RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

740мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

ЕДДС Челябинска перешла в мессенджер MAX 31 августа

31 августа 2025, 16:40
Гость
Гость
2 сентября 2025, 23:01
Обойдёмся без непрерывного доступа к актуальной информации и без этой отрыжки, спасибо.
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2025, 09:46
интернета нет, да и нафиг этот Макс, а под колпаком уже давно. при запросе организации в вацап была вскрыта переписка всех работников предприятия за год, вот такой вот случай знаю достоверно.
Гость
1 сентября 2025, 03:54
Не знаю почему все против. Но если там камера сама включается, это же круто и так по современному. А сообщения все остаются на севере, даже не отправленные, можно через поддержку восстановить если вдруг понадобится защититься от ошибки текста. Одни плюсы.
Гость
1 сентября 2025, 02:23
Такой ТГ-канал: создан 12 июля 2021 и ни одного сообщения до 31 августа 2025.
Гость
1 сентября 2025, 00:53
Комментарии огонь! ))) правильно пишут люди - вот когда все чиновники перейдут на российские смартфоны, вот тогда и будет обеспечена так называемая безопасность, о которой из каждого утюга они дружно вещают.
Гость
1 сентября 2025, 00:20
Уже который раз убеждаются люди, что навязанное властью зачастую преследуют отличную от заботы о гражданах цель. Его даже ФСБ не сертифицировало, а уж после рекламы с блогерами, у которых приложение ловит даже на парковке, то и говорить не о чем. И уже мошенники, с которыми макс борется, обманули порядочно людей, ведь из всех щелей вещают, что он безопасен. Сколько Дуров "телегу" делал, а тут раз и готово. Скоро ещё какой-нибудь эксперимент над народом поставят.
Гость
1 сентября 2025, 00:08
Ну успехов им
Гость
31 августа 2025, 22:46
Разработчики данной программы предупредили, что она ещё не готова и требуется более тщательное её тестирование, а то получится, как с госуслугами одно работает, другое весит, а в итоге вообще неоткрывается.
Гость
31 августа 2025, 22:29
Макс пошёл вон!
Гость
31 августа 2025, 21:38
вот и пришло чипирование. в другом виде, но смысл тот же.
Гость
31 августа 2025, 20:33
Равносильно что заставлять покупать автомобили Российского производства за бешеные деньги..
Гость
31 августа 2025, 20:25
как все стелятся под него ужас
Гость
31 августа 2025, 20:17
Я эту шнягу никогда не поставлю!
261268511

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2025, 20:15
В мессенджере MAX можно будет общаться даже при полном отсутствии интернета «Для передачи сообщения достаточно позвонить в ближайший отдел полиции и продиктовать текст, либо явиться лично», — уточнили в Минцифры.
Гость
31 августа 2025, 20:14
Обязательно перейду на мах. НО- после того как мне поднимут пенсию на столько-что бы хватало на жизнь.
Гость
31 августа 2025, 19:41
До свидания ЕДДС...
Гость
31 августа 2025, 19:41
почалось
Гость
31 августа 2025, 19:31
Не буду устанавливать.
Гость
31 августа 2025, 19:28
Макс так макс. Не вижу никаких проблем. Если надо и в других мессенджерах отследят.
Гость
1 сентября 2025, 07:31
И зачем тогда этот Макс, если и так отследят?
Гость
31 августа 2025, 19:25
Кто визжал, что в союзе диктатура и цензура? Нате. Не обляпайтесь.
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2025, 19:12
Я не против, но купите мне новый телефончик сначала, а то памяти мало на старом 🥺
Гость
31 августа 2025, 19:05
НЕТ - МАКсу.
Гость
31 августа 2025, 18:50
Макс,давай,досвидания….😆
Гость
31 августа 2025, 19:23
Помаши сапу ручкой.
Гость
31 августа 2025, 18:40
Нет доверия к этому мессенджеру, ни за что не установлю его. Пользуюсь пока Сигналом, он отлично работает на мобильном интернете без всяких КВН. Даже видеосвязь работает прекрасно!
Гость
31 августа 2025, 18:43
С кем там беседуете, с самим собой. 🤣
Гость
31 августа 2025, 18:45
Я его попробовал, ни лешего не заработал и без бутылки там не разберешься. Все неудобно.
