RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

742мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,00
EUR 100,83
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Южноуральская молодежь посвящает себя спорту. Как они достигают успехов

13 августа 2026, 09:00
Гость
Гость
14 августа, 00:31
А про главного бегуна, гордость Челябинска почему не написали? Ему 17 лет, уже успел выступить на международных соревнованиях, при этом находясь в дд. Его данные легко узнать в спортшколе 1 на Елесиной.
Гость
13 августа, 20:18
Николай Козлов - Я прекрасно понимаю спорт как заработок – и для спортсменов, и для тех, кто на них зарабатывает. Деньги можно зарабатывать и на продаже оружия, и на спорте. Но что дает большой спорт, кроме больших денег для некоторых и больших зрелищ для многих? Большой спорт давно перестал быть спортом, то есть состязанием в физической красоте и здоровье, и превратился в большой шоу-бизнес. Есть фермы, где выращивают кур на еду, и есть спортивные фермы, где выращивают людей нам на зрелища, а стадионы выстраивают для организованного сбора денег с больших скоплений не вполне здоровых людей, называющих себя болельщиками.
Гость
13 августа, 20:26
бедная у вас фантазия
Гость
13 августа, 22:07
Гость
13 августа, 20:26
бедная у вас фантазия
Все правильно говорит - Большой спорт давно перестал быть спортом, то есть состязанием в физической красоте и здоровье.
Гость
13 августа, 18:24
Вот бы статью написать про финансирование спорта,что всё платное и на плечах родителей,вот что нужно освещать.
Гость
13 августа, 16:39
Вай, вай вай, что творится. Нет детства? Вы серьёзно? Что-то я не припомню, чтобы в детстве проводил больше 2 часов на тренировках, хотя к 17 годам получил КМС по классической борьбе. Не припомню и позднее, когда занимался АРБ , чтобы более 4 часов. Для девушек бокс это не спорт, а вытрясание мозгов. Девушка и должна быть девушкой, а не мужланкой.
Гость
13 августа, 11:40
Комментаторы- одни пивные скуфы и обрюзгшие бабки после 35 🤣🤣🤣
Гость
13 августа, 16:42
Ой, зуммер который не ходил в школе на физкультуру решил мяукнуть? Ты хотя бы раз подтянешься на перекладине? 😅🤣🤣🤣. Беги к своей мамке, она тебе хоть сопельки вытрет.😁😁😁
Гость
13 августа, 10:42
я думаю хотят зарабатывать деньги и убежать с нашей великой страны... только сказки мне про патриотизм не рассказывайте пожалуйста.. Да и молодцы.. Или Вы думаете господин омерикенец Овечкин с российским флагом по Омерике ходит ? да его дети еле еле по-русски говорят.. Простите за жесткую правду.
Гость
13 августа, 09:53
Вы видимо не знаете, как живут спортсмены на сборах. Поверьте, там не только красивая жизнь в ограничениях и тренировках у них. Они ещё ого-го какую дичь творят с друг другом и собой)
Гость
13 августа, 10:20
Ну давайте, просвятите нас, что же они там творят, после двух тренировок в день, когда тело отказывается шевелится, а мозг думать
Гость
13 августа, 12:22
Гость
13 августа, 10:20
Ну давайте, просвятите нас, что же они там творят, после двух тренировок в день, когда тело отказывается шевелится, а мозг думать
Ахах, да да
Гость
13 августа, 09:50
Не бывает спорт без травм. Его нельзя бросить без последствий для здоровья, как физических, так и психологических. Спорт ломает психику и здоровье. Немногие потом чего-то добиваются и реализуются в других сферах жизни, если это не связано со спортом.
Гость
13 августа, 09:24
Что заставляет? Тщеславие.
Гость
13 августа, 09:42
бред какой, вы явно далеки от спорта
Гость
13 августа, 11:05
тщеславие родителей? дети то тут причем
Гость
13 августа, 12:20
Гость
13 августа, 09:42
бред какой, вы явно далеки от спорта
А вы близки? Как успехи? Уже калека? До 30 дожили?
Гость
13 августа, 09:02
Много родни было спортсменами регионального уровня с несколькими десятками медалей и кубков. Кроме проблем со здоровьем это им мало что дало...
Гость
13 августа, 09:42
И? в чем посыл вашего умозаключения?
Гость
13 августа, 11:10
Ну ты не занимался спортом, здоровее своей родни?
Гость
13 августа, 15:31
Гость
13 августа, 11:10
Ну ты не занимался спортом, здоровее своей родни?
В свои 60 - да, намного здоровее...
Гость