Первую ветку метро надо строить от Аэропорта через центр и ЖД вокзал и до оз Смолино 🚇
Гость
17 апреля, 14:48
«Шальные губки» в очередь под снос ..)
Гость
17 апреля, 09:53
это там, где владельцам мерседесов скидка?
Гость
17 апреля, 08:29
Сделают съезд с победы на косарева. Тоже полезно.
А так да , судя по всему мойка была чья то из недавно взятых под арест сотрудников правоохранительных органов.
Там всегда для них была скидка по удостоверению .
Гость
17 апреля, 08:05
В 90-х в Челябинске не было ни автомоек, ни, тем более, шаурмичных. Шаурму ещё не продавали в 90-е (вообще не знали, что это такое), а машины мыли либо во дворе с ведром, либо на водоёмах.
Гость
17 апреля, 07:05
Кто то не хотел платит за аренду земли вот и поплатился
Гость
17 апреля, 06:59
а когда же снесут остатки "непотопляемого Титаника" по ул. Масленникова у дома N 18? Уж много лет бывший обьект тоговли стоит без признаков жизни и деятельности. Администрация города обещала снести его как бесхозный обьект, возведенный незаконно, даже внесла (судя по ответу) в очередь на демонтаж.
Гость
17 апреля, 06:33
8 лет сносили. Замок прям какой-то !
Гость
16 апреля, 23:30
Нет никакой «станции метротрама» «рядом с которой…»… ради фэнтези уничтожен реальный объект
Гость
16 апреля, 23:00
Вообще как-то пофиг на то, что там шаурмечка была. Есть еще сотни других хороших. Зато хоть не будут самовольно там стоять и деньги зарабатывать
Гость
16 апреля, 23:00
И правильно сделали. Не могут по-хорошему? Через суд и снос
Гость
16 апреля, 23:00
Больше всего не понимаю этого прикола. Ну не можете вы платите, ну закройтесь и всё. К чему эти суды?
Гость
16 апреля, 22:42
не беспокойтесь, желчные, по закону хозяевам комплекса с бюджета заплатили за их ущерб от сноса...
Гость
16 апреля, 23:54
Во сколько оценили, столько и заплатят. А вот сам снос - за счет бывшего владельца, извините.
Гость
16 апреля, 22:40
и зачем нам эта великая новость....снесли сарай
Гость
16 апреля, 21:38
Не удивлюсь, если на этом месте скоро появится очередная 23 этажка
Гость
16 апреля, 21:37
Снесите комплекс Чайка на пересечении Братьев Кашириных и Чайковского. Это не комплекс, а позорище города, там ужасная вонь, смрад, теснота. Все обшарпанное. Хозяева за ним не следят. ужасный комплекс.
Гость
16 апреля, 21:26
надо сносить.ну самострой же
Гость
16 апреля, 21:16
Продолжают кошмарить бизнес
Гость
16 апреля, 21:28
это не бизнес.это преступление вас жуликов надо кошмарить
Гость
16 апреля, 21:03
Мыть надо дома- а на проспекте Победы- Победу праздновать.
Гость
16 апреля, 20:56
Да всё сносите- Это же МЕТРАМВАЙ .
Гость
16 апреля, 20:54
Ещё один ср ный гадюшник снесли, ура товарищи!
Гость
16 апреля, 20:54
Не много ли учредителей для ларька?!..)
Гость
16 апреля, 23:48
Не было денег скинуться на уставной капитал ООО - 10 тысяч. Пришлось соседей звать.
Гость
16 апреля, 20:51
Если бы мы их не снесли - их бы снесли строители метротрама!
Гость
16 апреля, 20:43
Мне кажется по городу столько самостроев стоит, что ппц.
Гость
16 апреля, 21:32
Гость, каждая администрация свои участки давала и не законно.
Гость
16 апреля, 20:34
На перекрёстке Краснознаменной и Островского тоже нужно снести двухэтажное заброшенное здание, но так вот и стоит 10 лет, а там вроде бы хотят построить новый жилой комплекс.
Гость
16 апреля, 20:32
да стопудова пэкслер шмэкслер решил свою собачатную открыть шоб на обед на халяву питацца
Гость
16 апреля, 20:31
Платную парковку, рядом с жилыми домами рядом с новой Метелицей, тоже вроде бы хотят снести, чтобы там построить новый жилой комплекс 25 этажей, а также рядом с трк Фокус на пустом месте тоже хотели построить новый жилой комплекс 10 этажей рядом с Ростикс, но никто к сожалению не строит, также и на Кирова вместо зелёного торгового комплекса должен быть новый жилой комплекс.
Гость
16 апреля, 20:31
Зачем там станция? Для понтов?
Гость
16 апреля, 20:28
На Проспекте Победы рядом с новой Метелей платная парковка, рядом с жилыми домами, там тоже больше 20 лет поработала, которую тоже хотят снести, и вместо парковки хотят построить новый жилой комплекс 25 этажей.
Гость
16 апреля, 21:02
уже не работает
Гость
16 апреля, 21:31
Гость, на 250 лет все парковки убрали, жк настроили.
Гость
16 апреля, 20:28
Легендарная шашлычная была. Весь город туда за шашлыками ездил и я в том числе.
Гость
16 апреля, 22:56
Тошниловка
Гость
16 апреля, 23:17
Гость
16 апреля, 22:56
Тошниловка
была бы тошниловка никто бы не покупал там
Гость
17 апреля, 10:42
Гость
16 апреля, 23:17
была бы тошниловка никто бы не покупал там
Никто и не покупал, раз сдулись ))
Гость
16 апреля, 20:26
На углу пересечении Комсомольского и Солнечной тоже самое было с кафе, которое уже снесли в осенью прошлого года.
Гость
16 апреля, 20:06
Что не говорите,а МЕТРОТРАМ- это.. В Казани- то метро строится,а не этот гибрид проблемный гибрид,время покажет,зря послушали наши чиновники Хуснуллина на эту авантюру...
Гость
16 апреля, 19:57
Администрация коррумпирована и это не для кого не секрет.
Что касаемо автомоек, это вообще по беспределу.
Жителей травят, размещая рядом с парками и жилыми домами.
Например, парк Плодушка, открытая мойка самообслуживания, вся химоза летит людям в рот и лица, когда они идут в магазин или парк. Рядом так же стоит дом не знаю как там жителям.
Дзержинского пересечение с Л.Чайкиной, такая же мойка, аккурат рядом с жилым домом,считай во дворе почти бывшем. по другую сторону частные дома, рядом школа.
И все наплевать!
Гость
16 апреля, 21:27
вы это точно знаете ? почему не обратились в органы? недонесение это преступление по ук рф или вы просто врун
Гость
16 апреля, 19:51
Битков, твоя штали шаурмячка была, что ты аж прям рожаешь))?
Гость
16 апреля, 19:38
К ней даже природный газ подведен. Как она может быть незаконной постройкой ???
Гость
16 апреля, 21:29
Гость, смотря кто бенифициар был))) а то там может и газ и вода за счёт города)
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев