Молодежь Челябинска участвует в интеллектуальных играх
8 апреля 2026, 09:23
Гость
21 апреля, 10:13
Огромное спасибо "Лиге Интеллектуальных Игр" за возможность детей принять участие в игре "Что? Гле? Когда?". Наш классный руководитель тоже горит этой игрой и после уроков с ребятами проводит иногда тренировки. Ребята нашей школы с 5 по 11 класс играют каждый сезон. Как же у них горят глаза при взятии вопроса!..Как они мечтают попасть на УМКУ!.. Эти их эмоции бесценны.
И, да, умненькие дети заняты обучением или на мероприятиях (олимпиады, игры) у них совсем мало времени для праздных шатаний по городу. Поэтому в массе их и не очень видно.
Гость
10 апреля, 01:23
Извилины? У нонешней молодежи? Ну, может быть, процентов 3-5 наберется из этой зумерни с хоть какими-то извилинами.
Гость
9 апреля, 18:18
Сделайте, пожалуйста, репортаж, куда деваются выпускники 31 лицея, особенно победители международных олимпиад. Где и кем они работают?
Где эта умная продвинутая молодежь скрывается? ежедневно на улицах и в транспорте вижу совсем другой контингент молодежи - деграданты сплошные...
Гость
8 апреля, 11:16
Я когда ходил на выпускной дочи, поразился какие умные, талантливые, целеустремленные дети. Сплошь медалисты, призеры и чемпионы.
Так что проблема в вашем окружении.
Гость
8 апреля, 11:37
Гость
8 апреля, 11:16
Я когда ходил на выпускной дочи, поразился какие умные, талантливые, целеустремленные дети. Сплошь медалисты, призеры и чемпионы.
Так что проблема в вашем окружении.
Я когда ходил на выпускной дочи, поразился какие умные, талантливые, целеустремленные дети. Сплошь медалисты, призеры и чемпионы.
Так что проблема в вашем окружении.
Гость, какое окружение? Или вы считаете в общественном транспорте я выбираю с кем мне ехать в каком окружении? Или проходя через двор своего дома я выбираю кому там гулять а кому нет? Думайте когда пишете. Хоть немного.
Гость
8 апреля, 09:59
Модно, но не дано, это уже другая история.
Гость
8 апреля, 10:29
не судите по своему окружению
Гость
8 апреля, 09:49
По итогам офиц. опросов педагогов 78-80% нынешней молодежи практически необучаемы. Даже элементарным навыкам личной гигиены.
Гость
8 апреля, 10:22
где можно посмотреть результаты опросов, кто проводил, когда и тп.? и, позвольте поинтересоваться, Вы про какую страну пишите?
Гость
8 апреля, 11:29
Можно увидеть ссылки на эти "офиц. опросы"?
Гость
8 апреля, 12:28
Гость
8 апреля, 10:22
где можно посмотреть результаты опросов, кто проводил, когда и тп.? и, позвольте поинтересоваться, Вы про какую страну пишите?
Про Гондурас .
Гость
8 апреля, 09:29
Зачем быть энциклопедией ненужной информации, когда можно открыть энциклопедию и прочитать.
Гость
8 апреля, 11:39
А кто сказал, что эти игры про воспроизводство ненужной информации?
По-твоему, 60 секунд для команды даются, чтобы она вспомнила что-то?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев