RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

738мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Мы сделали то, во что никто не верил»: история завода в Ленинском районе

16 октября 2025, 17:45
Гость
Гость
17 октября 2025, 20:22
Подписываюсь под каждым словом и Поздравляю 🙌 Это одно из лучших предприятий-знаю не по наслышке!!! Процветания Вам и развития.
Гость
17 октября 2025, 17:39
Я тоже не верил , что в нашем районе появится ещё один источник выбросов. И так экология ниже плинтуса, зачем завод построили внутри района!?
Гость
18 октября 2025, 03:43
Завод построили в 1942 году...
Гость
17 октября 2025, 17:21
Текущему покавладельцу то это зачем?
Гость
17 октября 2025, 09:47
Закройте всю металлургию, хватит нас травить.
Гость
17 октября 2025, 07:43
С такой помпой говорят, как-будто графические чипы делают, примитивные железяки сваривают и у них проблемы постоянно
Гость
16 октября 2025, 23:10
Генеральный директор знает аббревиатуру International Organization for Standardization (ISO), судя по интервью нет.
Гость
16 октября 2025, 22:40
Очередная показуха и самовосхваление.
Гость
16 октября 2025, 22:07
Все площади с СССР халявщики
Гость
16 октября 2025, 20:14
Сколько батракам платят?
Гость
16 октября 2025, 19:18
Губанов Е.В , когда же ты уйдешь со своими прихвостнями ? Вектор развала Грубман задал ,а Губанов подхватил .
Гость
16 октября 2025, 20:53
Гость, а что он делает не так?а как надо?и с кем?
Гость
16 октября 2025, 19:07
ЧТПЗ возродили за счёт цинкового завода, когда объединили два завода двух независимых собственников и ЧЦЗ набрал кредитов для Белой металлургии
Гость
16 октября 2025, 20:58
Гость, там жыды руллят,Губанов несними
Гость
16 октября 2025, 23:04
Гость
16 октября 2025, 20:58
Гость, там жыды руллят,Губанов несними
А ими поставленный на должность.)
Гость
16 октября 2025, 23:11
Гость
16 октября 2025, 20:58
Гость, там жыды руллят,Губанов несними
Не только рулят, так же и большинство кадров.
Гость
16 октября 2025, 18:18
Десять тысяч тонн в год - это круто... Когда завод металлоконструкций работал над заказом для Сочинской олимпиады, он выпускал СОРОК тысяч тонн, но в МЕСЯЦ...
Гость
16 октября 2025, 19:03
А управляющий директор завода Евгений Мерзляченко тогда ещё в детсад ходил и об этом ему не говорили.
Гость
16 октября 2025, 19:21
Гость
16 октября 2025, 19:03
А управляющий директор завода Евгений Мерзляченко тогда ещё в детсад ходил и об этом ему не говорили.
Гость, наверняка начинал трудовую деятельность с рабочей профессии и видимо ещё успел отдать долг Родине в Армии
Гость
16 октября 2025, 20:22
40000 тонн металла в месяц ни один завод планеты не выпустит
Гость
16 октября 2025, 18:16
Аристократ из США. --- Не с 0, а на руинах советского завода!!
Гость
16 октября 2025, 18:02
Губанов Е В хватит "понтоваться" . Ты каждую неделю хвалишься ЧТПЗ. Хотя там не всё так красочно и хорошо. Баннеров по Ленинскому повесил . С завода люди уходят,нет стабильности и уверенности. З/п уронили,про индексацию вообще забыл. Частично отменили служебный транспорт. Можно и дальше писа́ть ,но на этом закончу
Гость
16 октября 2025, 19:29
Усанов, такой план таксиста для развития страны
Гость
16 октября 2025, 18:00
Помыли окна в цеху?
Гость
16 октября 2025, 17:59
А трубу для газопроводов большого диаметра не разучились делать ?
Гость
16 октября 2025, 18:52
Да нет, все такая-то, квадратная.
Гость
17 октября 2025, 10:46
Гость, что бы в рост с зелёными человечками?
Гость