RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябэнергосбыт подписал договор с «Электропрофсоюзом»

Челябэнергосбыт подписал договор с «Электропрофсоюзом»

Подписан новый коллективный договор между администрацией ОАО «Челябэнергосбыт» и работниками челябинской областной организации «Электропрофсоюз».

Председатель «Электропрофсоюза» Юрий Абросимов подчеркнул важность этого события. «Несмотря на изменившиеся экономические реалии, руководство Челябэнергосбыта сумело сохранить практически все социальные льготы и гарантии для своих сотрудников. Здоровье, семья и материальное благополучие по-прежнему являются приоритетами социальной политики компании», – отметил Юрий Амбросимов. В свою очередь директор Челябэнергосбыта Вячеслав Середкин заявил, что администрация намерена сохранить кадровый потенциал, а высококвалифицированные сотрудники могут рассчитывать на достойную оценку своего труда.

По словам председателя профкома ОАО «Челябэнергосбыт» Ирины Максютовой, в документе сохранены основные позиции, однако есть некоторые изменения. В частности, исключена выплата за напряженность в труде. Надбавка «за напряженность» теперь рассматривается как адресная мотивация. «Если группа, отдел или управление успешно справляется со своими обязанностями, творчески относится к выполнению заданий, вносит какие-то инновационные предложения, то можно рассматривать вопрос о персональной надбавке», – пояснил директор по общим вопросам Владимир Фетисов. Индексация заработной платы, согласно договору, будет напрямую зависеть от производственных показателей компании и состояния экономики в целом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter