RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Новый год для юных чебаркульцев проведет Дед Мороз из Великого Устюга

Новый год для юных чебаркульцев проведет Дед Мороз из Великого Устюга

Накануне в Чебаркуль прибыл Дед Мороз из Великого Устюга. Он примет участие в городской елке и посетит детское отделение местной больницы.

«Вчера вместе с директором ООО «Коммунальщик» Валерием Дудкиным ездили в аэропорт встречать Деда Мороза, – рассказывает в своем блоге глава Чебаркуля Андрей Орлов. – Он прилетел в Челябинск спецрейсом из своей резиденции в Великом Устюге. По просьбе наших ребятишек проведет в городе три дня. Финалом его визита станет большой праздник на центральной площади города 30 декабря».

Как отмечает градоначальник, время начала большой новогодней елки на площади перед администрацией Чебаркуля – 17 часов. Будет много сюрпризов и подарков от этого самого доброго в мире волшебника, отмечает Андрей Орлов.

«Сегодня мы с Дедом Морозом собираемся посетить детское отделение больницы и поздравить приболевших ребятишек. Также Дед Мороз начнет свое знакомство с городом и посетит те детские учреждения, новогодние альбомы-приглашения которых ему наиболее приглянулись», – подытожил мэр.

Добавим, что Великий Устюг считается официальной резиденцией российского Деда Мороза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter