RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

741мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,17
EUR 91,97
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Челябинцы возмущены установкой скейт-парка на площади Революции

5 июля 2025, 09:43
Гость
5 июля, 10:00
Горожанин: Из-за скейтерских конструкций ходить опасно. Мэрия: А мы их специально туда поставили.
Гость
5 июля, 12:05
Лучше плату за отопление компенсируйте всем, чем проводить бестолковые фестивали, 22 %, это беспредел просто?!!!!! Бессовестный Текслер и все кто к этому причастен!!!!
Гость
7 июля, 23:39
А все - это кто?
Гость
5 июля, 10:11
Почему нет общественного бесплатного туалета? Раньше был платный рядом с площадью, где театр, помню фамилию ИП Кукушкина. Бизнес процветал! Где у нас есть туалеты, парк Пушкина, Алое поле, пед институт. И это центр, куда едут гулять со всех районов.
Гость
5 июля, 10:17
Василий, не сси, нормально всё будет!
Гость
5 июля, 11:27
Да, с туалетами беда! Есть один на труда/володарского. В Москве, даже не в центре много. Чистые, с бумагой, водой, мылом. Уборщица постоянно моет/убирает. Зайти не страшно и бесплатно. Случайно узнали, когда купили ягоды и друзья - москвичи сказали - сейчас зайдем помоем в общественных туалет. Вот мы удивились!
Гость
5 июля, 11:34
Гость
5 июля, 11:27
Да, с туалетами беда! Есть один на труда/володарского. В Москве, даже не в центре много. Чистые, с бумагой, водой, мылом. Уборщица постоянно моет/убирает. Зайти не страшно и бесплатно. Случайно узнали, когда купили ягоды и друзья - москвичи сказали - сейчас зайдем помоем в общественных туалет. Вот мы удивились!
Ничего не попутал? Москва и бесплатно несовместимое словосочетание. Минимум 50 за посещение!
5 июля, 14:09
Слишком много вокруг стало развлекух и реализации хотелок детей и подростков. По факту эта прослойка населения постепенно навязывает окружающим свои правила жизни.
Гость
5 июля, 15:38
Эта прослойка ничего навязывать не может. Это яжеродители идут на поводу у дитачек и навязывают это всем окружающим.
Гость
5 июля, 16:09
Какие правила? Их специально стали развлекать и завлекать, чтоб страну любили и не разбежались по заграницам.
Гость
5 июля, 15:07
Впечатление постоянное причем, что в нашей областной администрации работают идиоты, город и область просят одно, а они какие то гирлянды и скейтпарки.
Гость
5 июля, 09:59
Власти испытывают терпение людей, как тесты на на с проводят. Пора разогнать все уровни Дум !
Гость
5 июля, 11:13
Нет. Просто они такие же работники как и вы.
Гость
5 июля, 13:19
Думать в думе можно и в одиночку, зачем столько дармоедов на шее народа!
Гость
5 июля, 22:15
Сам разгонять пойдёшь или тут команды отдавать будешь подчинённым?
Гость
5 июля, 10:57
все в Челябинске делается через пятую точку , администрация города у вас умные ,адекватные , талантливые управленцы есть
Гость
5 июля, 10:59
откуда там умные? Иначе не жили бы в таких условиях как папуасы.
Гость
5 июля, 11:14
Гость
5 июля, 10:59
откуда там умные? Иначе не жили бы в таких условиях как папуасы.
Ну если вы конкретно живёте в таких условиях то вопросы задавайте к себе.
Гость
5 июля, 11:19
Гость
5 июля, 11:14
Ну если вы конкретно живёте в таких условиях то вопросы задавайте к себе.
а ты что ли не живешь или не замечаешь?
Гость
5 июля, 12:20
буквально на днях там шли, нас чуть не снес подросток на самокате. так он еще нас и отматерил. огородите как то эти площадки что ли
Гость
5 июля, 13:22
Ходячий памперс ещё и матерился?!
Гость
5 июля, 14:55
Нужно запрещать самокаты на тротуарах!
Гость
5 июля, 11:06
Идиотизм чиновников уже требует предела - они сходят с ума,извращаясь на людях!
Гость
5 июля, 09:56
Почему в Москве на Красной площади, такую ерунду не ставят! Боязнь протестов народа. Вы ещё шаурму на площади поставте!
Гость
5 июля, 11:30
Спасибо за идею🤣🤣🤣
Гость
5 июля, 12:09
Зимой в Москве на Красной площади каток ставят. И ларьки - в том числе с шаурмой.
Гость
5 июля, 13:21
Самое интересное что Роспечать киоски везде убрали, а шаурма стоит и мимо крысы бегают, вонь ужастная. Они законные что-ли?
Гость
5 июля, 12:37
Почему общественное пространство передается в пользование неадекватных балбесов. Почему горожане должны это наблюдать и бояться проходить. Где наш СЭР? Почему во всем городе творятся подобные безобразия.
Гость
5 июля, 10:00
Для спортивных развлечений, существуют стадионы, вот там и размещайте свои аттракционы! Нам совсем не интересно любоваться юными балбесами!
Гость
5 июля, 10:53
К фестивалю кого? Бестолкового поколения?
Гость
5 июля, 12:11
Так ...отвлечение от других проблем, банально нет санитарно- гигиенических комнат для горожан
Гость
6 июля, 05:43
Площадь забивают хламом только для того чтобы митинги не собирались
Гость
5 июля, 10:57
Когда наземный переход сделают по Ленина через Воровского? В чем проблема? Проспект должен быть проходимым от ЮУрГУ до ЧТЗ
Гость
5 июля, 12:10
Когда это он успел так задолжать и почему, собственно?
Гость
5 июля, 12:22
Гость
5 июля, 12:10
Когда это он успел так задолжать и почему, собственно?
давно уже. Кто-то против разве?
Гость
5 июля, 15:02
Проблема в том, что машинкам дольше стоять придется на светофоре. А элитная каста водителей такого отношения к себе не потерпит.
Гость
5 июля, 19:10
А когда челябинцы не возмущены чем то)
Гость
6 июля, 04:19
Вчера в Спаре в Курчатове такую куртину наблюдали. Охранницы беседовали с подростком, который катался на скейте внутри помещения. Он говорит: имею право, права для того и нужны чтобы их защищать, все разрешено что не запрещено, вызывайте полицию и так далее. Вел селя нагло и дерзко. И здесь же друзья его. Не ясно, чем это закончилось и обратились ли сотрудники куда -бо, но камеры имеются и этот случай надо придать огласке,
Гость
5 июля, 13:43
У нас в городе все сделано через одно место и точка. Видимо это фирменный знак такой.
Гость
5 июля, 23:06
В мэрии давно уже думают не головой, а onoй
Гость
6 июля, 07:39
В ней тоже два полушария.
Гость
5 июля, 16:53
Тема скейтерсва не раскрыта, так они плохие или хорошие? А то, там в коментах, туалеты и бумага.
Гость
5 июля, 16:38
город поддерживает молодёжные мероприятия, но безопасность пешеходов на первом месте. правильно, что перенесут
Гость
5 июля, 11:10
Сколько нытиков повылазило...
Гость
5 июля, 11:20
ты про себя и своих коллег ботов?
Гость
5 июля, 13:47
А что не правда написана где Лошкин-роварешкин мэр наконец-то, если так не видят в окно посмотрите оторвитесь от кресла
Гость
5 июля, 14:43
Гость
5 июля, 13:47
А что не правда написана где Лошкин-роварешкин мэр наконец-то, если так не видят в окно посмотрите оторвитесь от кресла
Алеский- сын божий молится за нас и наш город. Давайте не будем его отвлекать
Гость
6 июля, 09:39
В городе полное безвластие и полный беспредел! Мопеды гоняют по тротуарам, велосипедисты сбивают людей, про самокаты вообще молчу, автомобилисты ездят как хотят, а у власти одни отговорки и отписки
Гость
5 июля, 16:00
Бедные ребята, ни где им места нет. Пусть лучше пьют и курят
Гость
6 июля, 07:41
Есть такое место , и вы его знаете.
Гость
6 июля, 05:55
Вы челдоны других проблем нет
Гость
5 июля, 16:38
Надеемся, в будущем таких накладок не будет.
Гость
6 июля, 07:49
Ещё будут, и не такие.
Гость
5 июля, 16:37
Хорошо, что администрация оперативно отреагировала и пообещала убрать конструкции.
Гость
6 июля, 07:48
Они ещё не то пообещают.
Гость
5 июля, 16:37
Радует, что перенесут.
Гость
6 июля, 07:46
Вы наивны как ворона из мультика, на это у них уже нет денег.
Гость
5 июля, 16:38
Мэрия наша оперативно отработала, неожиданно
Гость
5 июля, 12:17
Обойдете 😎