Это вулканическая деятельность на Курилах----против природы не попрёшь...
Гость
48 минут
Опять селяне в город приехали
Гость
48 минут
и это называется "комментарий"??? а откуда гарь???
Гость
49 минут
На кнауфе какие-то ночные гномики завелись, как стемнело сразу дым выбрасывается из под крыши, едкий. Там кто-то мониторит загрязнение воздуха?
Гость
33 минуты
Зелёные человечки?
Гость
50 минут
Форточки в 34 автобусе не открываются и в салоне пахнет гороховым выхлопом
Гость
51 минута
Вчера вечером на Спартаке дым и Гарь, думал видгов горит или муравейники напротив.
Гость
52 минуты
Пишу вам из Калифорнии, это ужас что в Челябе воздух жуткий
Гость
54 минуты
На лакокраску приедте, тут есть предприятие Завод Оксид, он сегодня весь день дымит, так что не продохнуть. У них даже очистных нет
Гость
30 минут
Он работает на АРМИЮ и не трогаем их.
Гость
54 минуты
На лакокраску приедте, тут есть предприятие Завод Оксид, он сегодня весь день дымит, так что не продохнуть. У них даже очестных нет
Гость
1 час
ну карты показывают пожары южнее Южноуральска, под Магнитогорском. Но ветер то дует с востока...
Гость
1 час
Нет ветра и он южный почти всегда.У нас с КНР живут и они купили защитные Л-1 у вояк костюмы нового поколения и к ним противогазы нового типа. Воякам оно зачем и все продажа.Выпуск аж 2025 г.Новые и с хранения. Солдатам оно не к чему.Китаец сказал лучше иметь,чем помирать.
Гость
1 час
Так и в центое пахнет выбросами. Почему только в двух районах-то? Или это потому что только в этих районах и замеряли?
Гость
1 час
Воняет давать тяжело у горло першит 2 день уже .
Гость
1 час
Воняет , дышать тяжело , горло першит 2 день уже
Гость
1 час
Проверьте лучше "Металл-базу" - Троицкий тракт 46. В самом дальнем уголке от проходной есть ангар чёрный от копоти, его даже со спутника видно. Так вот, туда загоняют списанные пассажирские вагоны для разрезания на металлолом, но прежде они обжигают всю внутренную обшивку. В это время из под крыши валит чёрный дым. Делается это в основном ночью. Так продолжается десятки лет уже, и никто даже об это не говорит, видимо администрация заинтересована. Так что, в основном именно этот ангар является причиной вони в Советском районе и на АМЗ, по ночам особенно. Хотя АМЗ считается самым чистым районом.
Гость
1 час
У нас в Яраткулова беляшами пахнет ,Рахим Итегез.
Гость
1 час
Воняет электродами ! Никто никакое грязное производство не закрыл !
Гость
1 час
ХОчу на острова
Гость
1 час
При Юревиче такого не было!
Гость
1 час
Воняет электродами ! Не лечите нас что горит где то) Мы знаем где
Гость
1 час
Всем экологическим службам в последнее время позатыкали рты.
Гость
1 час
Вонизма похлеще чем у меня в тубзике после отключения воды на серозапде
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев