Собор Рождества Христова в Челябинске украсили к Пасхе
1 апреля 2026, 16:55
Гость
2 апреля, 13:39
Безбожник смотрит на храм как на "здание и деньги", а верующий - как на образ Царства Небесного, где красота, сад, свет и купола напоминают о рае и присутствии Бога.
Гость
2 апреля, 08:55
Я вот недавно Новый завет перечитывал, там этого нет
Гость
2 апреля, 06:22
Заповеди есть такие :"Не убий, не укради",- кто-нибудь помнит о них сегодня? Что толку в украшении храмов и соблюдении традиций,если то чему учит Библия не соблюдается в настоящей жизни?
Гость
1 апреля, 23:14
Пасха только 12, а сейчас великий пост
Гость
1 апреля, 22:11
сетка!
Гость
1 апреля, 21:39
В Челябинске пыль и грязь на дорогах, особенно рядом с бордюрами и эта пыль и грязь поднимается после приезда общественного транспорта на остановку и люди дышат этой пылью!
Гость
2 апреля, 08:19
Это вам в деревне поселиться надо. В деревне ни общественного транспорта, ни пыли, ни шума, одна сплошная благодать.
Гость
2 апреля, 10:44
Гость
2 апреля, 08:19
Это вам в деревне поселиться надо. В деревне ни общественного транспорта, ни пыли, ни шума, одна сплошная благодать.
Во многих городах, где заботятся о городе, нет такой пыли и грязи. Потому что город убирают, чистят, моют...
Гость
1 апреля, 21:37
Vic_
Купил краску заранее, покрашу яйца. Радостно
Гость
1 апреля, 20:24
Это сооружение непропорциональное. Троечники проектировали?
Гость
2 апреля, 08:22
Пропорции соблюдены идеально. У вас дефект зрения.
Гость
1 апреля, 20:22
Кто архитектор этого убожества? Итальянец или наш?
Гость
1 апреля, 21:29
Огюст Монферран.
Гость
1 апреля, 19:53
Всех с предстоящим праздником, Великой Пасхи!!!! Пусть будет мир и добро
Гость
1 апреля, 19:52
Не религиозен, но уважаю традиции. С Пасхой всех, кто отмечает!
Гость
1 апреля, 19:50
Пусть этот светлый праздник принесет в каждый дом мир, тепло и надежду, давайте просто будем добрее друг к другу сегодня и всегда
Гость
1 апреля, 21:15
И пожелаем друг другу поменьше дронов в великой пасхе
Гость
1 апреля, 19:49
Скоро главная предпраздничная неделя!!!!
Гость
1 апреля, 19:47
В городе реально не хватает яркости, одна пыль на дорогах! А тут хоть и к поазднику, но все равно глазу приятно
Символично, что именно в веселый день 1 апреля вспомнили о храме.
Гость
1 апреля, 18:16
Святой праздник, радует что к нему относятся так внимательно
Гость
1 апреля, 18:11
Уже украшают! Красота)
Гость
1 апреля, 18:10
Спаси и Сохрани , Господь, всех нас от лукавого!
Для маломобильных граждан , в том числе и пожилым людям, попасть в этот Собор проблематично от слова СОВСЕМ (не попасть)? Вход без ступенек (пандус , ровный с небольшим углом -уклоном) с какой стороны Собора?
Гость
1 апреля, 18:09
Красивое украшение сделали в преддверии великого праздника! Храм у нас просто бесподобный
Гость
1 апреля, 18:04
Как всегда организация на высоте
Гость
1 апреля, 17:47
Большой красивый магазин построили. Кто из спонсоров на плаву еще, разве что рмк))
Гость
2 апреля, 08:10
Точно! В прошлом году была на крещении младенца. Было оплачено как за индивидуальное. Во время церемонии в зал заходит экскурсовод с толпой, и проводит экскурсию! Мы просто, мягко говоря обалдели! Церемонию остановили и ждали когда он проведент экскурсию и они уйдут! Так же при покупке крестика в местной лавке, попросили оставить "пожертвование" на храм. Подали 100 рублей. В ответ получили прямо в лоб: "Мало!" Спрашиваем сколько надо? Показывает рукой пятерню. Больше туда я ни ногой! Сплошная коммерция!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев