводы то силой тащил работать? На кого учились, там и работают, думать нужно было головой чтобы не ныть сейчас, что пенсия в 65 лет только.
Гость
4 июня 2025, 13:13
У сварщиков и у печей горячий стаж идет!
Гость
4 июня 2025, 14:01
Гость
4 июня 2025, 13:13
У сварщиков и у печей горячий стаж идет!
Но не в 35 на пенсию ?
Гость
4 июня 2025, 12:19
Если ему 36 лет и при этом 20 лет выслуги, он что в 16 устроился сразу? Кто-то взял несовершеннолетнего на гос службу и рабочий стаж ему начислял?
Гость
4 июня 2025, 12:50
Из статьи он 2012год рождения,,ему на данный момент 13,да ,потрепала жизнь мальчонку.
Гость
4 июня 2025, 12:51
Радий Ганиев родился в Троицке, в 2012 году окончил Краснодарский университет МВД. Начал службу с должности следователя в Троицке, к работе в ГАИ приступил в 2016 году. С 2022-го возглавлял второ
Гость
4 июня 2025, 13:35
Гость
4 июня 2025, 12:50
Из статьи он 2012год рождения,,ему на данный момент 13,да ,потрепала жизнь мальчонку.
😂😂😂
Гость
4 июня 2025, 12:15
Возраст 36 лет, выслуга 20 лет, у них что 1 год за 5 идёт? Хорошо устроились, менты!
Гость
4 июня 2025, 12:42
Так иди там работай, чего ныть то? Или мозгов не хватит?
Гость
4 июня 2025, 12:50
Гость
4 июня 2025, 12:42
Так иди там работай, чего ныть то? Или мозгов не хватит?
Зачем там мозги?
Гость
4 июня 2025, 13:45
Гость
4 июня 2025, 12:42
Так иди там работай, чего ныть то? Или мозгов не хватит?
Так ты не хами, а попробуй предложить корректную трактовку этой арифметики. Если не можешь, то и не отсвечивай - тебя в военкомате заждались.
Гость
4 июня 2025, 12:08
а теперь давайте видео экскурсию по его квартире, посмотреть что нажил бывший начальник ГАИ своим непосильным трудом
Гость
4 июня 2025, 13:46
Гость, завидовать не хорошо!
prastihospadi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июня 2025, 12:02
сожрали Радия. Все в гаи его знают как честного и справедливого мента. Никто его не упрекнет в продажности. Выходит, не встроился в "дружные ряды"
Гость
4 июня 2025, 12:07
Справедливого? Вы скорее всего не сталкивались с его решениями по жалобам))) Потом приходится в суде пороги обивать, искать правду.
Гость
4 июня 2025, 12:27
Гость
4 июня 2025, 12:07
Справедливого? Вы скорее всего не сталкивались с его решениями по жалобам))) Потом приходится в суде пороги обивать, искать правду.
да это известный бот закордонный. он этого Радия и в глаза не видел никогда.
Гость
4 июня 2025, 12:39
Гость
4 июня 2025, 12:07
Справедливого? Вы скорее всего не сталкивались с его решениями по жалобам))) Потом приходится в суде пороги обивать, искать правду.
Это же сарказм был)))
Гость
4 июня 2025, 12:00
Может быть ДПСники уже перестанут ездить просто так с включенной люстрой? Зачем вы обесцениваете спецсигналы? Давайте тогда простые автомобилисты станут ездить постоянно с аварийкой? 74.RU задайте, пожалуйта, вопрос Госавтоинспекции Челябинска: какую цель преследуют инспектора, катаясь постоянно с люстрой? Бесит неимоверно.
Гость
4 июня 2025, 12:11
Гость, так это указание генерала
Гость
4 июня 2025, 12:27
а чем тебе это мешает? Сирены нет - пусть едет. Он ничем не отличается от обыкновенной машины...
Гость
4 июня 2025, 12:39
Гость
4 июня 2025, 12:11
Гость, так это указание генерала
Задать вопрос генералу: Что дает постоянно включенная люстра? Пусть тогда дальний еще постоянно включенный будет и аварийки, заднюю ПТФ тоже включите!
Гость
4 июня 2025, 11:59
Решил зафиксировать нынешнее, достойное состояние 🤣
Гость
4 июня 2025, 11:55
Прикольно))) И когда стал пенсионером? "Радий Ганиев родился в Троицке, в 2012 году"
Гость
4 июня 2025, 11:54
Главное вовремя сделать ноги ...
Гость
4 июня 2025, 11:52
Всё, всегда решают деньги. Видимо жареным запахло...
Гость
4 июня 2025, 11:49
Проверка но нему нужна, пока не свалил в дубаи 😎
Гость
4 июня 2025, 11:44
Конечно, все ждут отставки другого начальника
Гость
4 июня 2025, 11:39
Он пенсионер МВД,ему нет и 40 лет,платят пенсию ему?Таких льготных пенсионеров много,а потом пенсии не хватает простым пенсионерам, которым работать до 65 лет.В следующем году у меня будет стаж 42 года,но на пенсию раньше,не смогу выйти т.к. мне будет меньше 63 лет.
Гость
4 июня 2025, 12:06
Уработался человек на тяжелом производстве.
Гость
4 июня 2025, 12:25
не волнуйся, мвд пенсии платит не пенсионный фонд, а своё ведомство. и что-то ты заливаешь-с таким стажем можно много где выйти на пенсию и в 55 лет.
