Интервью Андрея Малахова о воровстве на СВО и предательстве детей ради «Оскара»
24 апреля 2026, 07:45
Гость
25 апреля, 10:26
Таланкин как раз детей российских спасает, на весь мир кричит о том, как им мозги промывают.
Гость
25 апреля, 08:20
Подарки ему подарили ???? Это он любит.
Гость
24 апреля, 20:06
Расскажите подробнее кто и как предал каких-то детей ради Оскара? И в чем заключается предательство? Он что-то исконно наше, сокровенное отдал врагам? Что именно? Где взял и кому отдал?
Гость
24 апреля, 17:12
“Мальчик» не улицы снимал! Не завидуй, Андрей.
Гость
24 апреля, 14:56
показали бы фото Карабаша реальное. я когда там первый раз побывал, было только сравнение с двумя фильмами - "Вспомнить все" с Арнольдом, и "Враг мой". Оба фильма инопланетные.
....заговариваться стал...метит на роль второго вечернего соловьёва и скабеевой?...кругом враги и предатели ?
Гость
24 апреля, 13:31
Одна из самых мерзких и отвратных передач, которую я когда либо видел. Ну вот прямо до рвотного рефлекса. Хуже наверное только Пилорама покойного Кеосаяна...
Гость
24 апреля, 13:14
Мало ли, что тебе не нравится ... Но при чем тут смертная казнь? Сдвиг по фазе.
Гость
24 апреля, 13:09
Ну раз сам Маллахов призывает к смертной казни,то от себя добавлю. Казнить за казнокрадство в крупных размерах может ? Или это другое?
Гость
24 апреля, 13:07
То есть если плохие моменты вскрыты в грязном городе- это нельзя? Взять да и объявить его чистым городом?
Гость
24 апреля, 15:57
Снимай сколько угодно. Некий Варламов лет 10 мотался по городам России снимая плохое и никто ему ни слова не сказал.
Но этому типу дали Оскара не за отвалы Карабаша и разбитый асфальт.
Таких фильмов и в США можно наснимать.
А за сьемки детей скрытой камерой.
Гость
24 апреля, 23:16
Гость
24 апреля, 15:57
Снимай сколько угодно. Некий Варламов лет 10 мотался по городам России снимая плохое и никто ему ни слова не сказал.
Но этому типу дали Оскара не за отвалы Карабаша и разбитый асфальт.
Таких фильмов и в США можно наснимать.
А за сьемки детей скрытой камерой.
Автоматы в школах США разбирают?
Гость
24 апреля, 13:07
Ой какой умный, а того кто все это устроил назвать слабо!?
Гость
24 апреля, 16:00
Госсекретарь США Рубио давно ответил, что вся нынешняя ситуация вокруг Украины начиная с Май дана организована США при президенте Байдене..
Гость
24 апреля, 13:05
Я этого скомороха по ящику то не смотрю
Гость
24 апреля, 12:51
Таланкин НЕ СНИМАЛ на скрытую камеру, это вранье.
Гость
24 апреля, 15:49
Оскара ему дали именно за то, что снято скрытой камерой.
Гость
24 апреля, 23:12
Гость
24 апреля, 15:49
Оскара ему дали именно за то, что снято скрытой камерой.
Он снимал мероприятия в школе и общие планы детей.
Гость
24 апреля, 23:20
Гость
24 апреля, 15:49
Оскара ему дали именно за то, что снято скрытой камерой.
Что там снято скрытой камерой? Там все снято открыто. Он с этой камерой ходил постоянно и дети просто перестали ее замечать, и взрослые тоже. Есть четкие определения что является аппаратурой для скрытой съемки. А если стоит камера, то ли снимает, то ли нет, но она никак не закамуфлирована, то это не скрытая съемка.
Гость
24 апреля, 12:26
Вечно радостный тв холуёк.
Гость
25 апреля, 23:49
Че ему не радоваться у него зп под лям скорее всего.
Гость
24 апреля, 12:22
Тут уместно только одно понятие- ОБОТЕНЬ.
Гость
24 апреля, 11:53
Добрее нужно быть, то что вы пишите со злом, зло к вам и вернется, в виде болезней и онкологии! Любите себя и жизнь вокруг себя! Времена не выбирают, в них живут и умирают!
Гость
24 апреля, 11:22
Пусть доставщики и самокатчики на тяжёлых самокатах ездят исключительно по проезжей части или велодорожкам. И нигде больше. Камеры умный город, искусственный интеллект в помощь и многотысячные штрафы в бюджет города на развитие инфраструктуры.
Про воздух Карабаша ничего не сказал и смертность населения
Гость
24 апреля, 11:00
Выставить жертвой Диану шурыгину? Легко!
Гость
24 апреля, 11:39
по сути она и есть жертва.
Гость
24 апреля, 12:37
Гость
24 апреля, 11:39
по сути она и есть жертва.
на донышке
Гость
24 апреля, 13:14
Гость
24 апреля, 11:39
по сути она и есть жертва.
