
«Хороший ломбард» подарил клиентам целый день радости
19 марта во всем мире отметили Международный день клиента. Для компании «Хороший ломбард» это не просто дата в календаре, а еще один повод сказать спасибо тем, кто доверяет им уже много лет. Ведь главный человек в компании здесь — клиент. И это не громкие слова, а реальный принцип работы.
«Хороший ломбард» на рынке уже более 17 лет. Сегодня это 29 отделений в 6 городах, и за каждым из них — тысячи историй людей, которым в нужный момент протянули руку помощи. Именно поэтому 19 марта компания устроила настоящий праздник для своих гостей сразу в трех регионах присутствия.
День, который запомнится
Мастер-классы, сюрпризы и внимание сделали этот день незабываемым
В Нижнем Тагиле, Челябинске и Екатеринбурге отделения «Хороший ломбард» превратились в уютные пространства для творчества и общения. Организаторы продумали всё до мелочей: воздушные шары, угощения и подарки ждали каждого, кто заглянул на огонек.
Но главным сюрпризом стали мастер-классы. Клиенты компании смогли почувствовать себя настоящими ювелирами и своими руками создать украшения из натуральных камней. Такая памятная вещь, сделанная лично, наверняка будет напоминать о приятно проведенном времени и заботе компании.
Больше, чем просто ломбард
В компании стараются радовать своих гостей
В «Хорошем ломбарде» уверены: приходить сюда не должно быть страшно или стыдно. Ломбард — это не то место, куда обращаются от безысходности. Это надежный помощник и опора, которая не отвернется и не откажет в трудную минуту. Это тот, кто подставит плечо, когда счет идет на часы.
В компании стараются радовать своих гостей не только прозрачными условиями, высокой оценкой и низкой ставкой, но и искренним вниманием. Так, совсем недавно, на 8 Марта и 23 Февраля, клиенты получали гендерные подарки и приятные бонусы при оценке залога.
Праздник 19 марта стал еще одним доказательством: «Хороший ломбард» — это место, где ценят людей. Здесь готовы поддержать в любой ситуации, подарить не только деньги, но и хорошее настроение. Ведь когда вокруг столько неопределенности, так важно знать, что есть тот, кто не откажет и придет на помощь. Просто потому, что вы — клиент, а значит, самый главный человек.
ООО «Ломбарды Урала»:
телефон: 8-800-333-48-03;
подробности на сайте.