Гость
4 июня 2025, 12:26
Гость
4 июня 2025, 12:06
Уработался человек на тяжелом производстве.
в шкуре начальника ГАИ непросто сидеть-ни выходных, ни праздников и постоянно прилетает отовсюду.
Гость
4 июня 2025, 11:38
Кто следующий самый достойный.
Гость
4 июня 2025, 13:37
Дык периферия большая, можно каждый год менять.
Гость
4 июня 2025, 11:37
Вот, учеловека совесть есть ,а мямля сидит ровно после всех событий,типа ничего не произошло.
Гость
4 июня 2025, 12:27
а что произошло?
Гость
4 июня 2025, 12:51
Гость
4 июня 2025, 12:27
а что произошло?
обкакался.
Гость
4 июня 2025, 11:37
Еще бы группу разбора по ДТП на Гончаренко разогнали, Селютин, Ащепкоа, Кудинов и было бы замечательно!!!
Гость
4 июня 2025, 11:43
Кудинов первый в этом списке!
Гость
4 июня 2025, 11:52
Гость
4 июня 2025, 11:43
Кудинов первый в этом списке!
Кудинов это отдельный случай))))
Гость
4 июня 2025, 12:24
Гость
4 июня 2025, 11:43
Кудинов первый в этом списке!
Да, тот еще кадр
Гость
4 июня 2025, 11:31
Как патриот-идёт на передовую,или как олигархический наймит-на жирную должность коммерческой структуры?)
Гость
4 июня 2025, 13:35
Да!
Гость
4 июня 2025, 11:30
чтоб текслер не подставил и не посадил
Гость
4 июня 2025, 11:29
Не могу экзамен в гаи сдать,валят специально,что бы другим путем шел
Гость
4 июня 2025, 11:31
Это уже норма. Раза с 5-6 получится. Именно в Челябинске с 1 раза сдать экзамен именно сейчас практически нереально.
Гость
4 июня 2025, 11:36
Гость
4 июня 2025, 11:31
Это уже норма. Раза с 5-6 получится. Именно в Челябинске с 1 раза сдать экзамен именно сейчас практически нереально.
Плати деньги и будет тебе счастье. Чем больше тем лучше
Гость
4 июня 2025, 11:41
Если Вы не можете сдать простецкий экзамен на управление транспортным средством, возможно, Вам, действительно, стоит ходить пешком или пользоваться общественным транспортом. Так будет спокойнее для всех.
Гость
4 июня 2025, 11:26
В Александровском мажор сбил женщину насмерть пару недель назад, отмазали мажора нет?
Гость
4 июня 2025, 11:36
Конечно, а ты как думал
Гость
4 июня 2025, 12:07
Тишина, кстати. Наверное денег дал родственникам.
Гость
4 июня 2025, 13:36
Нет, присядет на общих основаниях.
Гость
4 июня 2025, 11:26
В чем срочность, ушел и ушел?!
Гость
4 июня 2025, 11:24
С почестями проводит нужно
Гость
4 июня 2025, 11:24
Только в отставку??? А когда на Тагил то поедет ???
Гость
4 июня 2025, 11:26
А, что там ему делать то? Или вы лично что-то знаете, тогда поделитесь со всеми.
Гость
4 июня 2025, 11:35
Зачем ему на Тагил. Он поедет на Тайланд...
Гость
4 июня 2025, 11:24
Имя дано в честь химического элемента, интересно. Ра́дий (химический символ — Ra, от лат. Radium) — химический элемент 2-й группы (по устаревшей классификации — главной подгруппы второй группы, IIA) седьмого периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева с атомным номером 88. Простое вещество радий — это блестящий щелочноземельный металл серебристо-белого цвета, быстро тускнеющий на воздухе. Обладает высокой химической активностью, очень ядовит и канцерогенен. Соединения радия намного более токсичны, чем соединения бария, из-за высокой радиоактивности радия.
Гость
4 июня 2025, 12:17
а может родители химиками были
Гость
4 июня 2025, 12:28
обычное татарское имя.
Гость
4 июня 2025, 11:23
Заработал и детям и внукам.
Гость
4 июня 2025, 11:27
молодец, что сказать, не надо завидовать.
Гость
4 июня 2025, 11:23
Срочно ушел?
Гость
4 июня 2025, 12:23
"Рапорт на увольнение он подал месяц назад"-это срочно ты считаешь?
svetttttttt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня 2025, 13:28
Гость, знал, что ливень будет и тракториста искать надо🤣
Гость
4 июня 2025, 14:50
Гость
4 июня 2025, 12:23
"Рапорт на увольнение он подал месяц назад"-это срочно ты считаешь?
А у них рапорт на увольнение в отделе кадров без числа лежит на всякий случай
Гость
4 июня 2025, 11:23
И что здесь срочного и для кого?
Гость
4 июня 2025, 11:34
Ну может сейчас перестанут гонять с рёвом на перегонки по дорогам детишки чиновников. Или нет?
Гость
4 июня 2025, 14:31
Гость
4 июня 2025, 11:34
Ну может сейчас перестанут гонять с рёвом на перегонки по дорогам детишки чиновников. Или нет?
Гонки были есть и будут, и даже те, о которых вы никогда не узнаете, это не для непосвящённых.) Селюков из Троицка тоже вряд ли посовещали.
Гость
4 июня 2025, 11:22
О, срочная на вахту выползла. Ожидается день сенсаций
Гость