RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

726мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Ольга Орлова прервала отпуск ради поездки в Магнитогорск из-за смерти свекрови

1 февраля 2026, 10:07
Гость
Гость
3 февраля, 09:16
Прервала отпуск. Обалдеть! Поди еще делит отпуск, только два раза по две недели в году.
Гость
1 февраля, 19:21
А где плашка "срочно"?
Гость
1 февраля, 17:12
У меня собака блюёт весь день, может Орлову позвать?!
Гость
1 февраля, 16:59
Вообще-то делать фотографии с мест захоронения не желательно
Гость
1 февраля, 16:55
Навеяло рассказ Чехова. В силу возраста названия не помню но смысл таков. Студент шел по улице и на него наехала пролетка.Об этом появилось сообщение,что студент такой то был сбит кучером.Наш герой примчался домой с газетой и офигевая от переполнявших его эмоций сообщил ошалевшим родителям,что теперь его все знают и он знаменит.
Гость
1 февраля, 17:04
А нам зачем эта информация?
Гость
1 февраля, 16:18
Наш пострел везде поспел. И лучшая подруга Фриске и любитель собак в Думе у Бурматова. К чему пиар?
Гость
1 февраля, 16:18
напишите, что я за кефиром сходил
Гость
1 февраля, 15:38
От чего она на Мальдивах отдыхает ?
Гость
1 февраля, 15:30
Вот зачем нам это знать?
Гость
1 февраля, 17:05
А что вы хотели бы узнать?
Гость
1 февраля, 19:46
Гость
1 февраля, 17:05
А что вы хотели бы узнать?
Новости города. Когда начнут наводить порядок в собаководстве, чтобы город был чистым без собачьих выделений.
Гость
1 февраля, 15:17
Воспади, как будто сама Ольга попросила написать эта статью! Да она об этой статье и знать не знает! В своем личном блоге она может освещать всё, что считает нужным - отдых, рождение, крестины, смерти близких людей. Это её дело. Кстати, она уже давно не поет. Благотворительностью занимается, если это кому-то важно.
ГостЬ174

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля, 14:59
Странно, а центральные тв каналы молчат... )))))
Гость
1 февраля, 14:22
Я так и не понял корреспондента. Мы должны расстроиться из за прерванного тяжелого отпуска или всхлипнуть по поводу умершей свекрови. Выражайтесь яснее!
Гость
1 февраля, 13:49
Так это особо одаренные до зрелищ им свои последние деньги несут. Звездуны же их не печатают. Так что, зачем возмущаться, если сами им Мальдивы обеспечиваем.
Гость
1 февраля, 13:45
Пришлось прервать очень срочное дело.... мальдивы.....
Гость
1 февраля, 13:41
Да пошла она...
Гость
1 февраля, 13:35
да же на могилах пиарятся.
Гость
1 февраля, 13:25
Культ личности. Сколько она заплатила автору статьи что бы так ее возвысили. Или у неё муж на СВО и она сама приехала с передовой.
Гость
1 февраля, 13:23
Певица Ольга Орлова? Не слышал...
Гость
1 февраля, 20:09
Нет и о чем она поет ртом?
Гость
1 февраля, 13:06
Как цинична ваша "новость". "Звезда" вынуждена прервать свой звёздный отдых на Мальдивах из-за смерти близкого.Самим не противно?
Гость
1 февраля, 13:23
Это реклама.
Гость
1 февраля, 13:05
Это какой отпуск - основной или дополнительный?
Гость
1 февраля, 13:04
мы еще не знаем, что она все таки в отпуске. а вы уже про то, что она его прервала
Гость
1 февраля, 12:58
А она настолько рада,что лыбиться на снимке,вот- те да....
Гость
1 февраля, 12:56
Реклама сплошная и треш в 74.ru
Гость
1 февраля, 12:55
кому она нужна эта Ольга Орлова? Когда мозг у людей начнет работать, и они перестанут платить огромные деньги шоу бизнесу - этому бездарно у и прошлому явлению???
Гость
1 февраля, 12:54
уже на смерти ближних пиарят,недалекие,а нам это надо...? умрет собачка- не забудь обьявить....🤭
199236068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля, 12:45
эта новость вызывает безразличие, в особо циничной форме, с примесью сарказма, приправленное насмешкой и, как вишенка на торте — почесал пятку.
Гость
1 февраля, 12:54
Покойнице?!
Гость
1 февраля, 12:37
Бред
Гость
1 февраля, 12:11
Вы пишите о сём угодно, только не о проблемах города. Почему город засыпали грязью и никому дела нет, почему это стало нормой? Жить в грязи из года в год, всех устраивает? Лошкин дай комментарий ты мэр тебе и отвечать.
Гость
1 февраля, 19:43
Еще и весь в собачьих экскриментах и моче!
Гость
1 февраля, 12:08
Она ртом поет?
Гость
1 февраля, 12:07
Рашников пойдёт на заслуженный отдых, завод отдал за 1 миллиард долларов, можно и отдохнуть
Гость
1 февраля, 13:22
Пишите более развёрнуто
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 февраля, 12:03
кто это???
Гость
1 февраля, 11:54
А где пометка " срочно"?
Гость
1 февраля, 13:19
Срочно
Гость
1 февраля, 11:16
Хорошая реклама блестящей
Гость
1 февраля, 12:26
Не всё то золото что блестит
Гость
1 февраля, 10:59
Шел 5 год СВО...
Гость
1 февраля, 11:07
причем здесь эти буквы?
Гость
1 февраля, 13:19
Продолжайте наблюдение
Гость
1 февраля, 10:54
это кто такая? и кто там крякнул?
Гость
1 февраля, 11:18
1,5 МИЛЛИОНА С ОДНОЙ СТОРОНЫ И ПОД БОЛЬШИМ СЕКРЕТОМ С ДРУГОЙ
Гость
1 февраля, 11:59
Гость
1 февраля, 11:18
1,5 МИЛЛИОНА С ОДНОЙ СТОРОНЫ И ПОД БОЛЬШИМ СЕКРЕТОМ С ДРУГОЙ
Документы будут с грифом секретно : навечно. Таких полно. Потом сжигают.
Гость
1 февраля, 13:22
Гость
1 февраля, 11:59
Документы будут с грифом секретно : навечно. Таких полно. Потом сжигают.
Причем тоже секретно сжигают. Это же секретно
Гость
1 февраля, 10:50
обязательно было делать акцент на то что, эта певичка грелась на Мальдивах, в то время как наши мальчики защищают страну и в том числе её богатства?
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля, 10:58
Вы не правы. Тетка надорвалась, тяжелый труд подорвал ее здоровье надо же отдохнуть.
Гость
1 февраля, 11:50
"Опять ты про свой Вьетнам!"... Никто не защищает богатства страны, а только лишь пытается решить свои проблемы, нажитые своей же дурной головой, будь то судимость или кредиты. Не надо над этими людьми нимб рисовать!
Гость
1 февраля, 12:00
"наши мальчишки".. Ни одного бомжа не осталось в городах, все там.. а почему они не были вашими мальчишками, не подавали им когда были здесь, жили в теплотрассах?
Гость
1 февраля, 10:42
Почему те, кто не создаёт ничего, отдыхают на Мальдивах, а те кто что-то производит (еду, вещи, необходимые в повседневной жизни), спасает жизни людей, учит детей, помогая им стать полноценным членами общества, не могут даже в области в дом отдыха или на базу съездить?
Гость
1 февраля, 10:54
Это всё под руководством нашей родной партии Единая Россия!
Гость
1 февраля, 10:58
значит производишь никому ненужную фигню! тот, кто производит востребованный товар может на Мальдивы и не летит (хотя можно при желании уложиться в 250 000р), но легко может летать в ОАЭ или Тай
Гость
1 февраля, 11:12
Тебе ни кто не запрещает не создавать.
Гость
1 февраля, 10:36
А кто это? Вообще,не в курсе, что она ,оказывается .. "звезда"... Да, ради Бога.. Каждому свое, пусть кого это интересует хотят на их концерты..
Гость
1 февраля, 10:44
И оплачивают из своей небольшой зарплаты её отдых на Мальдивах!
Гость
1 февраля, 10:33
Мы все умрём. Кого-то уже давно там ждут !
Гость
1 февраля, 13:20
Абсолютно все. Через 15 лет никого из ныне живущих не лудет
Гость
1 февраля, 10:14
Зачем нам это знать?
Гость
1 февраля, 11:05
Аж на целых Мальдивах отпуск и потом Магнитогорск. Похоже, именно это автора зацепило. Странно, что пометки "срочно" не было!
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля, 10:11
Даже на смерти пиарят посредственность.
Гость
1 февраля, 10:27
Спела одну песенку, все, певичка!!! Знать не знаем такую. Вообще фиолетово на нее.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля, 12:28
Тебя уже и оттуда нагнали?
Гость