RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

ю-з.

741мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 86,89
EUR 100,60
перейти к публикации
149 комментариев к публикации

В Челябинске из-за перебоев со связью стали дороже детские аттракционы

9 июля 2026, 14:20
Гость
Гость
10 июля, 10:26
они на выкуп казнокраду - бывшему директору парка собирают! Боятся , что всех сольет. Вообще, конечно, мерзость и позор. Лошкин, ты где? Попробуешь хоть здесь порядок навести, или о кроссовках только думаешь?
Гость
10 июля, 10:17
Фигня какая то - приложение с картой.....почему нельзя продавать билеты по одной цене? Что за чудеса маркетинга? Аферисты!
Гость
10 июля, 09:15
перестаньте ходить на актракционы сами потом снизят цену они полупустые работают
Гость
10 июля, 06:26
Кто ещё ходит туда? Челябинским властям побывать бы в магнитогорском Притяжении или нижегородской Швейцарии. Вот там парки, где приятно находиться, достойные милионника.
Гость
10 июля, 05:32
Мерия челябинска как всегда. Тогда надо задать вопрос по другому. Пусть экономически обоснуют в связи с чем через приложение билеты дешевле?
Гость
10 июля, 04:35
Почему детям билеты не бесплатно за счёт дотаций из бюджета?
Гость
10 июля, 05:44
А почему бензин не бесплатно за счет дотаций из бюджета? А почему хлеб не бесплатно зп счет дотаций из бюджета?
Гость
10 июля, 01:33
Раз уж бабка в интернете - выхода уж точно нет ©
Гость
10 июля, 00:43
Аттракционы в парке Гагарина старые, ломаются на ходу, за что такие деньги??? За такое и 150₽ жалко …
Гость
9 июля, 23:37
Ну насчет демографии это она перегнула, конечно 🤣
Гость
10 июля, 12:35
Ну почему перегнула??? В одном месте переплатишь, в другом переплатишь, в третьем переплатишь........ Вот уже и не на что ребёнка ростить....
28029262700000

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля, 22:46
Аттракцион невиданной щедрости.
Гость
9 июля, 21:40
Что это, если не коррупция?
Гость
9 июля, 20:42
Если билет стоит 450, то по нему могли бы прокатить 2-3 раза на аттракционе.
Гость
9 июля, 20:03
Кругом одно жульё
Гость
9 июля, 21:21
Так парк Гагарина это МБУ. Значит по умолчанию жулье.
Гость
9 июля, 19:47
Покупайте симки узбекские, таджикские или любой другой страны. Там включен роуминг и мобильная связь работает.
Гость
9 июля, 19:28
за 450 рублей я тушёнку куплю и суп сварю неделю кушать буду и радоваться что я сыт
Гость
10 июля, 08:34
2 банки купишь
Гость
10 июля, 11:40
привыкли кишкой думать....
Гость
9 июля, 19:28
В 1988 г в п.Пушкина приезжал Чехословацкий луна парк ,атракционы в то время супер ,цены от 15 до 50 коп.,з/ п была на ж/д. 300 р.
Гость
9 июля, 21:24
Помню. Ужасное убожество, но народу нравилось.
Гость
9 июля, 18:54
Пётр - ты лучший! На свободу!
Гость
9 июля, 18:54
Интернет не влияет на беспилотники. Надо телевидение отключать. Может поможет.
Гость
9 июля, 18:44
Очуметь 450р за одну покатушку???? Народ зачем вы это покупаете???
Гость
9 июля, 21:24
Деревенщина любит карусельки
Гость
10 июля, 20:11
Вопрос, где в городе хозяин, ни администрации, ни мэру до этого дела нет, а Текслер только на фестивали, да мероприятия ходит, подтвердить культурную столицу, стыдно должно быть вот такая забота о подрастающем поколении
Гость
9 июля, 18:22
Эх... Нам бы батьку Лукаша.... 🤣
Гость
10 июля, 12:39
Уровень жизни в Беларуси ниже, чем в соседних Литве, Латвии и Эстонии.
Гость
9 июля, 18:00
В мэрии подлецы работают, что лишний раз и подтвердилось. Бюджет за счёт детей пополняют.
Гость
9 июля, 17:39
При объявленной беспилотной опасности тащить детей на аттракционы))))). А вообще, почему не запрещают работу массовых мероприятий во время бомбежки?
Гость
9 июля, 17:47
Иди в школу сходи
Гость
9 июля, 17:00
Лютейший беспредел с ценами! Ну, собственно, кто у власти, такие и цены... Игнорить подобные заведения надо, только так их учить - лишением прибыли.
Гость
9 июля, 16:45
Безопасность важнее чем дешёвые билеты.
Гость
9 июля, 21:28
И как цена влияет на безопасность, упырек?
Гость
9 июля, 16:45
Я сам с детьми часто хожу в парк, и давно пользуюсь картой. Это удобно и дешевле. А разовая покупка всегда дороже была, это не новость.
Гость
9 июля, 16:44
Техника, бывает
Гость
9 июля, 16:44
Единый билет за 450 на любой аттракцион это не так уж плохо
Гость
9 июля, 17:19
лучше 1000, считать удобно и очередей не будет
Гость
9 июля, 16:44
Я подождала и нормально всё!!
Гость
9 июля, 16:44
Ну подождала бы часок, интернет бы заработал и прокатила бы ребёнка за 300 рублей
Гость
9 июля, 17:46
Там уже спать надо было ребёнку, и при чём тут это.
Гость
9 июля, 21:29
Гость
9 июля, 17:46
Там уже спать надо было ребёнку, и при чём тут это.
И зачем ты спящего ребенка туда тащишь?
Гость
9 июля, 16:38
Наш парк- это не парк города-миллионника, а парк забытого маленького городка. Мало того, что несколько лет(!) идет странный ремонт: не пойми что меняют, кругом все в плитке, убрали всеми ( ок, большинством) любимого Гулливера, повредили деревья, все в заборах и работы не видно, сколько раз были 1'5 землекопа, Так аттракционы-списанные, измученные жизнью, неухоженные, старые и космически дорогие, на них страшно смотреть, не то, чтобы кататься. Неужели нельзя сделать все как должно быть, почему все где-то оседает.. Накипело, достали
Гость
9 июля, 17:27
За то сколько новых видеокамер понаставили в парке каждые 20 метров зачем ?
Гость
9 июля, 17:34
Гость
9 июля, 17:27
За то сколько новых видеокамер понаставили в парке каждые 20 метров зачем ?
Не дай бог кто сломает сломанный аттракцион
Гость
9 июля, 20:53
Гость
9 июля, 17:34
Не дай бог кто сломает сломанный аттракцион
Так ваши корзинки и ломают)
Гость
9 июля, 16:30
Доход деятельности у работников парка Гагарина. Руководителя надо заменить, а этот пусть работу поищет и подумает. На детях наживаются.
Гость
9 июля, 16:27
Пусть деньги директор возвращает, вообще уже не хотят ничего делать
Гость
9 июля, 16:12
Парк Гагарина это какое-то другое государство.То у них директора воруют,что восстановить Парк не могут.Цены за аттракционы тоже не нашего государства.Про цены мороженого ,воды в бутылках вообще все заоблачные.И этим государством руководит КУЛЬТУРА .
Гость
9 июля, 21:32
Так это же бюджетное учреждение, синоним убожества и безвкусицы.
Гость
9 июля, 16:12
Было сразу понятно, ради чего затевался весь этот передал Парка Гагарина. Барыги.
Гость
9 июля, 16:10
Походу Нового Хозяина парка гагарина тоже скоро посадют
Гость
10 июля, 16:08
Давно пора,и не его одного!!!
Гость
11 июля, 16:40
А то!!!!!
Гость
9 июля, 15:57
Вот Елена не хочет платить за величие и особый путь. Граждане заплатят за всё.
Гость
9 июля, 15:51
Зато сегодня написали, что депутатам Госдумы досрочно должны выплатить 2 миллиарда рублей премий. Вот и сравнивайте детей Ваших и депутатов..
Гость
9 июля, 16:47
Народ старательно голосует за правящую партию.Пусть теперь не жалуется.
Гость
9 июля, 17:14
Гость
9 июля, 16:47
Народ старательно голосует за правящую партию.Пусть теперь не жалуется.
у народа есть шанс одуматься в сентябре
Гость
9 июля, 21:33
Гость
9 июля, 16:47
Народ старательно голосует за правящую партию.Пусть теперь не жалуется.
Ну в общем логично. И этот же нород бежит на эти убогие каруселью. Нормальным людям этот принцип и даром не нужен.
Гость
9 июля, 15:49
Кому нужна такая мэрия???
Гость
9 июля, 21:48
Кому нужно такое государство?
Гость
9 июля, 15:48
Просто вспомните об этом осенью когда вас позовут на выборы и сделайте правильных выбор, покажите действующему президенту, губернатору и его партии власти большое "фу".
28029262700000