Смог вас убедить всё таки
Гость
24 апреля, 10:54
Нынешнее русское ТВ просто опасно для жизни и здоровья. Лет 20 не смотрю их и не жалею. И вам советую
Гость
24 апреля, 10:48
Малахов забыл заехать на озеро КАРАЧАЙ !!!
Гость
24 апреля, 13:20
Надо было устроить ему пешую экскурсию.
Гость
24 апреля, 10:46
Добро пожаловать в Карабаш, там как раз население убывает, видимо, причины какие-то есть.
Гость
24 апреля, 10:39
Какой-то шоумен будет нам говорить как лучше жить?! Кто он такой вообще?
Гость
24 апреля, 10:35
Именно про него хочется написать помягче что бы комент не затёрли. «Кому и невеста кобыла-кому и Малахов артист».
Гость
24 апреля, 10:28
Мужики, у меня 52-летнего, у одного выскакивает реклама о контракте на сво? Нынче будет 3 года, как снялся с воинского учёта.
Гость
24 апреля, 10:30
Куда тыкаешь то и выскакивает! Так это работае
Гость
24 апреля, 13:59
да, только у тебя. за тобой явно следят
Гость
24 апреля, 16:44
Гость
24 апреля, 10:30
Куда тыкаешь то и выскакивает! Так это работае
Да не лазил я никуда, мне это не нужно.
Гость
24 апреля, 10:21
Стакан наполовину пуст или наполовину полон? Какая разница, как ни смотри там ни то ни се. Это к моменту, что снимать. Я вот еду по городу, могу смотреть на дорогу, где все в ямах, а могу смотреть повыше на небо, но пятой точкой все равно чувствую ямы.. вот и вся философия
Я заблокировал федеральные каналы ТВ, что и всем советую, намного стало жить спокойней.
Гость
24 апреля, 10:31
Зомбоящик давненько не смотрю
Гость
24 апреля, 10:43
Наша радость в страданиях !, Не смотрю их никогда. Одно враньё.
Гость
24 апреля, 10:50
Гость
24 апреля, 10:31
Зомбоящик давненько не смотрю
Тоже давно не смотрю
Гость
24 апреля, 09:51
Всех болтунов с экранов ТВ рассуждающих об СВО надо хотя бы на месяц на передовую .
Гость
24 апреля, 10:11
сказать на месяц, а на самом деле - вывезти и там и оставить до завершения
Гость
24 апреля, 09:43
А о предательстве интересов страны и его народа ради собственной наживы и прихотей и наживы дружков ничего не сказал? Жаль, круче Бони бы вышло.
Гость
24 апреля, 09:26
"Если вас провоцируют на эмоции, давят на жалость, будоражат нервы, приготовьтесь - скорее всего, вам будут врать" (с)
Гость
24 апреля, 09:22
А я наверное с дифирамбами подожду, пока лауреат Таланкин снимает ещё что нибудь оскароносное. А не на потребу дня...
Гость
24 апреля, 09:22
Карабаш- чёрная точка планеты.
Гость
24 апреля, 09:14
То есть, нам показывают документальные фильмы о том, как забивали мозги детям Германии, проводя всякие маршировки, вступление в Гитлер Югенд и другие изощрения. Показывая, насколько преступна такая пропаганда. А у нас ее нет? Или может не надо кивать на других, а то в мозгу каша и признать, что пропаганда - это оружие каждой системы и не пытаться искать врагов на ровном месте. Снял реальный фильм. А про «дети доверяли, а он их…»! Не смешил бы! Можно подумать кого то это, в том числе, и его, когда- то волновали чувства людей.
Гость
24 апреля, 09:13
не много ли они хотят от школ? школа должна учить писать, читать, считать ну и немного размышлять на разные темы, формировать собственную точку зрения. но почему школа должна следить за соц.сетями? я далека от школы, но даже мне понятно, что чем больше они навешивают на школу обязанностей тем больше страдает самое главное - образование. учитель приходит в школу не знания давать, а бумажки заполнять, в месенжерах с родителями переписываться, а теперь еще и за соц. сетями следить! какой-то сюр!
Гость
24 апреля, 12:23
И это все за 26 000
Гость
24 апреля, 09:03
Ждем Соловьева со Скабеевой! Пусть прогуляются по Аргаяшу.
Гость
24 апреля, 10:02
Пусть отправятся на прогулку и снимут репортаж о том, как особо охраняемая природная зона вокруг озера Увильды была незаконно приватизирована лицами, близкими к администрации области и района, а также о планах по её дальнейшему уничтожению под видом строительства развлекательных объектов.
Гость
24 апреля, 11:09
Гость
24 апреля, 10:02
Пусть отправятся на прогулку и снимут репортаж о том, как особо охраняемая природная зона вокруг озера Увильды была незаконно приватизирована лицами, близкими к администрации области и района, а также о планах по её дальнейшему уничтожению под видом строительства развлекательных объектов.
Вот-вот. А потом на Тургояк поедут и посмотрят.
Гость
24 апреля, 09:03
Бездарный человек, делающий неинтересные программы с людьми и для аудитории старше 70 лет, который не добился никакого международного признания, поэтому о просто завидует молодому и успешному режиссеру, который первым своим фильмом добился Оскара.
Провластная шестёрка. Вот бы и переезжал в Карабаш.
Гость
24 апреля, 11:46
дырчатый
Гость
24 апреля, 12:28
Уважаю Малахова, он за полный запрет самокатов и за победу в СВО!
Гость
24 апреля, 12:37
Гость
24 апреля, 12:28
Уважаю Малахова, он за полный запрет самокатов и за победу в СВО!
паразиты всегда присасываются к больному органу, чтобы выживать. Биология...
Гость
24 апреля, 08:49
детей снимать - преступление. А вот загадить этим детям мозг пропагандой - это правильно. У ребенка есть установка - то, что говорит учитель - правда и вот эти моменты прошивки в молодую голову альтернативной реальности - вот настоящее преступление перед человечеством. Эти старики помрут, а нам потом жить в этом новой реальности
Тебе видать хорошо мозги прочистили в Госдепе. Понятно по посту на чьей ты стороне.
Я могу быть на любой стороне, я свободный человек.
Гость
24 апреля, 08:43
погуглите на ком женат этот андрюша и станет понятно, что он просто солдат в схеме пиара
Гость
24 апреля, 08:36
Очередной лизун приехал рассказать местным как у них хорошо, и что он с удовольствием переехал бы из Москвы, в Карабаш, или Челябинск!
Гость
24 апреля, 12:22
Вместе с Депардье и Сигалом ))))
Гость
24 апреля, 12:30
Гость
24 апреля, 12:22
Вместе с Депардье и Сигалом ))))
Депардье здешние прелести уже не глорит. говорит что когда вдруг соскучусь по такой жизни как в россии - всегда смогу переехать на время к себе в сарай
Гость
24 апреля, 13:11
Так пусть переезжает в Карабаш!
Гость
24 апреля, 08:22
И надо вставать было в такую рань, чтоб мыслями умными поделиться.
Гость
24 апреля, 08:18
Стажировку в Америке прошел и «золотой останкинский мальчик» Малахов. Он учился в Мичиганском университете и работал на американском телевидении
Гость
24 апреля, 08:53
Он в своих передачах может чернуху подковерную гнать - это норм. Взять, хотя бы передачу про Юревича. Здесь же, в обязанности, работающего в школе, входили съемки, то есть, дети знали, что их снимают. А так, все мероприятия, что он снимал, организованы не им, а по указке сверху. Так зачем передергивать факты. Малахов работает на канале телевидения, которое платит миллионные зарплаты, за промывку мозгов электората. Что он еще говорить может.
Гость
24 апреля, 09:59
Лариса Кривцова его откуда то вытащила . мадама с пластмассовыми серёжищами в обоих ухах
Гость
24 апреля, 08:16
Телевидение — мощный инструмент «промывания мозгов» и контроля толпы.
И чем больше грязи и желтизны — тем лучше?
Именно этим занимается Андрей Малахов.
Ради «хайпа» он готов на все. В его передачах провоцируют скандалы и разборки, а иногда вообще нагло врут, придумывая то, чего нет.
Большое количество поданных в суды, жалобы - за вторжение в личную жизнь, за клевету, за незаконную съёмку, за публикации без разрешения.
Но Малахова неприкасаем
Более того, получает ордена и госнаграды, получает новые контракты
Гость
24 апреля, 08:22
,,Цирк и телевидение являются важнейшими искусствами для трудящихся масс,, - В.С.Ленин.
Гость
24 апреля, 08:25
Гость
24 апреля, 08:22
,,Цирк и телевидение являются важнейшими искусствами для трудящихся масс,, - В.С.Ленин.
Неужели Ильич забыл про интернет?
Гость
24 апреля, 08:27
Гость
24 апреля, 08:25
Неужели Ильич забыл про интернет?
Степаныч.
Гость
24 апреля, 08:11
Что он может сказать кроме пропаганды текущего курса
Гость
24 апреля, 08:11
Это не Вас в нужную секунду, это нужную секунду для вас.
Гость
24 апреля, 08:08
Болтовня. Ничего более
Гость
24 апреля, 08:03
малахов, остынь, не гони волну. Оскара тебе не видать, это-факт. Но зачем врать про лауреата? А.. это же твоя привычка, вторая натура
Гость
24 апреля, 07:50
Это ты мальчик на кремлёвской заказухе, а Таланкин - лауреат премии Оскар.
Гость
24 апреля, 08:51
завидно старичку. За его творчество в нормально обществе светит не Оскар, а либо тюрьма, либо психушка
Гость
24 апреля, 12:00
Гость
24 апреля, 08:51
завидно старичку. За его творчество в нормально обществе светит не Оскар, а либо тюрьма, либо психушка
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев