перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Челябинской области отменили режим ракетной опасности

29 мая 2026, 19:11
Гость
Гость
30 мая, 02:09
Тот самый якобы не обещанный киевзатридня пролетел
Гость
29 мая, 22:57
смешно, но не смешно
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 22:32
Мы считаем, что щас ситуация хуже, чем 22ого июня 🥺
Гость
29 мая, 22:25
Смс пришло в 22.11 о ракетной опасности. О чем думает местные власти? Прятаться все равно некуда.
Гость
29 мая, 21:43
А,что случилось? Вроде на дворе 2026 год,не 1941 год.Ааааа,власть развлекается!
Гость
29 мая, 21:28
Почему вообще не сообщили о возможной опасности!!!Только после отмены смс узнали ,что она была ???????
Гость
29 мая, 21:15
Никак не могу понять.Отбой есть,а где начало?
Гость
29 мая, 21:08
Коллеги V1. Ru почитайте то же что 74.ru
Гость
29 мая, 20:39
"Кто не спрятался, я не виноват". Была обычная считалочка детская, а как сейчас многозначительно воспринимается.
Гость
29 мая, 20:38
Подбираются всё ближе и ближе. А пока нас постепенно приучают, что бы не было шоком как на(в) Украине.
Гость
29 мая, 20:17
никто некуда не прятался.
Гость
29 мая, 20:26
Да и прятаться-то некуда
Гость
29 мая, 20:08
Не приходило сообщений ни об опасности, ни об отмене. Сотовые операторы давно отмазались. Может сирены знаменитые орали? Они просто чтобы были висят. А вообще что теперь дежурные сумки у порога держать надо? Никто никуда не побежит. Хотя бы потому, что бежать некуда
Гость
29 мая, 20:07
Опять приснилось властям, пить надо меньше
Гость
29 мая, 20:04
Слава богу отбились! Спасибо властям - вовремя предупредили, успели спуститься в подготовленное убежище, в министерстве об. безопасности не зря свой хлеб едят! Спасибо, Теслер!
45798234

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 21:53
Гость, тостер работает, - область в порядке!
Гость
29 мая, 19:44
на северке что то пролетело, звук был необычный. да и самолёт говорят тоже какой то странный был. кто видел отпишитесь
Гость
29 мая, 19:46
Тучи были и ничего не было видно. А звук свистящий был.
Гость
29 мая, 19:47
Да, все так, летел от Ньютона, через тополинку на центр. Низко для истребителя, медленно, , звук визжащий противный, темно серый матовый цвет, я от странного звука из машины на парковке выскочила я поэтому успела рассмотреть, не специалитс я конечно, но неприятно
Inspector

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая, 22:30
Выглядывал в окно, звук необычный , но это сушка пролетала ,сам видел
Гость
29 мая, 19:41
Как отменили? Мне только сообщение пришло, что ракетная опасность!
Гость
29 мая, 19:41
А сообщение об этом по смс не пришло.
Гость
29 мая, 19:39
Летела ракета на Урал, передумала, развернулась, у нас такое бывает
Гость
29 мая, 19:34
Оповещение только в 19.31 прислали,оперативно.
Гость
29 мая, 19:31
Да уже внимания никто не обращает на эти опасности. Нам жить надо, работать,семью кормить, а не фигнёй заниматься, по подвалам прятаться. Прилетит так прилетит.
Гость
29 мая, 21:03
Ой! А что, была сегодня такая опасность??? Почему мне не сообщили??
Гость
30 мая, 10:04
Гость
29 мая, 21:03
Ой! А что, была сегодня такая опасность??? Почему мне не сообщили??
А на фига тебе сообщать?
Пикпеев БМБ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 19:23
Что, мимо пролетели или так от балды?
Гость
29 мая, 19:30
Обе штуки мимо пролетели
Гость
29 мая, 19:33
"Были демоны, — мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались. Так что прошу эту глупую панику прекратить! "
Гость
29 мая, 19:42
Гость
29 мая, 19:33
"Были демоны, — мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались. Так что прошу эту глупую панику прекратить! "
Смешно было, когда царю говорил про такое. Мне и тогда слово "самоликвидация" была не понятна.
Гость
29 мая, 19:20
у меня только сейчас СМС пришла что объявили, а они уже отменили.
Гость
29 мая, 19:29
Также. В 19:25 Начало ракетной опасности с 16:41 Пешком шла?
Гость
29 мая, 19:34
мы запрятались в подвале Орджоникидзе 36.поиграли в козино.накурились кальяна..короче 15 тыс.проиграли больше не пойдем.и не боимся уже ракет.
Гость
29 мая, 20:05
Мне в 19:56 пришел "отбой".
Гость
29 мая, 19:18
Радар Челябинск24/7, АУ!
Гость
29 мая, 19:13
В Анталью хочу, а там автобусом до Алании и забыть про всё и всех на 14 дней.
Гость
29 мая, 19:44
Да даже в Абхазию не отказался бы… только не вот это всё. Надоело. Устал
Гость
29 мая, 22:57
я тамм год жил
Гость