RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

742мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 83,29
EUR 97,44
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Челябинске запустили мини-салют после отмены большого фейерверка

9 мая 2026, 22:47
Гость
Гость
10 мая, 16:05
Салют был у меня за окном,очень красиво!Но так страшно,потому что боялась,что по таком ветре в окно залетит
Гость
10 мая, 15:21
Кому в наше то время салюты нужны??? Такое возмущение, как будто кто то прям стоит и смотрит, радуется.
Гость
10 мая, 15:20
Вот какого черта волнует так куда деньги денутся. Логично, что останутся на месте. Че за тупизм нос совать
Гость
10 мая, 15:19
Молодцы, хоть что-то. Мне на салют пофигу вообще, но все равно хорошо, что запустили что-то
Гость
10 мая, 15:19
Приятно еще как!
Гость
10 мая, 12:06
Проходите мимо, не мешайте работать. Распил средств связан со стрессом и опасностью попасться. Проявите понимание, граждане.
Гость
10 мая, 10:52
Вообще то этого энтузиаста должны найти и оштрафовать. Мозгов совсем нет. При таком ветре это надо приравнивать к диверсии и поджигательству.
Гость
10 мая, 10:38
Господи, кто-то запустил обычный фейерверк и об этом уже новость.
Гость
10 мая, 09:09
Пироманы нашли отдушину для своей пироманской души.
Гость
10 мая, 08:38
Как бы ты себя повёл когда салют тебе в окно летел. Это пьяный каждый раз салют долбит.
Гость
10 мая, 07:41
Странные люди... Салют! Небожители были против салюта! Все! Павшие в бою и ушедшие со временем из жизни! Не время. Им вачная память!!!
Гость
10 мая, 00:38
Утешительный салют
Гость
10 мая, 00:22
А что салют был? Сказали же что отменили. Спасибо Администратору города за второй испорченный салют на 9 мая. Мы уехали домой, а салют оказывается был....
Гость
10 мая, 03:08
Это не тот салют, которого вы ждали, это просто кто-то из жителей купил батарею из нескольких залпов
Гость
10 мая, 00:20
Для простого энтуазиста фейеверк был слишком масштабный
Гость
9 мая, 23:34
ФСБ ещё должно разобраться, салют ли был за теплотехом или прилет какой
Гость
10 мая, 00:05
Нам с бани за городом не видно
Гость
10 мая, 01:16
ФСБ никому ничего не должно
Гость
10 мая, 01:17
Я конечно вживую прилётов не видел, но вряд ли они так выглядят
Гость
9 мая, 23:30
Спасибо тому кто этот салют запустил, очень было красиво, подняли настроение. А вот человек который это снял и скорей отправлять на 74, вам что заняться в жизни нечем?
Гость
9 мая, 23:31
Найти и наказать
Гость
10 мая, 10:54
А если бы на дома снесло при таком ветре? Вы бы это спасибо оплатили?
Гость
9 мая, 23:22
ужас👻😱, а не праздник, всё для населения?
Гость
10 мая, 07:41
А в чем ужас?
Гость
10 мая, 10:14
Гость
10 мая, 07:41
А в чем ужас?
Это ДЕНЬ ПАМЯТИ!!!
Гость
10 мая, 12:36
Гость
10 мая, 10:14
Это ДЕНЬ ПАМЯТИ!!!
День памяти в сердцах,книгах,на экране,в рассказах детям. Уважать погибших и живых-вот память! Но никак не в насмешках.
Гость
9 мая, 23:18
По идеи второй кидок :) интересно а на следующие праздники вообще будут ли желающие на эти тендеры раз даже в этот раз был единственный и даже его умудрились кинуть?:)
263300461

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая, 09:00
Как вы думаете, почему он был единственный? Может, потому что ТЗ под него готовили?
Гость
10 мая, 09:23
10 мая, 09:00
Как вы думаете, почему он был единственный? Может, потому что ТЗ под него готовили?
В прошлый раз другой фирме не заплатили отсюда и желающих нет играть в рулетку заплатят или не заплатят. Как говорится сарафанное радио.
Гость
9 мая, 23:07
Как три с половиной, ранее везде в СМИ писали четыре с половиной? А теперь ещё два вопроса первый, деньги за прошлогодний не вернули? Второй вопрос почему на такое мероприятие выделили из бюджета в три четыре раза меньше чем на металлоконструкцию изображающие светящиеся дерево за 10-12 миллионов? Похоть дешевле обходимого мероприятия?
Гость
10 мая, 08:40
Нам еще нужно Волноваху и Ясиноватую восстанавливать. В прошлом году Челябинская область вложила 4 миллиарда в восстановление Ясиноватой и Волновахи.
Гость
9 мая, 22:59
Почему опять салюта нет?Куда ушли все деньги?Зато мы можем похвастаться что мы бордюры поменяли,но дороги у нас все убитые и в ямах ,ну нормально ещё попердим в лужу,мы живем в метеоритной яме,где ничего нет
Гость
9 мая, 23:14
Газеты не читаете? Там же популярно и аргументированно все обяснили. Что вы так пережиааете за чужие деньги? Не переживайте про оплату Вам тоже все популярно сказали - деньги под замком в сейфе. Никуда не делись.
Гость
9 мая, 23:29
Это не из-за денег, написано же! И этот салют пойдёт (скорее всего) на день города - 14 сентября.
Симон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая, 00:26
Гость
9 мая, 23:29
Это не из-за денег, написано же! И этот салют пойдёт (скорее всего) на день города - 14 сентября.
Гость, да, только день города 13 сентября
Гость
9 мая, 22:50
Кто проверит, что деньги в бюджете останутся?? Может прокуратура?
Гость
9 мая, 22:58
Хватит душнить, заняться нечем?
Гость
9 мая, 23:16
Обязательно проверит. Прошу - не сомневайтесь, успокойтесь и ложитесь спать уже.
Гость