Родители челябинского депутата обратились к Путину из-за иска об изъятии квартиры
17 декабря 2025, 17:09
Гость
13 февраля, 13:45
Вот по каждому бы так проходились, глядишь казна и пополнилась. Давно пора, гребут непонятно какими деньгами!!! И никто их не спрашивает
Гость
21 декабря 2025, 09:30
стыд и срам таким Галкиным, позорники, СВО, родители все смешалось, вот так вот на не трудовые доходы элитные квартиры покупать.
Гость
19 декабря 2025, 07:16
Как же стыдно родителям покрывать такого слугу народа? 400к баксов они скопили... ну да, ну да. За лжесвидетельство их пора отрправить шпалы укладывать, пусть копят дальше
Гость
18 декабря 2025, 20:27
Депутатов никто не любит,а кто же их выбирает? Но как же бедно живут наши избранники,хата за 35 лямов это по их понятиям холупа,и у прокуратуры совести хватает отнять ее. Беспредел....
Гость
18 декабря 2025, 16:29
"Копили" так что до сих пор икается всему городу
Гость
18 декабря 2025, 12:03
Люди в поликлинике не могут пройти обследование КТ, ждут 2 месяца и более. Вопрос здоровья.
А эти... за 35 миллионов рублей покупают элитное жилье в Москве на непонятно откуда полученные доходы.
Квартиру продать, если не смогут показать как они накопили эти 35 миллионов, каким способом - вырученные деньги направить в больницу и поликлинику на ремонт и покупку оборудования для жителей города Челябинска 💯
Гость
18 декабря 2025, 11:56
Откуда у людей 35 000 000 миллионов?
Средняя зарплата в Челябинске 56 000 тыс рублей в месяц.
Гость
18 декабря 2025, 11:31
Т.е. про то, что подтверждена законность приобретения слова нет, а вот про то, что проверять их нельзя они избранные и правозащитники много слов. Хоть бы обращение то нормально составили, а то не проверяйте нас, вы же сказали ....а они берут и копаются
Гость
18 декабря 2025, 07:14
Ну вот и начинаются спекуляции и спектакль.
Статус участника СВО не должен давать индульгенцию ни самому участнику, ни его родственникам.
На эту тему есть статистика о том, сколько участников ВОВ были лишены наград и привлечены к ответственности за те или иные правонарушения.
Гость
18 декабря 2025, 04:12
нууу если они также успешно все в суди докажут, то не вижу проблем
Гость
18 декабря 2025, 04:11
Прокуратура!!! подала иск. Это что то да значит, может основания были
Гость
18 декабря 2025, 04:11
Обратились не обратились какая разница, главное чтобы в суди все по факту доказано было. Просто так никто бы иск не подал
Посадите их рядом , тогда и жильё не понадобится!!!
Гость
17 декабря 2025, 23:53
Прокуратура зря отбирать не будет
Гость
17 декабря 2025, 22:57
Пусть обратятся к Уличеву.Д.В.он порешает...
Гость
17 декабря 2025, 22:53
Ужас какой же позор и родителей и брата приплел. Фу, фу, фу.
Гость
17 декабря 2025, 23:21
Не у всех такая семья позорная, как у вас, есть семьи которые помогают друг другу, к чему вы эту глупость транслируете.
Гость
17 декабря 2025, 22:53
Чтобы купить квартиру в Москве, продали квартиру в Челябинске, а для нее продали машину, а для машины продали велосипед. А за кражу велосипеда ещё дед отсидел
Гость
17 декабря 2025, 22:53
Надеюсь после проверки его посадят.
Гость
17 декабря 2025, 22:51
Деньги взял из тумбочки, а в тумбочку их жена положила, а жене деньги я дал. А я деньги взял из тумбочки.
Гость
17 декабря 2025, 22:37
Всё непосильным трудом нажито 🤣🤣🤣
Гость
17 декабря 2025, 22:29
Анекдот(админ, умоляю, не стирай)
Судят чиновника. Прокурор:
- А скажите, пожалуйста, на какие средства вы купили элитную квартиру в центре Москвы?
- У меня была квартира в Московской области, я её продал, немного подкопил и купил в центре.
Прокурор:
- А на какие средства была приобретена квартира в области?
- У меня была квартира в Урюпинске, я её продал, немного подкопил и купил.
Прокурор:
- А квартира в Урюпинске на какие средства?
Чиновник (смущённо)
- А за это я УЖЕ ОТСИДЕЛ.
Гость
17 декабря 2025, 22:40
Это админ. Стирать не буду. Хороший анекдот
Гость
18 декабря 2025, 08:38
Гость
17 декабря 2025, 22:40
Это админ. Стирать не буду. Хороший анекдот
Спасибо.
Гость
17 декабря 2025, 22:15
Бедные-несчастные!!!
Этих ворюг вообще-то в тюрьму нужно отправить
Гость
17 декабря 2025, 22:11
62 квадрата, и это элитная квартира? На Воробьевых горах жить не будешь. Ну купил человек, не пропил, не прогулял, так пусть живёт счастливо. Ан, нет, нужно отобрать, кровушку попить. И зачем такие квартиры строить, чтоб потом люди плакали? Бараки стройте в таком случае....
Гость
17 декабря 2025, 21:45
В таком районе и всего за 35 лямов? Художественный свист с переливами. По З5-40 лямов в Нерезиновой идут стандартные двушки на вторичке в типовых домах советского времени и не в центре.
Гость
17 декабря 2025, 21:44
Вора - депутата не жалко . Пожили на широкую ногу пусть не плачутся. Да и что там родители могли накопить уже глубоко на пенсии, в масштабах стоимости квартиры в центре Москвы. Жили не тужили много лет принимали все как должное .
Гость
17 декабря 2025, 21:40
"Всё, всё, что нажито непосильным трудом..." (С)
Гость
17 декабря 2025, 21:13
"Произошла ужасная ошибка!!!"
Гость
17 декабря 2025, 21:03
уже и СВО приписали, семейка коррупционеров-инагентов.
Гость
17 декабря 2025, 20:11
Если вы копили. Подтвердите законность доходов на эти накопления делов тут. И прибедняться не надо. А если подтвердить не можете, стало быть имеет место нарушение закона. А закон превыше всего, он никого не освобождает от ответственности.
Гость
17 декабря 2025, 23:17
В смысле подтвердить законность накоплений, хочу под матрасом храню, хочу в банке трёх литровой, что за глупости вы пишете.
Ещё скажите что я законом обязан их в банк унести, чтобы доказательства иметь, совсем деградировали что ли.
Гость
17 декабря 2025, 20:04
а я думал что депутат сирота и погорелец...а нет...вместе непосильно копили и видимо недоедали...вот что экономия и накопление делает...хата в Москве!!!! копите и прибудет у вас...
Гость
17 декабря 2025, 19:33
Какая наглость...
Гость
17 декабря 2025, 19:33
Если пошла такая пьянка, то у нас в Миассе целый городок элитных коттеджей за городским пляжем на тургояке надо разворошить и проанализировать, откуда бабки?. На дворцах же написано, что построены на нетрудовые доходы.
Гость
17 декабря 2025, 23:13
Таких домов не только в Миассе куча, но выборность странная, вы правы.
Гость
17 декабря 2025, 19:27
Бред сивой кобылы
Гость
17 декабря 2025, 19:13
Был иск прокуратуры об изъятии квартиры. Наверно не просто так. Рассматривались все предоставленные галкиным источники , на покупку элитной квартиры. И видимо эти приводимые источники не были признаны убедительными. Так что какие претензии.
Гость
17 декабря 2025, 20:41
Ну видимо юридических обоснованных вариантов не осталось.
Гость
17 декабря 2025, 19:00
Ну так клеили, так показывай переводы, доходы "накопитель".
Гость
17 декабря 2025, 18:58
Почему не на коленях ?
Гость
17 декабря 2025, 18:55
У депутата законные доходы?? Да ладно врать-то!🤣
Гость
17 декабря 2025, 18:54
Удивляет не 36млн.а то что не у всех воров отобрали.раз взялись.то всех разоблачайте от 35млн и выше.
Гость
17 декабря 2025, 18:52
То Галкин индивидуальный предприниматель, теперь сотрудник оборонного предприятия. И как они в девятером хотели в квартире 62 метра жить?
Гость
17 декабря 2025, 18:51
Пусть они ещё деду морозу видео обращением напишут может он поможет
Гость
17 декабря 2025, 18:47
Если не докажет доходы, а квартиру не заберут, то буча будет, как с долиной.
Так что, думаю, по суду все решения примут, а не от того, что видосик записали.
Гость
17 декабря 2025, 19:53
При чём здесь Долина, что за бред ты несёшь колхозник.
Гость
17 декабря 2025, 20:43
Ну так и должно быть. Объективность и факты. Разве нет?
Гость
17 декабря 2025, 20:45
Гость
17 декабря 2025, 19:53
При чём здесь Долина, что за бред ты несёшь колхозник.
Словосочетание "особое отношение", интересное
Гость
17 декабря 2025, 18:44
Нормально так, этот депутат покрывает свои нетрудовые доходы тем, что брат служит. То есть, один рискует жизнью, а другой козыряя этим, элитное жилье, на котрое нереально честно заработать, покупает
Гость
17 декабря 2025, 18:43
Так пусть доказывают, где средства взяли на элитную квартиру в Москве! Пенсионеры...
Гость
17 декабря 2025, 20:40
Не хотят. Хотят чтобы просто отстали и забыли. Такой юридический ход
Гость
17 декабря 2025, 18:24
Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка. Мы же свои 🤣🤣🤣
Гость
17 декабря 2025, 18:22
В какой-нибудь западной стране пенсионеры смогли бы к старости накопить на элитную квартиру. В нашей же демократической - не верю такому повороту, удел основной массы пенсионеров - нищета. Роль родителей этого депутата в покупке московской квартиры - чисто роль свадебных генералов, показушная.
Гость
17 декабря 2025, 18:18
Просто так хату не могут конфисковать. А депутат этот просто не смог подтвердить свои источники дохода и вполне законно хату конфисковали.
Гость
17 декабря 2025, 19:50
Расскажи это тем кого национализировали.
Гость
17 декабря 2025, 20:30
Гость
17 декабря 2025, 19:50
Расскажи это тем кого национализировали.
А что там не так?
Гость
17 декабря 2025, 21:41
Гость
17 декабря 2025, 20:30
А что там не так?
Как что, законы, которые на момент приватизации были другие, а судят уже по нынешним, так вроде умные люди говорили.
Гость
17 декабря 2025, 18:18
Не верю
Гость
17 декабря 2025, 18:14
Если паника началась, то баланс не сходится.
Гость
17 декабря 2025, 18:13
Подтверждаете доходы всей семьи(уж коли все вместе "копили"), и квартира остаётся у вас. Не подтвердили-уходит в доход государства.И ненадо челобитную царю писать.
Гость
17 декабря 2025, 18:13
То, что один из 2 братьев воюет не делает второго неподсудным и вне подозрений, он же не жена Цезаря ?
Гость
17 декабря 2025, 18:35
Конечно, но брат давал деньги брату, если верить предыдущей статье.
Гость
17 декабря 2025, 22:51
Гость
17 декабря 2025, 18:35
Конечно, но брат давал деньги брату, если верить предыдущей статье.
Достижения
Твой первый