перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На чем делает деньги южноуралькая молодежь в сельской местности

13 мая 2026, 09:00
Гость
Гость
13 мая, 22:28
И все увидели только плохое. И главное, молодёжь ничего не делает, сейчас только блогеры, молодёжь плохая- говорит старшое поколение. Показали ребят, которые реально что-то делают, стремятся, и снова всё не так. Реклама, пиар, плохие. Люди, очнитесь. Молодёжь стремиться. Молодцы. Только вперёд.
Гость
13 мая, 18:05
В развитых странах малый бизнес основа. Но как предохранится от соседей и сельчан по настроению сжигающих ферму? У этих деревенских вообще западло работать на соседа, на заработки в город. Поэтому и есть вакансии рабочий на ферму, местным там влом работать на частника.
Гость
13 мая, 16:20
Хорошие, вдохновляющие примеры! Вот бы еще государство не давило малый бизнес и самозанятых налогами, и больше было бы таких людей!
Гость
13 мая, 14:21
Кто может и хочет - тот и зарабатывает, на чем угодно. Не обязательно про КРС или несушек. У кого то делянка есть, кто-то трактора в аренду сдает, кто растениями занимается плодовыми и декоративными. И зарабатывают в разы больше здесь сидящих, у которых 50 т.р. потолок.
Гость
13 мая, 18:54
А чё нищие то такие?
Гость
13 мая, 10:30
Почему-то нет пометки "реклама") У самой небольшое хозяйство. Ну не заработаешь на сх сейчас нормально - только окупить корма и инвентарь. Труд - бесплатно. Все говорят - "в магазине - дешевле!". Постоянно трудности - то воду отключают (сейчас вот второй день в кранах пусто - чем поить живность? В прошлом году неделями не было воды - и это город!), то на учет надо ставить всю живность - а как ставить, например, бройлера, которого держишь 40-50 дней? И постоянный риск того, что несушку, которую кормишь самым лучшим кормом и называешь по имени, придут и сожгут под видом очередной эпидемии.
Гость
13 мая, 10:30
Интересно, они в курсе как КРС государство у таких же отнимает и вырезает без каких либо оснований?
Гость
13 мая, 12:37
У них есть телевизор, а там всё хорошо. )
Гость
13 мая, 14:14
у них нет КРС
Гость
13 мая, 10:18
Местечковый бизнес страну не прокормит.
Гость
13 мая, 10:18
Пиар.
Гость
13 мая, 10:14
Единичный случаи.
Гость
13 мая, 09:33
МОЛОДЦЫ!!!
Гость
13 мая, 09:21
«Молодые фермеры уверены, что бизнес на селе — это не про тяжелый быт, а про возможности». )))
Гость
13 мая, 18:54
Это про геморрой гроздьями.
Гость