RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Где безопасно отдохнуть этим летом?

Где безопасно отдохнуть этим летом?

Естественное желание каждого – чтобы долгожданный отпуск прошел гладко и безмятежно. Увы, в последнее время туристы все чаще сталкиваются с «непредвиденными обстоятельствами»: предлагаются туры, выгодные агентству, а не туристу, срываются сроки вылетов, в отелях вас не ждут, не говоря уже о внезапных банкротствах турагентств, из-за которых туристы гуляют, но вовсе не по пляжам, а по судам, пытаясь вернуть свои деньги.

Клуб Путешествий «Крылья», эксперт туристического рынка с семилетним опытом работы утверждает: чтобы обезопасить себя, стоит еще перед покупкой тура трезво оценить финансовую устойчивость турагентства, посмотреть, как компания выстояла в кризис и, конечно, какие у нее позиции в рейтингах.

Например, в 2008 и 2009 годах «Крылья» стабильно занимают первое место в УрФО в рейтингах «Крупнейшие турагентства» и «Крупнейшие продавцы авиабилетов», что говорит само за себя. «Крылья» также признаны третьей по России крупнейшей региональной туристической компанией, отправившей на отдых в 2009 году более 160 тысяч уральцев.

«Наша компания не прибегает к кредитным ресурсам, нам хватает собственного оборотного капитала. Поэтому наш клиент может быть уверен на все 100%, что его деньги в срок поступят оператору, что выбранный им отель действительно забронирован и оплачен, и, если его и ждут сюрпризы, то только приятные», – говорит директор Клуба Путешествий «Крылья» Наталья Обожина.

По мнению специалистов клуба, самыми безопасными и комфортными курортами в нынешнем летнем сезоне станут Хорватия и Черногория, Болгария и традиционно Турция. Более подробную информацию вы сможете получить на странице Clubwings.ru в рамках онлайн-конференции, проводимой клубом. На ваши вопросы отвечает руководитель отдела управления продажами Клуба Путешествий «Крылья» Анна Очкур-Любаева.

Клуб Путешествий «Крылья»:
ул. Ленина, 33 (офис на 1 этаже) , тел.: (351) 268-95-85;
ул. Воровского, 9, тел.: (351) 264-21-08;
Сайт:
Clubwings.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter