RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинцев приглашают на уроки живописи

Челябинцев приглашают на уроки живописи

Очень часто у человека рождаются гениальные идеи по поводу создания умопомрачительных картин и дизайнерских эскизов. Но интересная задумка порой разбивается в тот момент, когда карандаш соприкасается с бумагой. Впрочем, проблема легко поправима. 27 июля в школе-студии «Шрайбикус» открывается новое направление в обучении – «Живопись и графика». На курс принимаются все желающие научиться рисовать с нуля или подкорректировать уже имеющиеся навыки. Педагоги уверены, что сумеют развеять миф о том, что уметь хорошо рисовать – сложно и невозможно.

Программа обучения складывается из последовательного выполнения заданий от простых к более сложным, от интересных к еще более интересным. За 16 занятий начинающие художники познакомятся с основами академического рисунка, декоративной графики и живописи, узнают принципы композиции и цветоведения. Занятия проводит профессиональный художник и внимательный педагог – Светлана Кетова (член Союза художников России, член Международной Ассоциации изобразительных искусств – АНАП ЮНЕСКО).

Сегодня умение рисовать может быть просто способом с удовольствием и пользой провести досуг, реализовать детские мечты, а может быть и профессиональной необходимостью. Как бы то ни было, все не безразличные к искусству научатся визуализировать свои замыслы, а также проведут время в приятной компании единомышленников.

Школа-студия «Шрайбикус»:
пл. Революции, 1,
тел.: 700-01-01.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter