ощущается как +1

749мм 93%
Город Волейболистки «Автодор-Метара» в гостях уступили «Омичке»

Волейболистки «Автодор-Метара» в гостях уступили «Омичке»

В третьем туре женской Суперлиги, который состоялся 25 октября, челябинский «Автодор-Метар» на выезде проиграл «Омичке» в трех партиях.

Весь матч прошел в равной и напряженной борьбе, о чем свидетельствует счет каждой партии (25:23, 25:21, 25:22). Увы, челябинским волейболисткам в концовке розыгрышей не хватало везения, да и индивидуальное мастерство хозяек позволило им в решающие моменты встречи не упустить нити игры из своих рук. К слову, в составе омского клуба выступали воспитанницы челябинской школы волейбола – Анастасия Кодирова и Марина Акулова.

Пока «Автодор-Метар» в чемпионате занимает 10 место. Следующий матч наши волейболистки проведут 22 ноября на домашней арене против хабаровского «Самородка», имеющего в своем активе также одну победу.