Гость
1 сентября 2025, 03:11
Гость
31 августа 2025, 18:45
Я его попробовал, ни лешего не заработал и без бутылки там не разберешься. Все неудобно.
Это зависит уже от провайдера, будет ли работать через ту или иную сеть
Гость
31 августа 2025, 18:26
Дорогой ЕДДС Челябинска. Вы у меня и в телеге не значитесь. Что вы там сообщаете такого важного, чтобы ради этого нужно было устанавливать какое-то сырое приложение?
Гость
31 августа 2025, 18:26
Тотальный контроль
Гость
31 августа 2025, 18:22
Русские сервисы — Таким Мы не пользуемся!
Гость
31 августа 2025, 18:15
И? В чем проблема?)
Гость
31 августа 2025, 18:11
Дали МАХу ! Даже по-русски назвать постеснялись!))))
Гость
31 августа 2025, 18:08
Кст, MAX уже используют на федеральном уровне. Теперь и регионы подключаются
Гость
31 августа 2025, 18:32
Точ, госп эксп! Вы на редк прониц!
Гость
31 августа 2025, 18:08
Это вопрос не только удобства, но и суверенитета.
Гость
31 августа 2025, 18:10
Палишься. Одинаковые сообщения подряд, ну совсем же палево
Гость
31 августа 2025, 20:34
Так вот оно что, господин эксперт! А то мы всё никак не могли понять, зачем нам эта неудобная фигня. Так бы сразу и сказали - вопрос суверенитета! Мы толком не понимаем, что это такое, но благоговеем!
Гость
31 августа 2025, 18:07
выбор в пользу MAX очевиден
Гость
31 августа 2025, 18:31
Зачем? Я не пользуюсь мессенджерами в принципе. За редким исключением с кем-то спишусь.
Гость
31 августа 2025, 18:32
Господин эксперт, а поясните этот выбор для тех, кто не понимает. Думаю, на это потребуется 20-30 комментариев.
Гость
31 августа 2025, 18:07
Переход объясним. Современные реалии требуют такого
Гость
31 августа 2025, 18:34
Идеально, господин эксперт! А то мы уже замучились объяснять друг другу, что такое современные реалии и какого они требуют. А вот же - ТАКОГО. Теперь совсем другое дело!
Гость
31 августа 2025, 18:07
Надеюсь, новый канал будет таким же оперативным и полезным...
Гость
31 августа 2025, 18:33
Ой, и не говорите, господин эксперт. Ведь каким был полезным старый канал! Сколько раз выручал он нас от... ну.... Не, ну ведь ни один дрон не прилетел!
Гость
31 августа 2025, 18:07
Телеграм пока работает, но лучше подстраховаться. Согласен.
Гость
31 августа 2025, 18:31
Верно, господин эксперт. Ведь если не подстраховываться, то мы можем остаться без информирования от ЕДДС, которое приходит по СМС и даром не нужно где-то ещё.
Гость
31 августа 2025, 18:07
MAX уже используют многие госорганы.
Гость
31 августа 2025, 18:29
Спасибо за уточнение, господин эксперт. А то мы волновались.
Гость
31 августа 2025, 19:43
Из под палки
Гость
31 августа 2025, 18:07
Безопасность данных должна быть на первом месте.
Гость
31 августа 2025, 18:30
Правильно, господин эксперт. А то что это такое - пришлёт ЕДДС информацию, что завтра дождь - а она в опасности. Ну куда это годится?
Гость
1 сентября 2025, 07:32
Гость
31 августа 2025, 18:30
Правильно, господин эксперт. А то что это такое - пришлёт ЕДДС информацию, что завтра дождь - а она в опасности. Ну куда это годится?
Так его, ботинка!
Гость
31 августа 2025, 18:06
Логично, что госслужбы переходят на отечественные платформы.
Гость
31 августа 2025, 18:30
Верно, господин эксперт. Вот если бы госслужбы переходили на отечественные смартфоны, было бы нелогично. Да что там - это было бы фантастикой.
Гость
31 августа 2025, 23:02
А серверы-то в США...
Гость
1 сентября 2025, 00:05
Гость
31 августа 2025, 18:30
Верно, господин эксперт. Вот если бы госслужбы переходили на отечественные смартфоны, было бы нелогично. Да что там - это было бы фантастикой.
А также самолеты,гвозди и картоху.
Гость
31 августа 2025, 18:06
Правильное решение. Важно, чтобы экстренные службы использовали надежные и безопасные каналы связи.
Гость
31 августа 2025, 18:31
Точно, господин эксперт. Необходимо понимать, что если экстренные службы используют ненадёжные каналы связи, то это же небезопасно!
Гость
31 августа 2025, 17:58
Мошеники уже и в MAX начали звонить)
Гость
31 августа 2025, 17:56
Один раз звонил о том что провод висит. Предложили поискать чей провод чей столб. На этом все
Гость
31 августа 2025, 20:13
А вам надо было что? Информацию приняли, передали в соответствующие органы. Тогда маст бы искали, в чем проблема
Гость
31 августа 2025, 20:30
Гость
31 августа 2025, 20:13
А вам надо было что? Информацию приняли, передали в соответствующие органы. Тогда маст бы искали, в чем проблема
Не передали, а предложили разобраться самостоятельно. Читай внимательнее. Вопрос: зачем они нужны, если всё сводится к ботярскому вечному "а давай сам".
Гость
31 августа 2025, 17:50
как ципсота раскудахталась, изображая рассерженных граждан))
Гость
1 сентября 2025, 02:08
Но с нами Господин эксперт, которые чётко и грамотно разъяснил, насколько логично и правильно использование макса. Ведь иначе было бы небезопасно для суверенитета и информации!
Гость
31 августа 2025, 17:44
Такие службы в моем понимании должны использовать все возможные варианты мессанджеров
Гость
31 августа 2025, 17:36
Прекрасный мессенджер. Установил, пользуюсь, русские программисты самые талантливые в мире, а президент Путин - самый великий в мире человек!
Гость
31 августа 2025, 17:53
толсто, ципсятина
Гость
31 августа 2025, 17:33
А на сайте чет об этом ни слова... И нафига этот переход на МАХ, если Вам звонить по 112 всегда приходится?
Гость
31 августа 2025, 17:29
То что конституцию нарушают уже походу никого не волнует...
Гость
31 августа 2025, 18:06
какую статью? или ты про свою - незалежную?
Гость
31 августа 2025, 19:10
Гость
31 августа 2025, 18:06
какую статью? или ты про свою - незалежную?
Совсем поехавший? Тебе 404 уже въезде мерещится...
Гость
31 августа 2025, 19:57
Гость
31 августа 2025, 19:10
Совсем поехавший? Тебе 404 уже въезде мерещится...
Тебя недвусмысленно спросили, какую статью нарушает мессенджер МАКС ? Я, например, с 2012 года не пользуюсь Вконтакте и не собираюсь пользоваться МАКСом. Сейчас даже Госуслугами необязательно пользоваться.
Гость
31 августа 2025, 17:29
Обойдусь от новостей от еддс.
Гость
31 августа 2025, 17:26
При всём моём уважении, спасибо, но пока нет)
Гость
31 августа 2025, 17:25
Идите лесом со своим махом
Гость
31 августа 2025, 23:15
Ну и пусть там ЕДСС чатиться в своем Махе в одиночестве. Даёшь бойкот !
Гость
1 сентября 2025, 14:45
Я установил мах по совету моих друзей. Теперь я с ними всегда на связи.
Гость
1 сентября 2025, 15:03
МАХ стремительно распространяется среди пользователей интернета.
Гость
31 августа 2025, 17:21
Не понимаю этого воя про Макс. Как будто все такие оппозиционеры аж куда деваться. Да кому вы сдались за вами следить, слушать и тд. А если набезобразничаете, то вас и без Макса из-под земли достанут.
Гость
31 августа 2025, 17:50
Ну, то есть, этот макс и не нужен? Зачем тогда кипешь?
Гость
31 августа 2025, 18:12
Весь жизненнвый опыт вопит о том что если государство (любое) что то настойчиво от тебя хочет, то нужно всячески избегать столь заманчивого предложения.
Гость
31 августа 2025, 18:43
Гость
31 августа 2025, 17:50
Ну, то есть, этот макс и не нужен? Зачем тогда кипешь?
Чтобы всякая шушера воду в стране не мутила.
Гость