RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Боксеры зовут зрителей на спарринг

Боксеры зовут зрителей на спарринг

Сегодня спортивной общественности из Челябинска были представлены организаторы турнира «Россия против Америки» и боксеры, которым в рамках турнира 13 декабря предстоит провести серию рейтинговых и титульных боев с соперниками из России, Франции и США.

На импровизированной пресс-конференции Юрий Степкин, областной министр спорта и туризма, Юрий Серебренников, глава городского спортуправления, а также генеральный спонсор турнира «Россия против Америки» Евгений Вайнштейн рассказали о значении предстоящего события. По словам промоутера турнира Алексея Васильева (компания «Урал бокс промоушн»), впервые мероприятие подобного уровня и с такими статусными участниками будет проводиться в Челябинске, что, конечно же, прибавляет ответственности всей команде организаторов. Участники двух самых статусных боев на турнире – Сейфудин Барахоев (предстоит драться за титул интерконтинентального чемпиона мира по версии WBC) и Тимур Нергадзе (участник боя за звание чемпиона СНГ и славянских стран) – ответили на вопросы собравшихся спортивных журналистов и призвали челябинцев активно поддержать их с трибун 13 декабря. Кстати, на субботу 5 декабря в спортивном клубе «Урал» запланирована открытая тренировка боксеров с проведением спарринг-боев, на который будет свободный вход.

Напомним, что боксерский турнир «Россия против Америки», организованный промоутерской компанией «Урал бокс промоушн», пройдет 13 декабря во Дворце спорта «Юность» в Челябинске, билеты на это зрелище уже можно приобрести в кассах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter