перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ремонтная бригада устраняет провал на улице Российской в Челябинске

24 июня 2026, 18:12
Гость
Гость
25 июня, 10:06
А почему плиты перекрытия коллектора постоянно рушатся и в одних и тех же, и в разных местах? Это что за плиты такие? Б/у что-ли укладывают или некондицию?
Гость
25 июня, 05:40
Провальная столица )))))
Гость
25 июня, 01:41
Ну,тут все понятно, не надо быть Шерлоком. Значит это разуплотнился грунт изза того что обильные дожди вымывали сыпучие крупицы пород и в итоге образовались разрушительные полости, а потом в связи с этим поломалась балка перекрытия тепловой камеры потому что у нее был естественный износ и плюс удвоившаяся нагрузка пришлась прямо на нее. Кроме того все нормативы были соблюдены и в ходе проверки никаких нарушений вообще не выявлено. Вот такое вот
Гость
24 июня, 23:26
Самое главное не выйти на самих себя...
Гость
24 июня, 23:25
ЕР работает..
Гость
24 июня, 23:06
Ну это цветочки. Ягодки будут, когда для метро весь город будет в подземных норах.
Гость
24 июня, 22:54
Символ правления артели вахтовиков Текслера - очередной провал в центре Челябинска ... Мямля, это провал
Гость
24 июня, 22:46
ГАИ оперативно предупредила водителей, можно заранее скорректировать маршрут
Гость
24 июня, 22:46
Мэрия и ПОВВ отреагировали моментально, бригада уже на месте и работает
Гость
24 июня, 22:33
С начала строительства метротрама, то тут , то там образуются провалы. Если между этим взаимосвязь?
Гость
24 июня, 22:27
Гол
Гость
24 июня, 22:15
«Бригада на месте. Устанавливают причину», — коротко в мэрии.
Гость
24 июня, 21:14
Текслера-Лошкина прорывы , точней провалы😮😮😮
Гость
24 июня, 20:34
Когда сделают рельсы на Труда/Российская? Куда писать, подскажите?!
Гость
24 июня, 22:17
Я думаю редакция должна осветить эту проблему. Самый ужасный переезд, причем в центре!
Гость
24 июня, 20:29
На средней полосе пр. Ленина в сторону центра (ост. Центральный рынок) тоже намечается провал. В асфальте углубление формируется и все больше становится. Проезжаю и страшно. Просим обратить внимание.
Гость
24 июня, 19:43
А можно яму не заделывать, а оставить в качестве памятника бездарному руководству города
Гость
24 июня, 19:23
Мэрия ответила? А МУП ПОВВ ? Там же круглосуточные диспетчера по аварийным работам дежурят ? Через сколько часов аварийная бригада на место прибыла?
Гость
24 июня, 19:15
В метро прямо с дороги можно спускаться
Гость
24 июня, 19:14
А проинспектировать коллектора на дорогах ума не хватает в Кдх, мерии, учётом большого количества провалов?
Гость
24 июня, 19:11
- А на что идут сборы за проход к Провалу? - Сборы идут на ремонт Провала, что сильнее не проваливался... (Двенадцать стульев)
Гость
24 июня, 19:10
Уже не первый раз в этом месте провал
Гость
24 июня, 19:00
Аббревиатуры убогие. Как на заре советской власти, - Даздраперма, Замкомпоморде
Гость
24 июня, 18:58
Лучше там же штаб организуйте.
Гость
24 июня, 18:49
Пора ввести налог на Провал, чтоб менее проваливался..
Гость
24 июня, 18:36
И сразу свободная бригада и техника есть?
Гость
24 июня, 18:26
"«Бригада на месте. Устанавливают причину», — коротко прокомментировали в мэрии." Главное, установить причину корректно, до определенного предела. А то так можно бог знает до чего можно доустанавливаться.
Гость
24 июня, 18:24
Это уже какой по счету?
Гость