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля, 22:29
Гость, тут только революция поможет, выборы для наивных простофиль.
evdokimow1964

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июля, 15:46
Причём здесь для кого рожаете?Это полностью бюджетная организация и цены на аттракционы для взрослых и льготы для детей всё должно иметь социальную направленность! Содержание аттракционов за счет наших с вами налогов.На качельке ребенок покачался-450 рублей ! Или устанавливающие цены чиновники ориентируются на свои немаленькие доходы
Гость
9 июля, 18:13
Только отставка всех едросов от кормушки поменяет положение в стране....
Гость
9 июля, 21:35
Таких-то арендаторы.
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля, 15:41
Ужас! За позорные чашки еще и 450 рублей! 300 то очень дорого за это....
Гость
9 июля, 15:40
за 450 пусть ржавеют стоят. 100-200 цена оправдана. ну самые интересные пусть 300
Гость
9 июля, 19:17
Да и не 300 ,а 30
Гость
9 июля, 21:37
Да там 50 за глаза. Это же хлам списанный, а за цветовую гамму ещё надо скидку, это же просто так мозга.
282504135

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июля, 15:39
150 рублей и скандал
Гость
9 июля, 16:51
Да, ибо 150 р там, 150 р здесь и наберется приличная сумма
Гость
10 июля, 07:37
Гость
9 июля, 16:51
Да, ибо 150 р там, 150 р здесь и наберется приличная сумма
А если детей несколько? Многие думают, что ой ладно чего там билетик купить, а три билета - это уже 1350, а если не один аттракцион, а хотя бы два, уже 2700 похож в парк (не считая мороженного и воды). Детство должно быть у детей или нет? Можно конечно и просто погулять, но дети хотят на аттракционы, других катают, а своих не будешь?
Гость
9 июля, 15:36
ого-го цены на аттракционы, золотые прям дети выходят, уж спасибо, как нить сам проживу.
Гость
9 июля, 15:32
За эти аттракционы 50 рублей - красная цена ..
Гость
9 июля, 17:10
За ,50 рэ весь город бы сбежался, отбоя бы не было и заработали бы в десять раз больше! Массовость!
Гость
9 июля, 17:12
Гость
9 июля, 17:10
За ,50 рэ весь город бы сбежался, отбоя бы не было и заработали бы в десять раз больше! Массовость!
С одной стороны гордые патриоты хвастающиеся дешевизной того сего в рф, с другой стороны грустные работники этих отраслей и заведений. И за электричество с парка дерут как с юрлица, это совсем другие тарифы. Кальяны, тату столько вредной фигни по рыночному прайсу, а тут этим семьям с маткапиталом подавай аттракционы по советским ценам, молодцы.
Гость
9 июля, 20:55
А чЁ 50 рублей? Вам бесплатно надр!
Гость
9 июля, 15:24
И не пойдём туда и не купим. Барыги умоются...
Гость
10 июля, 06:40
Заодно продукты и одежду не покупай пусть они от тебя настрадаются
Гость
9 июля, 15:15
Нам не нравится, мы и не покупаем!)) мои дети много не потеряют… отдых летний многообразен!!
Гость
9 июля, 15:03
В приложении можно от суммы получить бонусы, все зависит от внесенной суммы. Очень удобно
Гость
9 июля, 15:02
"оптимизация расходов" идёт уже давно по всей России.
Гость
9 июля, 15:01
450 рублей за один аттракцион?! Раньше в парках всегда билеты были доступны, даже дети из карманных денег могли оплатить! Сделали бы по 100 рублей - была бы полная загрузка на атракционах, больше бы в итоге зарабатывали, а то катают по одному, заплатившему 450.....
Гость
10 июля, 07:23
Ну по 100р не сделают, иначе карусели будут работать без остановки, выше износ. Но примерно по 200 ещё куда не шло, и скидки многодетным, например, третий ребенок (билет) в подарок
Гость